Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 мая 2017, 13:58
16603
30

Владимир КЛИЧКО: «Я еще вернусь»

Покидая Лондон, украинский боксер намекнул, что не собирается завершать карьеру

| Обновлено 03 мая 2017, 13:58
16603
30
Владимир КЛИЧКО: «Я еще вернусь»
klitschko-brothers.com

В ночь с субботы на воскресенье Владимир Кличко на лондонском стадионе «Уэмбли» уступил техническим нокаутом в 11-м раунде британцу Энтони Джошуа. Это поражение стало вторым подряд для 41-летнего украинца. Полтора года назад Кличко уступил по очкам Тайсону Фьюри.

Покидая столицу Великобритании, Владимир Кличко написал в твиттере, что планирует вернуться.

 

 

«Покидаю Лондон с чувством того, что в субботу ночью выиграли все: спорт, фанаты и даже я. Всем привет. Я еще вернусь», — написал Кличко.

Напомним, в контракте украинца на бой с Джошуа был прописан пункт о реванше. 

Сергей Цыба Источник: Twitter
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Дай Боже, щоб переможно!!! Королівський дивізіон обіцяє бути цікавим: молода новоспечена зірка + циган-наркоман + підстаркувата легенда! Чекаємо видовищних поєдинків!
zarhsinskiy
табличка на стіні...переставте місцями 1 і 2 букву в другому слові...красномовно...
ihorsheva
Всі пишуть, що варто було давно йти з боксу, що вже все скінчено... Я спершу так теж подумав, але керувала мною біль від поразки, мені 22, і я за все своє свідоме життя звик бачити беззаперечного чемпіона суперважкого дивізіону - Володимира Кличко, і зараз було боляче бачити його падіння. Але, як на мене, бажання Володимира цілком раціональне. Я б не писав цей відгук, якби у суботню ніч Кличко був знищений молодим боксером (скажімо, якби повторився сценарій бою проти Корі Сандерса - це була б точка в його кар'єрі). А так, я побачив, що Ентоні має дірки в захисті, він погано тримає удар і головне, в нього жахлива витривалість (а він сьогодні вважається одним з кращих, якщо не найкращим в дивізіоні). Вирішив все 1 пропущений в 11 раунді. Питання чи буде такий пропущений у реванші? І хто з боксерів його пропустить? Чи хочу я ще побачити Володимира в ринзі? Так, хвилююся за результат, але вірю, що він здатен піти красиво, піти чемпіоном!)
Kovalov Andrii
Кличко: I'll be back.
Все украинцы: Давай Володя!
meinetwegen
Твіт починається словами "Leaving London..." , а закінчується "I'll be back". Back to London = я ще повернуся (до Лондона).
Не вигадуйте нічого!
evgeniy303
Возраст Кличко Владимира на последнем месте Главное устранить свои ошибки: не бояться ударов, а встречать соперника вразрез, не танцевать перед соперником и виртуально наносить удары, а реально наносить разнообразные удары, не ждать очереди на атаку, а бить правой защищая при том левой подбородок.не пятясь задом и при этом по женски выставляет руки для защиты от ударов, а уходить в сторону защищая левой рукой подбородок.
Четко выполняя такие указания тренера Владимир Кличко может успешно выступать в ринге еще лет пять и завоевать все что он хочет.
И еще одна ошибка украинских боксеров и Владимира Кличка: они не атакуют молниеносно когда соперник опускает или прячет руки.
Владимиру Кличко нужен тренер-психолог который бы научил его не бояться ударов соперника.
С таким тренером Владимира Кличко как Джеймс Али Башир нельзя работать. Он не увидел ошибок Владимира в бою с Тайсоном Фьюри, это такому тренеру нужно прекращать тренировать боксеров.
Graider
без тренера спробував, а тепер треба з нормальним тренером пройти підготовку і якщо не допоможе, то треба йти
bonv
Дуже радий словам Кличка про повернення! Якщо б бій був у одні ворота то все зрозуміло. Але це був конкурентний бій з певною перевагою Кличка.
Andrej Arsirij
При всём уважении к Владимиру,- надо уходить... Слишком большая разница 27 и 41... У Владимира был шанс - в шестом раунде -, но он его упустил: то ли пожалел соперника, то ли понадеялся на свои силы... А вот Джошуа не пожалел Владимира в 11-ом раунде... И поезд ушел!
RomarioUA
А мож...
Теория заговора.....
5й раунд - Кличко в нокдауне, его не добивают
6й раунд - Джошуа в нокдауне, его не добивают
11й раунд - Кличко дважды в нокдауне, но бой останавливают, пока ОН НА НОГАХ.
Итог -
1). Вопрос не закрыт
2). Бой оху....енен - 90тыщ на арене и 700 тыщ у телика получили море удовольствия
3). По 15 лямов гонорара в карманах.
Кличко и Джошуа - профессионалы, БИТЬ - ЭТО ИХ РАБОТА.
Но еще они комерсанты.
Стричь бабло.
Да да да.
Пояса без бабла носите сами)))
И тут - ПАУЗА
ОЙ, НЕ ЗНАЮ
Ой, пусть не идет
Ой пусть идет
КОГДА ДЖОШ ПОЛУЧАЛ СТОЛЬКО БАБЛА ЗА БОЙ???
И гляньте на него - он же не даунито наркоманское, как фьюри.
ЕЩЕ 15 ЛЯМОВ?
Ха.
С Кличко на ринге?
Льюисы, Холифилды в первых рядах?
Баффер обьявляет?
В Лондоне на Уэмбли?
90 тыщ глазеющих?
За это еще и так платят?????
Нет вопросов.
Реванш будет, просто изучат, по сколько на каждого перепадет
urus2017
То что Кличко может побить Джошуа, сильно сомневаюсь, сейчас многие фаны Кличко говорят, что он мог додавить Джошуа в 6 раунде, а фанаты Джошуа жалеют, что Джошуа не додавил в 5 раунде. По поводу желания уйти чемпионом это уже было и у Тайсона и у Дзю и у многих других, я думаю шанс уйти чемпионом он уже упустил. Фанатов Кличко мучает гордыня, хочется чтоб кумир ушёл не побеждённым или чемпионом, но не тем не другим он уже не уйдёт . Но действительно когда уходить решает только он. Бокс это не только победы бокс это и поражения , но бокс это мир в котором можно жить вечно, как к примеру это делает Рой Джонс, он кайфует просто от того что он на ринге, он убил свою гордыню он получает удовольствие от самого процесса, кого то побеждает кому то проигрывает но остаётся боксером. У каждого свой путь.
bullyUA
Надеюсь на Владимира. Учтет все ошибки и триумфально вернется!
urus2017
А на счёт того что не пошёл добивать, это смешно . Не добил, потому что не смог. Тогда можно сказать и поо Джошуа, что он не добил Кличко в 5 раунде после того как Кличко оказался в нокауте. Или про Ковалёва с Уордом что он тоже его не добил. Не добил потому что не смог добить и тут не нужно питать иллюзий
Евгений Нескажу
А я считаю, что не стоит возвращаться. Два поражения подряд, это повод задуматься о завершении карьеры. Я не хочу видить, как он опять проиграет!
urus2017
Ну не много не соглашусь Кличко уже прочитанная книга. Во всем мире кроме Украины , сейчас интерес к бою Джошуа Уайдлер или Джошуа Фьюри , или Фьюри Уайлдер. Кличко кстати имеет смысл настаивать на бое с Фьюри. Там у него больше шансов чем бой против Джошуа. Однозначно Джошуа сейчас сильнее Кличко, ему не хватает опыта но по силе и быстроте он превосходит Кличко в разы. А этот бой стал для Джошуа хорошим университетом и с которого он вынесет много нового для себя и не повторит не которые ошибки, которые совершил в этом бою. Кличко же наоборот опытный боксёр, грамотно боксировал, но лучше боксировать он не может , поэтому для него этот бой не университет для него этот бой звоночек, к которому он должен прислушаться сделать выводы и принять решения, и пойти либо путём Дзю либо путём Роя Джонса
urus2017
Это для тех кто забыл, что там было, и для тех кто считает, что бой был равным https://m.youtube.com/watch?v=cUw_-qJKom4
Владимир Копяк
Как по мне, бокс не спорт, это разновидность эстрадного шоу с мордобоем за деньги. За всю историю этого шоу, именно в тяже, можно на пальцах одной руки пересчитать бои, которые не носили договорной характер. Все расписывается по минутам - кто когда ляжет и на сколько. Этим грешили и наши братики. Может и сейчас мы являемся свидетелями очередной денежной аферы... Главное, что все при деньгах и деньгах очень больших. А в шоу - это главное. Я когда увидел, что Кличко не пошел добивать этого паренька, то сказал жене - Кличко ляжет, вот только не угадал в каком раунде. Но это бизнес со своими законами, каждый зарабатывает деньги как может. Ждем реванша....
comentraktor
Может лучше в мэры? Мост на Троещину и метро построишь...
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hgfd45
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил