Вторая победа подряд сборной Украины в отборе на ЧМ-2018

На этот раз наши волейболисты обыграли соперников из Исландии

2642
0
CEV

Во французском городе Лион в эти дни продолжаются матчи группы А мужского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года. В субботу украинская команда встречалась с Исландией.

Как и накануне, наши ребята сыграли на хорошем уровне и не оставили никаких шансов своим оппонентам. Первая партия завершилась со счетом 25:12 в пользу сборной Украины, второй сет подопечные Угиса Крастиньша выиграли 25:19 и третью партию - 25:15.

В этом поединке за украинцев играли: Андрей Дячков (набрал 9 очков), Константин Рябуха (6), Дмитрий Старожилов (2), Алексей Клямар (3), Андрей Левченко (10), Владимир Тевкун (17), Горден Брова (либеро) - стартовый состав. На замену выходили Олег Плотницкий (12), Юрий Семенюк (2).

После этой победы в активе сборной Украины стало 6 очков из 12 возможных и пока наши волейболисты делят третье-четвертое места с волейболистами Турции.

Два других матча четвертого тура Франция - Азербайджан и Германия - Турция состоятся сегодня позже.