Борис КОЛЕСНИКОВ: «Шахтер выиграет Лигу чемпионов»

Вице-президент донецкого клуба уверен, что «горняки» станут победителями престижного турнира

Борис КОЛЕСНИКОВ: «Шахтер выиграет Лигу чемпионов»
© ФК Шахтер. Борис Колесников

Вице-президент «Шахтера» Борис Колесников считает, что донецкий клуб рано или поздно выиграет Лигу чемпионов.

«Победа в Лиге чемпионов? Звезды должны сойтись, но только лишь на звезды тоже надеяться нельзя. Здесь совокупность факторов. Старания тренерского штаба, старания футболистов, работа президента. Пускай не за один день, но я уверен, что «Шахтер» выиграет Лигу чемпионов. Я не могу сказать, в каком году это произойдет, но хотелось бы пораньше», — отметил Колесников.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dknedounbas
      dknedounbas, 30.05.2017 09:58
    +1
    Конечно станет. Штольня выиграет лигу чемпионов днр/лнр. Может хоть тогда ОКОЧАТЕЛЬНО уберется из Киева?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 30.05.2017 05:08
    0
    ...ртом
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 30.05.2017 02:23
    +1
    Читаю цей заголовок (« Шахтер выиграет Лигу чемпионов»), а в голові крутиться його продовження: "як рак на горі свисне". Народна мудрість, все таки...
    Footballboy
      Footballboy, 30.05.2017 01:10
    +1
    Звезды должны сойтись
    -------------------------
    Звезды Реала, Барселоны, Ювентуса, Баварии, .................... должны сойтись в Шахтере, тогда будет победа?
    Footballboy
      Footballboy, 30.05.2017 00:46
    +2
    Ak228, 30.05.2017 00:34
    Причём здесь олимп или олимпик!? У каждого своя дорога и путь и декларировать задачи футбольные никто не запрещает, дк вон тоже кубок Украины выиграть хотело
    И шо? В 2015 году был у Динамо КУ, и чемпионство было в прошлом году. Шахтер тоже хотел последнюю игру выиграть, та шота не сложилось, наверное берегли силы для победы в ЛЧ. Приоритеты.
    Ak228
      Ak228, 30.05.2017 00:34
    -5
    Footballboy, 30.05.2017 00:21
    Не могу осилить твой пируэт. На Суркисов шоли намекаешь, они мешают Шахтеру взойти на футбольный Олимп?
    Причём здесь олимп или олимпик!? У каждого своя дорога и путь и декларировать задачи футбольные никто не запрещает, дк вон тоже кубок Украины выиграть хотело
    Footballboy
      Footballboy, 30.05.2017 00:21
    +3
    Ak228, 30.05.2017 00:14
    И Боря говорил и ахметов и палкин, эти хоть как то приоритеты растовляют, а те которые с приватом судятся!? Мычат только...
    Не могу осилить твой пируэт. На Суркисов шоли намекаешь, они мешают Шахтеру взойти на футбольный Олимп?
    Ak228
      Ak228, 30.05.2017 00:14
    -3
    Footballboy, 30.05.2017 00:12
    Та я уже понял, шо слово анус вызывает у тебя болезненную реакцию. Сказал же, больше не буду. Та и не я здесь главный юморист. Если по мыслеизложению, то приз твой, если по смыслу, то Боря вне конкуренции.
    И Боря говорил и ахметов и палкин, эти хоть как то приоритеты растовляют, а те которые с приватом судятся!? Мычат только...
    Footballboy
      Footballboy, 30.05.2017 00:12
    +3
    Ak228, 30.05.2017 00:05
    Ты тут не ануси больше, попандопало, юморист из тебя так себе, поупражняйся в чем то другом
    Та я уже понял, шо слово анус вызывает у тебя болезненную реакцию. Сказал же, больше не буду. Та и не я здесь главный юморист. Если по мыслеизложению, то приз твой, если по смыслу, то Боря вне конкуренции.
    Ak228
      Ak228, 30.05.2017 00:05
    -5
    Footballboy, 30.05.2017 00:03
    Та я не претендую на твою жопу, упокойся. Просто есть выражение такое, про человека потребляющего много сладкого. Я ж не знал шо для тебя это больной вопрос.
    Ты тут не ануси больше, попандопало, юморист из тебя так себе, поупражняйся в чем то другом
    Footballboy
      Footballboy, 30.05.2017 00:03
    +5
    Ak228, 29.05.2017 23:58
    Ты гомосятина попритихни
    Та я не претендую на твою жопу, упокойся. Просто есть выражение такое, про человека потребляющего много сладкого. Я ж не знал шо для тебя это больной вопрос.
    Ak228
      Ak228, 29.05.2017 23:58
    -2
    Footballboy, 29.05.2017 23:56
    Смотри шоб анус не слипся от такого количества сладкого.
    Ты гомосятина попритихни
    Footballboy
      Footballboy, 29.05.2017 23:56
    +1
    Ak228, 29.05.2017 23:52
    О, сбежались юмористы-долбоебы, это пошутит лучше всех, тот получит вкусную конфету!!
    Смотри шоб анус не слипся от такого количества сладкого.
    p_s_l
      p_s_l, 29.05.2017 23:55
    +3
    Ну, если Юра Бакс будет судить все матчи ШД в ЛЧ - очень даже возможно)))
    P.S. думал, что этот хоккеист где-то в Ростове гуляет, на деньги от Евро 2012
    Ak228
      Ak228, 29.05.2017 23:52
    -6
    О, сбежались юмористы-долбоебы, это пошутит лучше всех, тот получит вкусную конфету!!
    Footballboy
      Footballboy, 29.05.2017 23:50
    0
    fff, 29.05.2017 23:46
    Ты сарказм не понимаешь? А шахтёр давно своей игрой доказал что лучше динамо, это и Суркис признал
    По великому футболу согласен, постоянно доказывают шо Шахтер сильнее всех, а на поле как-то не очень получается - то высокая трава бразильцам яйца щекочет, то судья три пеналя в ворота соперников не поставил.
    w_71ua
      w_71ua, 29.05.2017 23:49
    +1
    Що він курив перед цим маразм?
    fff
      fff, 29.05.2017 23:46
    -2
    Footballboy, 29.05.2017 23:42
    Та не расстраивайся ты так. Мож Шахтер тогда дублем играл, или судья провалил матч?
    Ты сарказм не понимаешь? А шахтёр давно своей игрой доказал что лучше динамо, это и Суркис признал
    Footballboy
      Footballboy, 29.05.2017 23:42
    -1
    fff, 29.05.2017 23:16
    Поставишь, когда они с динамо будут играть , уже скоро
    Та не расстраивайся ты так. Мож Шахтер тогда дублем играл, или судья провалил матч?
    fff
      fff, 29.05.2017 23:19
    -2
    xmypyi, 29.05.2017 21:56
    Быстрее Шахтер ЛЧ возьмет, чем мусор из засранска, т.е. лемберга вывезут
    , быстрее чем из Львова мусор вывезут
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 29.05.2017 18:48
    +31
    Борис КОЛЕСНИКОВ: «Шахтер выиграет Лигу чемпионов» До речі,а чого це падло досі не в тюрмі?
    classik
      classik, 29.05.2017 18:51
    +18
    У него в камере инет есть? Он же должен сидеть...
    Welsh
      Welsh, 29.05.2017 19:04
    +15
    Борис КОЛЕСНИКОВ: «Шахтер выиграет Лигу чемпионов»
    ______________________________________________________
    Видимо, картавый совсем запутался, очень плох стал, судя по его разговору... Помнится, не так давно один умалишенный заявлял тоже самое, а сейчас не видно его, прячется... Можно сделать один вывод из базара этой донбаской, балабольной банды - все они клоуны, причем не смешные...
    zirkaa
      zirkaa, 29.05.2017 21:50
    +12
    Тю, а почему оно не на нарах???
    airwolf77
      airwolf77, 29.05.2017 19:12
    +12
    ещё один,подельник х@ла
    demagle
      demagle, 29.05.2017 22:09
    +11
    На его месте я бы думал о том, как быстрее навести порядок в родном ему Донбассе!...А уж ЛЧ как-нибудь и подождет...
    Lemieux
      Lemieux, 29.05.2017 20:13
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу после того, как ХК Донбасс выиграет Кубок Стэнли.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.05.2017 19:29
    +10
    Сєпар юа це Ахметова ресурс, не дивно, шо сєпарів божевільних тут тільки друкують!
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 29.05.2017 20:02
    +8
    А бразильці Кубок Канади з хокею
    sergio32z
      sergio32z, 29.05.2017 21:23
    +6
    Боря Хюндай-контик заговорил! Это чудо! А по-хорошему он третий год должен на рудниках в Желтых водах е@@шить!
    Footballboy
      Footballboy, 30.05.2017 00:03
    +5
    Ak228, 29.05.2017 23:58
    Ты гомосятина попритихни
    Та я не претендую на твою жопу, упокойся. Просто есть выражение такое, про человека потребляющего много сладкого. Я ж не знал шо для тебя это больной вопрос.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.05.2017 19:09
    +5
    Блажен, кто верует...
    mastadont88
      mastadont88, 29.05.2017 22:26
    +4
    Интересно , а если бы этой всей шахтёрской банде предложили весь свой капитал поставить у букмекеров на это !!! Интересно поставили бы ?????))))))))) Ржу не могу !!!!!
    alexdnipro
      alexdnipro, 29.05.2017 22:12
    +4
    Богря сиди тихо не пали контору до 7102 ще далеко.
    yasher
      yasher, 29.05.2017 20:42
    +4
    Не в этой жизни. Хотя, после окончания войны, после покаяния ваты, вступления Украины в НАТО, самоубийства Путлера... Почему бы и нет?
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 29.05.2017 20:12
    +4
    Видно, хорошу дурь курнув))
    Footballboy
      Footballboy, 30.05.2017 00:21
    +3
    Ak228, 30.05.2017 00:14
    И Боря говорил и ахметов и палкин, эти хоть как то приоритеты растовляют, а те которые с приватом судятся!? Мычат только...
    Не могу осилить твой пируэт. На Суркисов шоли намекаешь, они мешают Шахтеру взойти на футбольный Олимп?
    Footballboy
      Footballboy, 30.05.2017 00:12
    +3
    Ak228, 30.05.2017 00:05
    Ты тут не ануси больше, попандопало, юморист из тебя так себе, поупражняйся в чем то другом
    Та я уже понял, шо слово анус вызывает у тебя болезненную реакцию. Сказал же, больше не буду. Та и не я здесь главный юморист. Если по мыслеизложению, то приз твой, если по смыслу, то Боря вне конкуренции.
    p_s_l
      p_s_l, 29.05.2017 23:55
    +3
    Ну, если Юра Бакс будет судить все матчи ШД в ЛЧ - очень даже возможно)))
    P.S. думал, что этот хоккеист где-то в Ростове гуляет, на деньги от Евро 2012
    yasher
      yasher, 29.05.2017 21:32
    +3
    Kiev_Rus, 29.05.2017 20:58
    Цензора с Обозревателем обчитался???
    Влажные фантазии оттуда???
    А я вот считаю, и для этого есть все предпосылки, что население Украины лет через пять миллионов на 5-10 сократится такими темпами. И это более реальная оценка.
    Вот бы такая вата как ты сократилась, я бы не возражал. Даже на миллионов 15.