Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2509
16

Игорь СУРКИС: «Иного места, кроме первого, для Динамо не существует!»

Президент столичного клуба поздравляет болельщиков с юбилеем

Игорь СУРКИС: «Иного места, кроме первого, для Динамо не существует!»

Президент «Динамо» Игорь Суркис поздравил болельщиков и всех причастных с 90-летием клуба.

«Искренне поздравляю вас с 90-летним юбилеем киевского «Динамо»!

От имени всего клуба выражаю безграничную благодарность тем, кто поддерживал и поддерживает команду в минуты радости и печали. Тем, без кого ее невозможно было представить ни тогда, на заре становления, ни сейчас.

90 лет – целая эпоха, в которой нашлось место не только фантастическим триумфам, но и горьким поражениям. Впрочем, каждая неудача делала «Динамо» сильнее, и не случайно сегодня оно остается самым титулованным клубом советского и украинского футбола, занимая почетное место в европейских табелях о рангах.

Юбилей – это замечательный повод еще раз оглянуться и окинуть взглядом тот славный путь, которой преодолела команда, вспомнив ее знаменательные победы, звездных футболистов и мудрых тренеров. Мы кланяемся ветеранам, которые с честью несли бело-синий флаг все эти годы, и, конечно, чтим память тех, кого уже нет с нами.

Однако перелистывая золотые страницы истории и отдавая должное прошлым победы, мы не имеем права забывать о текущих задачах и очередных вызовах. Традициям, заложенным выдающимися предшественниками, «Динамо» изменять не собирается – для него, как и ранее, иного места, кроме первого, не существует.

Наши верные болельщики! Мы рассчитываем на вашу поддержку, ведь двигаться вперед и преодолевать новые вершины сможем только вместе. Уверяем, что «Динамо» приложит максимальные усилия, чтобы своей игрой доставить вам как можно больше поводов для гордости и радости», - пишет официальный сайт «Динамо».

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
leo7711
Игорь,сдeлай подарок клубу на юбилeй,свали с Динамо,ну нe твоe это.
Вольтрон
[quote Egor Perkin, 13.05.2017 14:37]Вольтрон, 13.05.2017 13:57
Игорь СУРКИС: «Иного места, кроме первого, для Динамо не существует!» В перой лиге да! Но в премьер лиге нет! Нету игроков одни инвалиды! И не один тренер им не поможет! Нужны игроки! Они только и умеют Волинь да звезду обыгровать! И тоо не всегда!

Прежде чем критиковать звезду посмотри последнюю их игру...Рахит я же написал что не всегда!
Jeck
Нори водою затопило і кроти повилазили на поверхню.
Вірю що всілякі негаразди минуть і Динамо знову буде перше в Україні і на провідних ролях в Європі.
Взагалі-то Суркіс хоча би на люди показується, а не сидить в катакомбах як рижий тарган
checna-ebet-russia-7
Долбазы повылазили. Копанка 65 лет без титулов была, раскуркулят Ахмет-бая отсчет новых 65 лет пойдет
VAD
в коментах прям салют пуканов из норы....
checna-ebet-russia-7
Вообще так умиляют донбасские бомжи Удивительные создания эти футболеры и их болелы. Ненавидят Украину и те, и другие, при этом, одни играют в ее чемпе и говорят что он никакой, другие - болеют в чемпе и орут, что он никакой. Но это пока не выиграют Если проиграют - виноват Суркис, газон, судьи, звезды и т.д. При этом только этому недоклубу не ставили более 80 игр пеналь в их норе. 5,5 ЛЕТ!!! НЕ СТАВИЛИ ПЕНАЛЬ КРОТОВНЕ В ДОНЕЦКЕ Они же били его в два раза чаще, чем Динамо. И эти упыри еще тут рассказывают про 10 чемпионств своих. Из этих 10, минимум 5 имени Баксов, Ищенко и прочих судеек.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oscarneon
Поздравляем вы первые на втором месте ))
fiorentina10
Сезон 2016-17 Динамо Київ- міце ніяке
mafa12
был бы и дальше Янык у власти и было бы-Шахта-вечный чемпион,Металлист-второй.а вот Днепр,Заря,Черноморец и Динамо-борьба за Лигу Европы и 3-е место...
Вольтрон
Игорь СУРКИС: «Иного места, кроме первого, для Динамо не существует!» В перой лиге да! Но в премьер лиге нет! Нету игроков одни инвалиды! И не один тренер им не поможет! Нужны игроки! Они только и умеют Волинь да звезду обыгровать! И тоо не всегда!