Россия — Португалия — 0:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Кубка Конфедераций Россия — Португалия

Россия — Португалия — 0:1. Видеообзор матча
© twitter.com/TeamRussia. Россия - Португалия - 0:1

В поединке Кубка Конфедераций между сборными России и Португалии минимальную победу праздновали португальцы (0:1):

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 22.06.2017 11:25
    +1
    Када ты цапок, то слово "лучше" к тебе не применимо.
    Footballboy
      Footballboy, 22.06.2017 11:24
    -1
    Похоже на тренировку. Одна сторона отрабатывала нападение, а вторая защиту.
    space1961
      space1961, 22.06.2017 10:27
    +3
    конечно лучше 0-1 от Португалии(хорошо отделались!),а то бы повторить и не забывать
    -Португалия 7:1 Россия
    (Лиссабон, Португалия; 13 октября 2004)
    а насчет Мальты,так это товарняк
    -а вот это пипец официал-Молодёжная сборная России (U-21) уступила сверстникам из Фарерских островов со счётом 0:1.
    Квалификация Евро-2011-нормальный ,такой резерв))))
    rus212band
      rus212band, 22.06.2017 01:57
    -5
    Прикольно)))Опасные моменты русских не включили в обзор😂
    Leka777
      Leka777, 21.06.2017 21:18
    +10
    По обзору понял одно, Португезы играли с ГАЗ-МЯСОМ!
    anarhoturist
      anarhoturist, 21.06.2017 20:56
    -5
    Знатно словарь работает.... Роиссся на морская заменил #морская вперде!!!#
    anarhoturist
      anarhoturist, 21.06.2017 20:54
    +1
    У ватастана ни одного момента)) морская вперде!!!
    brighi10
      brighi10, 21.06.2017 20:47
    +16
    у лаптеногих фантастические опасные моменты были
    brighi10
      brighi10, 21.06.2017 20:47
    +16
    у лаптеногих фантастические опасные моменты были
    Leka777
      Leka777, 21.06.2017 21:18
    +10
    По обзору понял одно, Португезы играли с ГАЗ-МЯСОМ!
    space1961
      space1961, 22.06.2017 10:27
    +3
    конечно лучше 0-1 от Португалии(хорошо отделались!),а то бы повторить и не забывать
    -Португалия 7:1 Россия
    (Лиссабон, Португалия; 13 октября 2004)
    а насчет Мальты,так это товарняк
    -а вот это пипец официал-Молодёжная сборная России (U-21) уступила сверстникам из Фарерских островов со счётом 0:1.
    Квалификация Евро-2011-нормальный ,такой резерв))))
    Footballboy
      Footballboy, 22.06.2017 11:25
    +1
    Када ты цапок, то слово "лучше" к тебе не применимо.
    anarhoturist
      anarhoturist, 21.06.2017 20:54
    +1
    У ватастана ни одного момента)) морская вперде!!!