Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 апреля 2017, 12:42
1984
14

Александр ДЕНИСОВ: «Система безопасности на Олимпийском не работает»

Украинский журналист раскритиковал организацию матча «Динамо» - «Шахтер» (0:1)

| Обновлено 25 апреля 2017, 12:42
1984
14
Александр ДЕНИСОВ: «Система безопасности на Олимпийском не работает»
footballua.tv. Александр Денисов
Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов рассказал об уровне безопасности на стадионе НСК «Олимпийский».
 
- Матч «Динамо» - «Шахтер» посетил представитель УЕФА. Визит был относительно финала Лиги Чемпионов в Киеве 2018-го года. Я думаю, что представитель УЕФА вряд ли остался доволен увиденным. Ведь мы понимаем: если пронести такой предмет, как огнетушитель, на матч остается возможным, то система безопасности, система контроля на НСК «Олимпийский» как не работала, так и не работает. Подобных инцидентов у нас была масса: например, стоит вспомнить матч с «Бешикташем». Огнетушитель же на стадион просто так не пронесешь, его никуда не спрячешь. Наблюдаем картину: фанаты заканчивают выпускать из него пену, а потом спокойно, будто так и договорено, отдают огнетушитель стюарду.
 
Второй момент — безопасность. На трибунах во время игры было далеко не спокойно. Вниз со второго яруса на болельщиков «Шахтера» летели файеры, и все это – при попустительстве стюардов. Более того, вся эта история закончилась самой настоящей дракой, потому что возмущенные фанаты снизу пошли наверх, так сказать, высказать свое мнение и не только людям из верхнего сектора. Это все превратилось в драку, которую разнимали секьюрити. Вот еще одно подтверждение того, что НСК «Олимпийский» на сегодняшний день представляет опасность; добавьте сюда еще неработающие турникеты и фашистскую символику на некоторых представителях ультрас. Выходит, у нас ничего не меняется — значит, это всех устраивает.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»
Футбол | 28 марта 2024, 16:12 5
ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»

Полузащитник сборной Украины прокомментировал выход команды на Евро-2024

Украина –  самая молодая сборная среди участников Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 22:12 1
Украина –  самая молодая сборная среди участников Евро-2024

У команды Сергея Реброва большой потенциал

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
berlinec
После матча кроты ждали,когда же будет негативная реакция представителя УЕФА в прессе.Не выдержали и решили подлить масла в огонь.Вот же паскудные людишки,"трудятся"против страны,против города в котором сейчас живут.Горбатого могила исправит.
Мирослав Пецух
Эта зараза не с Украины говорит,это позорище самой Украины,просто стыдоба!Действительно:займись чем-то другим товарищ денисов!
maslya
Пропоную націоналізацію крото канала. А що ?Зробити його загально доступним, і пул буде один ,якщо всіх будуть влаштовувати НЕЗААНГАЖОВАНІ АНАЛІТИКИ!!! А пана Дєнісава на кол разом з Палкіним.
KIEWADIM
А еще служба безопасности не предотвратила нападение фашистских молодчиков на официальных лиц парламента ДНР во время матча. Это вопиющий случай, который не должен оставаться безнаказанным. Свобода передвижения, не важно кого, будь то сепаратисты ,убийци или просто насильники - является основополагающей частью правового государства. -Добивал Пенисов
Вова Бойко
Ну да безопасней щас на донбас арене!!!
bsdmk
Его давно пора гнать с Украины!
alax86
Что там может критиковать енакиевский журналюга, у него и интеллекта никогда не было.
lasua
Был на матче, сидел напротив болел Шахтера, и наблюдал картину, как эти пьяные нацменшинства зажгли фаеры, и 1 фаер забросили с нижнего яруса на второй. Сверху люди естественно скинули его назад. Мне действо повторилось 3!!! раза! И после этого это недожурналист рассказывает как их обижают везде. Видел болел Шахтера и вне стадиона и их культуру речи с полицией. Старые ППС бы после первой фразы оформили бы инвалидность. Ультрас Динамо- зачем вы нужны, если хуже врагов подставляет клуб?
shacur83
Возможно! А мозг у тебя работаете еще?
Космонавт ДК
Огнетушитель еще ладно, а вот как Пенисова пронесли на стадион - это действительно загадка..