Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 июля 2017, 11:43
4494
36

РЕШКО: «Пусть полиция хватает ультрас и отправляет их улицы подметать»

Экс-футболист «Динамо» знает, как навести порядок на трибунах

| Обновлено 18 июля 2017, 11:43
4494
36
РЕШКО: «Пусть полиция хватает ультрас и отправляет их улицы подметать»
Sport.ua. Стефан Решко

Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко прокомментировал поведение фанатов «Динамо» на матче а Суперкубок Украины.

«Скорее всего, «Динамо» ждут очередные санкции в виде матча без зрителей, вот только это может быть уже не одна игра, а две-три.

Но важнее, что не наказывают главных нарушителей. Фаны тут — как пятая колонна для команды. В Англии дотерпели до последнего в свое время, а потом уже начали выявлять хулиганов и не пускать на стадион. А кого-то и вовсе судили.

Не хочется, чтобы у нас довели все до серьезного ЧП. Что может сделать клуб? Пусть футболисты соберутся и поставят ультиматум. А полиция пусть хватает за шиворот ультрас и отправляет на месяц улицы подметать», — сказал Решко.

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
soloviovdo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
masterimmortal1
А может ФФУ уже пора штрафовать и наказывать за бездарную организацию матчей? Мне вот интересно они видео материалы передали в следствие, криминальное дело открыли? Уже иногда складывается чувство что среди болельщиков есть агенты ФФУ которые устраивают беспорядки клубы получают штрафы ФФУ деньги.
kvlad200760
Що означає "футболісти соберуться"? І що? Вони відмовляться грати у футбол? Проблему поведінки фанів треба відділити від самого футболу. Якщо клуб несе фінансові збитки за поведінку своїх фанів то клуб ,а не команда має проводити з ними роботу.Тому іменні квитки,декілька кримінальних справ по відшкодуванню фінансових збитків,відсторонення від футболу не на кілька матчів а на роки.допоможе навести лад з поведінкою фанів.І ще одне -чомусь поведінка фанів Динами,Дніпра та Карпат мають схожі риси поведінки на полі,натомість фани Шахтаря,Металіста навчилися вболівати культурно.І хто тут сепаратисти по відношенню до українського футболу?
Patriot  UA
для підмітання є двірники, краще на місяць в АТО.
pike1
я не понимаю истерии фанатов по поводу продажи именных билетов, не понимаю те примеры что они приводят по поводу Римских дерби или турецких. Например в Италии билеты только именные и без паспорта ты не купишь билет и в Римских дерби (я как болельщик Лацио с 90-х знаю что пишу) фаеры палят в фан зонах, но не закидывают их куда не попадя, а если и находится в редких случаях такой идиот, то его арестовывают быстро, тоже самое в большинстве европейских чемпионатах, мы ведь считаем себя европейцами по словам тех же фанатов или мы только на словах европейцы, а на деле...
Оксана Малюк
Онижедети...
Ossa8860
Для того чтобы прижать вандалов нужно всего-навсего иметь на то желание.
p_s_l
Этот вопрос решается очень просто: на любом стадионе ПЛ есть видеонаблюдение. Сняли видео, установили личность, наказали. Что еще нужно?
Понятное дело, что работникам СБ стадиона нужно оторвать задницу, а это лишние движения и проще сидеть ровно и вещать о беспределе фанов.
Допускаю, что некоторым работникам стадионов это не выгодно, ведь как-то попадают фаера и дымы на сектор, через все кордоны.
александр ковтун
согласен надо.. но в начале надо всех работников ффу... потом весь руководящий состав динамо. ( хаца не трогать) потом весь состав динамо (кроме виды, гусева и гармаша) ну а потом уже отморозков фанов...
sokker
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Недавно сон приснился - прихожу на стадион, а там за воротами фанов Динамо эшафот стоит на четыре персоны и рубщики с топорами стоят. И слух по стадиону, что голов лишать будут фанатов, кто сорвал матч дымовухами на прошлой домашней игре. выходят команды на поле и вместе с ними выводят четырех приговоренных и ведут их на эшафот,играет гимн Украины и рубщики выполняют свою работу. В секторе фанов Динамо гробовая тишина и ни одного фаэра на протяжении всей игры!!!! Просыпаюсь, тьфу, приснится ведь такое.... Хотя...
Анатолий Чорнобук
Green Street хай подивляться, там відповідь є...
vafel70
Вы че овощи несете? Да эти Ультрас в первую очередь и пошли на передовую, пока Вы тут комментарии строчите
A55555009
а вообще, эти дэбилы из федерации были, есть и будут
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A55555009
Решко наверное не знает, что мы "демократическая" республика и заставить заметать никто уже больше никого не может. Раз мы "уже" европейская страна, то нужно учиться бороться с нарушителями порядка на стадионах европейскими методами
Путин
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
masterimmortal1
И мне интересно, за что именно наказывать Динамо??? Не они организаторы матче не игроки начали конфликт, а группа болельщиков-идиотов, которых служба безопасности стадиона пропустила на игру и не приняла никаких мер для ликвидирования беспорядков.