Путин поддержал введение запрета на легионеров в российском футболе

В России такой шаг называют «стопроцентным импортозамещением»

Путин поддержал введение запрета на легионеров в российском футболе
© 112.ua. Владимир Путин

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на заседании Госсовета по развитию физкультуры и спорта попросил президента РФ Владимира Путина ввести запрет на легионеров в российском футболе.

– Владимир Владимирович, одна огромная просьба, – сказал Кондратьев. – Знаю, что Виталий Леонтьевич (Мутко, вице-премьер РФ) уже ограничивает количество легионеров и его ругали даже, слышал, как ругали в Сочи… Но можно при вашей поддержке все-таки произвести стопроцентное импортозамещение в российском футболе?
– Правильно, согласен, – ответил Путин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleg069
      Oleg069, 30.05.2017 19:27
    +2
    slava_novogorsku, 24.05.2017 12:06
    Речь идёт о клубах с госучастием, на частные клубы Спартак тот же Краснодар повлиять не смогут. Хотя Галицкий в интервью заявлял , что цель клуба Краснодар, чтоб через 5-7 лет в Клубе Краснодар играли только выпускники академии Краснодар
    Смогут, делается элементарно. Не выдается виза игроку, и все.
    Tyigena
      Tyigena, 24.05.2017 12:58
    -1
    pulse240, 24.05.2017 12:25
    Всё-равно никто не сравнится с нашим гениальным президентом и его указом запретить вк и яндекс.
    дафай третий раз

    может твой высер услышат ,кстати, а какое он имеет отношение к теме"импортозамещения"?
    Tyigena
      Tyigena, 24.05.2017 12:56
    +1
    Путин показал главе ФИФА не вошедший в заявку ЧМ стадион в Краснодаре-
    интересно "бледная окурочная моль" покажет стадион в питере?
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 24.05.2017 12:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    На мой взгляд подход правильный, а то я тут читал интервью Гришина, тренера дубля ЦСКА, так вот он пишет, что за 50 лет, в основной состав ЦСКА, смогли пробиться только 7 выпускников ДЮСШ ЦСКА, за 50 лет 7 человек!!! Ужас!!! На фига она вообще такая детская школа нужна, если за 50 лет только 7 человек смогли подготовить. А сейчас к 2018 году сдаётся большое количество стадионов в Калининграде, Ростове- на-Дону, Самаре, Волгограде, Саранске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, по мимо стадионов много дополнительной футбольной инфраструктуре, в одной Москве более 20 полей в разных районах с подогревом сдают, плюс целая программа по развитию детского футбола, чтоб футбольные школы высокого уровня были в оазных регионах России а не только в Москве и Питере , что даст возможность конкуренции и росту спортивного мастерства молодым футболистам. И после этих вложений главное не потерять тех талантливых ребят которых воспитают, так как многим агентам и тренерам выгодны легионеры не только из ща хороший игры а потому что руки можно погреть на трансферах. Вот к примеру в том же ЦСКА , бабла на легионеров нет, так они трёх своих из академии в этом сезоне привлекли , прижитом в цска запрет на покупку футболистов из других клубов в молодежку
    pulse240
      pulse240, 24.05.2017 12:25
    -4
    Всё-равно никто не сравнится с нашим гениальным президентом и его указом запретить вк и яндекс.
    pulse240
      pulse240, 24.05.2017 12:25
    -3
    Всё-равно никто не сравнится с нашим гениальным президентом и его указом запретить вк и яндекс.
    slava_novogorsku
      slava_novogorsku, 24.05.2017 12:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Речь идёт о клубах с госучастием, на частные клубы Спартак тот же Краснодар повлиять не смогут. Хотя Галицкий в интервью заявлял , что цель клуба Краснодар, чтоб через 5-7 лет в Клубе Краснодар играли только выпускники академии Краснодар
    gljdah
      gljdah, 24.05.2017 11:36
    +2
    Странно, админы никого не банят...меня за нелецеприятное высказывание в адреш шахтаря несколько раз на три дня блокировали, а тут...
    galashek7
      galashek7, 24.05.2017 11:33
    +7
    rotoff, 24.05.2017 10:12
    Не приписывай страну к кучке дебилов,таких как ты!
    . Дибил ты и все кто лижут пуйлу зад.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 24.05.2017 11:28
    +5
    slava_novogorsku, 24.05.2017 09:47
    Для того чтоб умничать, нужно для начала знать, что происходит в Краснодарском крае, насегодняшний день Галицким, владельцем клуба Краснодар, создана одна из лучших в Европе детских футбольных академий, где с детьми работают тренеры из Бразилии, Аргентины, Испании . Плюс по всему краю создано большое количество филиалов академии. Выпускники академии должны иметь место для трудоустройства в клубах Российской премьер лиги, а уровень многих легионеров оставляет желать лучшего. Живой пример с тем же ЦСКА Оланаре который полгода ничего забить не мог, заменили на воспитанника ЦСКА Чалова 19 летнего , который в каждом матче минимум один раз да забивает а то и больше
    Х..ню не городи, искусственно ничего не улучшишь,Пуйло что футбольный спец.
    " Но можно при вашей поддержке все-таки произвести стопроцентное импортозамещение в российском футболе?
    – Правильно, согласен, – ответил Путин."
    Лизнул так лизнул.
    Crusaider
      Crusaider, 24.05.2017 11:20
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Смерть російським окупантам України!
    Смерть Путіну!
    Під суд ЗМІ, які допомагають російським окупантам України в інформаційній війні!
    putinkhuylo
      putinkhuylo, 24.05.2017 11:12
    +16
    В который раз убедился что редакция спорт.юа это сепарский шабаш. Уже *уйла адольфовича начали тут постить. Позор.
    Tyigena
      Tyigena, 24.05.2017 10:29
    +14
    Путин поддержал введение запрета на легионеров в российском футболе-
    кстати есть хорошая мысль ,надо тех легионеров которых выловят -ДАВИТЬ КАТКОМ или сжигать на свалках!опыт у соссийцев уже есть
    антиМордва
      антиМордва, 24.05.2017 10:21
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    rotoff, 24.05.2017 10:12
    Не приписывай страну к кучке дебилов,таких как ты!
    Мокша, яке
    Мокша, яке ти маєш відношення до України ? Під твій нік треба поставити аву у вигляді тематичної карикатури французів на Кадирова - буде дуже органічно, а ще краще на початку ніка додати "V"
    Tyigena
      Tyigena, 24.05.2017 10:21
    +17
    «Товарищ Сталин(путлер-бледная моль) — лучший друг советских физкультурников».
    Путин поддержал введение запрета на легионеров в российском футболе- ждемс организацию НФЛ(ночной футбольной лиги) где этот "вождь стерхов" будет порядка шести голов за матч забивать
    уух
      уух, 24.05.2017 10:16
    +11
    slava_novogorsku, 24.05.2017 09:47 -3
    Для того чтоб умничать, нужно для начала знать, что происходит в Краснодарском крае,
    ---------------------------------------------------------
    кстати, о том, "что происходит в Краснодарском крае":
    в текущем составе ФК Краснодар 9 легионеров и еще 2 в аренде
    rotoff
      rotoff, 24.05.2017 10:12
    -27
    Комментарий свернут. Показать
    антиМордва, 24.05.2017 09:15
    В Україні жодного Тупіна не знають, є загальновизнане х.йло - носій чемодана Собчака, міль, підривник мокшанскьких метро і будинків, "міроточітєль" всіх мокш
    Не приписывай страну к кучке дебилов,таких как ты!
    jekavayp
    online
      jekavayp, 24.05.2017 10:07
    +20
    И импортозамещение ЧМ 2018 , сделайте пожалуйста
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 24.05.2017 10:03
    +8
    Ну тогда импортозамещение должно коснуться и тренеров..
    уух
      уух, 24.05.2017 10:00
    +13
    slava_novogorsku, 24.05.2017 09:47
    Для того чтоб умничать, нужно для начала знать, что происходит в Краснодарском крае, насегодняшний день Галицким, владельцем клуба Краснодар, создана одна из лучших в Европе детских футбольных академий, где с детьми работают тренеры из Бразилии, Аргентины, Испании . Плюс по всему краю создано большое количество филиалов академии. Выпускники академии должны иметь место для трудоустройства в клубах Российской премьер лиги, а уровень многих легионеров оставляет желать лучшего. Живой пример с тем же ЦСКА Оланаре который полгода ничего забить не мог, заменили на воспитанника ЦСКА Чалова 19 летнего , который в каждом матче минимум один раз да забивает а то и больше
    а разве кто-то заставляет Краснодар накупать легионеров? не нравятся - не берите. ставьте своих, раз так круто выращиваете...
    .. а если у условного Зенита или Спартака свои взгляды на комплектацию, то зачем их загонять в какие-то жесткие рамки, которые удобны, в первую очередь, их соперникам?
    и, во-вторых, раз воспитанники того же Краснодара так хороши, то пусть они и доказывают, что они сильнее легионеров Питера или Москвы. доказывают на поле, а не в подковерной борьбе.естесственным отбором, так сказать
    антиМордва
      антиМордва, 24.05.2017 09:15
    +40
    Комментарий свернут. Показать
    В Україні жодного Тупіна не знають, є загальновизнане х.йло - носій чемодана Собчака, міль, підривник мокшанскьких метро і будинків, "міроточітєль" всіх мокш
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 24.05.2017 08:53
    +33
    мдааа кто-то в редакции спорт.юа очень любит путина. хотя это уже давно не новость...
    jwls
      jwls, 24.05.2017 08:55
    +23
    Та не, не пойдут они на это. Им же нужен результат, пиар и так дальше - а без легионеров, думается, их чемп (как и любой другой) жестко опуститься. Ну не сможет условный цск или зенит конкурировать в Европе без легионеров
    jekavayp
    online
      jekavayp, 24.05.2017 10:07
    +20
    И импортозамещение ЧМ 2018 , сделайте пожалуйста
    антиМордва
      антиМордва, 24.05.2017 10:21
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    rotoff, 24.05.2017 10:12
    Не приписывай страну к кучке дебилов,таких как ты!
    Мокша, яке
    Мокша, яке ти маєш відношення до України ? Під твій нік треба поставити аву у вигляді тематичної карикатури французів на Кадирова - буде дуже органічно, а ще краще на початку ніка додати "V"
    Tyigena
      Tyigena, 24.05.2017 10:21
    +17
    «Товарищ Сталин(путлер-бледная моль) — лучший друг советских физкультурников».
    Путин поддержал введение запрета на легионеров в российском футболе- ждемс организацию НФЛ(ночной футбольной лиги) где этот "вождь стерхов" будет порядка шести голов за матч забивать
    putinkhuylo
      putinkhuylo, 24.05.2017 11:12
    +16
    В который раз убедился что редакция спорт.юа это сепарский шабаш. Уже *уйла адольфовича начали тут постить. Позор.
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 24.05.2017 08:44
    +16
    Неси дневник!
    Tyigena
      Tyigena, 24.05.2017 10:29
    +14
    Путин поддержал введение запрета на легионеров в российском футболе-
    кстати есть хорошая мысль ,надо тех легионеров которых выловят -ДАВИТЬ КАТКОМ или сжигать на свалках!опыт у соссийцев уже есть
    Crusaider
      Crusaider, 24.05.2017 11:20
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Смерть російським окупантам України!
    Смерть Путіну!
    Під суд ЗМІ, які допомагають російським окупантам України в інформаційній війні!
    уух
      уух, 24.05.2017 10:00
    +13
    slava_novogorsku, 24.05.2017 09:47
    Для того чтоб умничать, нужно для начала знать, что происходит в Краснодарском крае, насегодняшний день Галицким, владельцем клуба Краснодар, создана одна из лучших в Европе детских футбольных академий, где с детьми работают тренеры из Бразилии, Аргентины, Испании . Плюс по всему краю создано большое количество филиалов академии. Выпускники академии должны иметь место для трудоустройства в клубах Российской премьер лиги, а уровень многих легионеров оставляет желать лучшего. Живой пример с тем же ЦСКА Оланаре который полгода ничего забить не мог, заменили на воспитанника ЦСКА Чалова 19 летнего , который в каждом матче минимум один раз да забивает а то и больше
    а разве кто-то заставляет Краснодар накупать легионеров? не нравятся - не берите. ставьте своих, раз так круто выращиваете...
    .. а если у условного Зенита или Спартака свои взгляды на комплектацию, то зачем их загонять в какие-то жесткие рамки, которые удобны, в первую очередь, их соперникам?
    и, во-вторых, раз воспитанники того же Краснодара так хороши, то пусть они и доказывают, что они сильнее легионеров Питера или Москвы. доказывают на поле, а не в подковерной борьбе.естесственным отбором, так сказать
    shacur83
      shacur83, 24.05.2017 09:54
    +12
    slava_novogorsku, 24.05.2017 09:47
    Для того чтоб умничать, нужно для начала знать, что происходит в Краснодарском крае, насегодняшний день Галицким, владельцем клуба Краснодар, создана одна из лучших в Европе детских футбольных академий, где с детьми работают тренеры из Бразилии, Аргентины, Испании . Плюс по всему краю создано большое количество филиалов академии. Выпускники академии должны иметь место для трудоустройства в клубах Российской премьер лиги, а уровень многих легионеров оставляет желать лучшего. Живой пример с тем же ЦСКА Оланаре который полгода ничего забить не мог, заменили на воспитанника ЦСКА Чалова 19 летнего , который в каждом матче минимум один раз да забивает а то и больше
    .
    Ну при чем здесь это? Это что вопрос Путина? Или просто настолько все привыкли ему лизать, что уже нет понимание его ли это вопрос!?
    уух
      уух, 24.05.2017 10:16
    +11
    slava_novogorsku, 24.05.2017 09:47 -3
    Для того чтоб умничать, нужно для начала знать, что происходит в Краснодарском крае,
    ---------------------------------------------------------
    кстати, о том, "что происходит в Краснодарском крае":
    в текущем составе ФК Краснодар 9 легионеров и еще 2 в аренде
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 24.05.2017 10:03
    +8
    Ну тогда импортозамещение должно коснуться и тренеров..
    galashek7
      galashek7, 24.05.2017 11:33
    +7
    rotoff, 24.05.2017 10:12
    Не приписывай страну к кучке дебилов,таких как ты!
    . Дибил ты и все кто лижут пуйлу зад.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 24.05.2017 11:28
    +5
    slava_novogorsku, 24.05.2017 09:47
    Для того чтоб умничать, нужно для начала знать, что происходит в Краснодарском крае, насегодняшний день Галицким, владельцем клуба Краснодар, создана одна из лучших в Европе детских футбольных академий, где с детьми работают тренеры из Бразилии, Аргентины, Испании . Плюс по всему краю создано большое количество филиалов академии. Выпускники академии должны иметь место для трудоустройства в клубах Российской премьер лиги, а уровень многих легионеров оставляет желать лучшего. Живой пример с тем же ЦСКА Оланаре который полгода ничего забить не мог, заменили на воспитанника ЦСКА Чалова 19 летнего , который в каждом матче минимум один раз да забивает а то и больше
    Х..ню не городи, искусственно ничего не улучшишь,Пуйло что футбольный спец.
    " Но можно при вашей поддержке все-таки произвести стопроцентное импортозамещение в российском футболе?
    – Правильно, согласен, – ответил Путин."
    Лизнул так лизнул.
    Oleg069
      Oleg069, 30.05.2017 19:27
    +2
    slava_novogorsku, 24.05.2017 12:06
    Речь идёт о клубах с госучастием, на частные клубы Спартак тот же Краснодар повлиять не смогут. Хотя Галицкий в интервью заявлял , что цель клуба Краснодар, чтоб через 5-7 лет в Клубе Краснодар играли только выпускники академии Краснодар
    Смогут, делается элементарно. Не выдается виза игроку, и все.
    gljdah
      gljdah, 24.05.2017 11:36
    +2
    Странно, админы никого не банят...меня за нелецеприятное высказывание в адреш шахтаря несколько раз на три дня блокировали, а тут...
    Tyigena
      Tyigena, 24.05.2017 12:56
    +1
    Путин показал главе ФИФА не вошедший в заявку ЧМ стадион в Краснодаре-
    интересно "бледная окурочная моль" покажет стадион в питере?
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 24.05.2017 09:52
    0