Песков опроверг информацию об одобрении Путиным отказа от легионеров

Пресс-секретарь президента России сказал, что это «неверное понимание» его слов

Песков опроверг информацию об одобрении Путиным отказа от легионеров
© ТВ Центр. Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин не соглашался с отказом от легионеров в российском футболе.
 
По словам Пескова, это «неверное понимание» его слов.
 
Пресс-секретарь пояснил, что на Совете по физической культуре при президенте речь шла о том, что «выращивать» собственных спортсменов затратно с точки зрения средств, времени и тренерских ресурсов. И порой многим легче решить вопросом путем покупки готовых западных спортсменов.
 
«Путин согласился, что такая проблема есть. Речь шла о том, что нужно гибко этот вопрос проработать. О конкретных решениях речи не шло», — заявил Песков.
 
Ранее сообщалось, что Путин в ходе заседания Совета по развитию физкультуры и спорта поддержал идею провести импортозамещение в российском футболе.
 
Подобную инициативу предложил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Газета.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.05.2017 10:11
    -1
    Игорь Шевченко, 24.05.2017 14:50
    По словам Пескова, это «неверное понимание» его слов.
    Та нам по..р ,на это недоразумение,недострану,играйте хоть в лапту с легионерами или без них.
    Песков, как и Путин, безусловно гнидосные личности, но честное слово, им обоим нас.ать на то, откоментируешь ли ты их речи или нет. Именно так, а не иначе!
    ram-le
      ram-le, 24.05.2017 21:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня международный день сепара! МЮ - Аякс! А жовто-блакытни курят в схронах. Иногда высовываются глотнуть свежего воздуха и крикнуть: Слава Украине. А в ответ - только лес шумит...
    Kiev_Rus
      Kiev_Rus, 24.05.2017 15:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Шевченко, 24.05.2017 14:50
    По словам Пескова, это «неверное понимание» его слов.
    Та нам по..р ,на это недоразумение,недострану,играйте хоть в лапту с легионерами или без них.
    Конечно по...р. Каждый чих оттуда читается и комментируется.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 24.05.2017 15:10
    +7
    Сегодня на сайте международный день сепара, не?
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 24.05.2017 15:02
    +6
    Мда...Сдает дед - совсем как поздний Брежнев и его олимпийские кольца. Возможно кроме склероза и слух плохой - не может услышать что ему другие говорят, и зрение слабое - ответы по бумажке не может прочитать...
    Ибо уже после каждого его выступления толмача Писькова звать надо....
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 24.05.2017 14:50
    0
    По словам Пескова, это «неверное понимание» его слов.
    Та нам по..р ,на это недоразумение,недострану,играйте хоть в лапту с легионерами или без них.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 24.05.2017 15:10
    +7
    Сегодня на сайте международный день сепара, не?
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 24.05.2017 15:02
    +6
    Мда...Сдает дед - совсем как поздний Брежнев и его олимпийские кольца. Возможно кроме склероза и слух плохой - не может услышать что ему другие говорят, и зрение слабое - ответы по бумажке не может прочитать...
    Ибо уже после каждого его выступления толмача Писькова звать надо....
    Kiev_Rus
      Kiev_Rus, 24.05.2017 15:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Шевченко, 24.05.2017 14:50
    По словам Пескова, это «неверное понимание» его слов.
    Та нам по..р ,на это недоразумение,недострану,играйте хоть в лапту с легионерами или без них.
    Конечно по...р. Каждый чих оттуда читается и комментируется.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 24.05.2017 14:50
    0
    По словам Пескова, это «неверное понимание» его слов.
    Та нам по..р ,на это недоразумение,недострану,играйте хоть в лапту с легионерами или без них.