|
716
0

Футзал. Украина(мол.) - Иран (мол.) - 1:2

Текстовая онлайн-трансляция матча за 3-е место турнира «Санкт-Петербургская осень»

Украина - Иран - 1:2

Украина:
Литвиненко - Клочко, Д.Сорокин, А.Сорокин, Зинченко - Вершинин, Гавриленко, Журба, Цымбаляк - Гер, Мельник.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
2 мин. - А.Сорокин сыграл в стенку с Клочко, но выйдя один на один толком не смог обработать мяч, и момент был упущен.
4 мин. - Гавриленко получил хорошую передачу от Журбы, но замешкался и защитники выбыли мяч. У команд по одному фолу.
5 мин. - Гавриленко хорошо пробил, вратарь перевел мяч на угловой. Угловой разыграли неудачно, получили контратаку 3 в одного, выручил Литвиненко.
6 мин. - Вершинин пробил по воротам, вратарь поймал мяч. А в ответной атаке уже надежно сыграл Литвиненко.
7 мин. - Журба сделал хорошую передачу Вершинину, но его удар вратарь перевел на угловой.
8 мин. - Зинченко получил травму, вместо него в первой четверке стал играть Журба.
10 мин. - Игра идет под диктовку нашей команды - пока не можем забить.
12 мин. - Наши поймали кураж, играют раскованно. Игрок Ирана получил предупреждение за фол против Вершинина. По фолам: у нас 1, у Ирана 3.
14 мин. - Зинченко смог вернуться на площадку.
16 мин. - Д. Сорокин прошел по правому флангу, но пробил рядом с дальней штангой.
16 мин. - Литвиненко выручил после удара метров с трех в упор.
17 мин. - Вершинин прошел по правому флангу, сделал передачу Геру, тот пытался перебросить мяч через вратаря, но выше ворот.
18 мин. - Журба сделал передачу Вершинину, тот промедлил и вратарь спас иранцев.
18 мин. - Гол. 0:1. Игрок Ирана обыграл Гавриленко и пробил точно мимо Литвиненко.
20 мин. - Д.Сорокин и Клочко вышли на двух соперников, Клочко пробил вратарь сыграл надежно.
20 мин. - Д.Сорокин пробил, вратарь отбил мяч.
20 мин. - за 3 секунды до перерыва в контратаке едва не пропустили: иранец чуть не замкнул дальнюю штангу.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
22 мин. - Иран - 1 фол. Штрафной пробил Клочко, вратарь отбил мяч.
23 мин. - Клочко пробил, вратарь отбил на А.Сорокина, но вратарь отбил и повторный удар.
23 мин. - Иран - 2 фол.
27 мин. - Первая четверка разыграла аут. Клочко не успел замкнуть прострел Зинченко.
28 мин. - Гол. 0:2. На левом фланге обыграли Зинченко, с первым ударом Литвиненко справился, а после второго мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота.
29 мин. - Журба вывел Вершинина один на один, но тот не смог переиграть вратаря.
30 мин. - Вершинин пробил, вратарь успел накрыть мяч на линии.
30 мин. - Вратарь Ирана отбил мощный удар Зинченко.
33 мин. - Полное преимущество нашей команды - Иран три минуты не выходит со своей половины. Журба сильно пробил, мяч попал в голову вратарю иранцев, ему оказывают помощь.
34 мин. - Журба с разворота пробил, вратарь отбил мяч на угловой.
34 мин. - Д.Сорокин обыграл двух соперников, пробил, вратарь сч ьтрудом отбил мяч.
34 мин. - У Ирана - 5 фолов.
35 мин. - Проход Зинченко завершился ударом, вратарь отбил.
35 мин. - Контратака Ирана - выручил Литвиненко. У нас второй фол. Журба получил предупреждение за удар по воротам после свистка.
36 мин. - Клочко упустил своего игрока, но иранец пробил чуть мимо.
36 мин. - Д.Сорокин вышел один на один, вратарь Ирана ликвидировал угрозу.
37 мин. - Клочко не реализовал выход один на один.
37 мин. - ГОООООЛ! 1:2. У Ирана 6-й фол. Клочко точно пробил с 10-тиметрового.
38 мин. - Судьи не дали явный 7-й фол Ирану.
39 мин. - Клочко вывел на ударную позициюЖурбу, но снова надежно сыграл вратарь.
40 мин. - Украина берет тайм-аут за 43 секунды до сирены.
40 мин. - Литвиненко начинает подключаться к атакам.