Экс-игрок Шахтера Алексей Гай спас жизнь сопернику

Украинец получил награду из рук президента ФНЛ

Экс-игрок Шахтера Алексей Гай спас жизнь сопернику

Перед началом субботнего матча первенства России по футболу среди команд первой лиги «Кубань» - «Динамо» (Москва) полузащитнику хозяев Алексею Гаю была вручена необычная награда.

Экс-футболист донецкого «Шахтера» в матче против «Мордовии» пришел на помощь форварду Александру Алхазову. Как следует из протокола поединка, у Алхазова произошло так называемое западение языка, в результате которого футболист мог задохнуться. Однако на помощь своему коллеге пришел Алексей Гай, который, возможно, спас ему жизнь.

Памятный приз как символ благодарности ФНЛ за грамотные действия в экстремальной ситуации Алексею Гаю вручил президент лиги Игорь Ефремов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    александр ковтун
      александр ковтун, 01.05.2017 16:09
    0
    гай сепар)) шучу шучу.. хотя мертвый руский это правильный русский... так сепары на рос ссайт шагом марш..!
    александр ковтун
      александр ковтун, 01.05.2017 16:08
    +1
    maxaonin6, 30.04.2017 15:18
    Он уже давно пробил дно - кастрюлеголовая фашистская тварь.
    ты хоть знаешь что такое фашизм??? комуниз м это и есть фашизм.. неуч..
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 30.04.2017 19:48
    0
    Це бот Васильєва, він лиже сраку суркісам, він повний неадекват.
    maxaonin6
      maxaonin6, 30.04.2017 15:18
    +4
    Он уже давно пробил дно - кастрюлеголовая фашистская тварь.
    olexyn
      olexyn, 30.04.2017 15:13
    -17
    А скільки життів українців ця сепарська падаль згубила своїм "путенпамагивведивайска"??
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 30.04.2017 14:06
    -5
    Есть жэ неизлечимо больные!!!!везде им враги мерещятся!!!Алексей молодец !!!Респект!!!
    dimon_t
      dimon_t, 30.04.2017 14:00
    +2
    А Спорт.UA все за Шахтер топит....
    Гай только в Шахтере играл? А то, что он экс-игрок сборной, на это внимание не обращаем?
    shacur1983
      shacur1983, 30.04.2017 13:07
    +6
    Гай! Правильная фамилия
    olexyn
      olexyn, 30.04.2017 12:55
    -26
    нє, гейпук... Во!
    olexyn
      olexyn, 30.04.2017 12:54
    -28
    Гас? Нє, газпук сепарський. І тут за рашистів-фашистів.
    shacur1983
      shacur1983, 30.04.2017 13:07
    +6
    Гай! Правильная фамилия
    maxaonin6
      maxaonin6, 30.04.2017 15:18
    +4
    Он уже давно пробил дно - кастрюлеголовая фашистская тварь.
    dimon_t
      dimon_t, 30.04.2017 14:00
    +2
    А Спорт.UA все за Шахтер топит....
    Гай только в Шахтере играл? А то, что он экс-игрок сборной, на это внимание не обращаем?
    александр ковтун
      александр ковтун, 01.05.2017 16:08
    +1
    maxaonin6, 30.04.2017 15:18
    Он уже давно пробил дно - кастрюлеголовая фашистская тварь.
    ты хоть знаешь что такое фашизм??? комуниз м это и есть фашизм.. неуч..
    александр ковтун
      александр ковтун, 01.05.2017 16:09
    0
    гай сепар)) шучу шучу.. хотя мертвый руский это правильный русский... так сепары на рос ссайт шагом марш..!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 30.04.2017 19:48
    0
    Це бот Васильєва, він лиже сраку суркісам, він повний неадекват.