У Гармаша подозрение на перелом носа, у Антунеша и Кадара – ушибы

Несколько игроком киевской команды получили повреждения в матче с «Шахтером»

У Гармаша подозрение на перелом носа, у Антунеша и Кадара – ушибы
© zbirna.com

Три игрока «Динамо» травмировались в поединке с «Шахтером». У всех – повреждение носа.

Сообщается, что у Виторину Антунеша и Тамаша Кадара сильные ушибы, у Дениса Гармаша – подозрение на перелом.

Напомним, вчера «Динамо» уступило «Шахтеру» со счетом 0:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 23.04.2017 18:41
    0
    zac76, 23.04.2017 10:29
    "Мы пахали"
    Ты встреться с ним, встреться. Марадона с Зачепиловки, епт
    jekavayp
      jekavayp, 23.04.2017 10:52
    0
    zac76, 23.04.2017 10:47
    про симуляции и провокации, а так же песенки ты прав, но кроме этого он один из самых лучших дефов на своем флеанге, хорош в защите и неподражаем в атаке, и это в свои 35... Вы, ребята, этого никогда не признаете, но так и есть
    почему же, без сомнения игрок он отменный, тут не поспоришь, хотя и сдал в последнее время.
    Но из-за того что я написал выше я искренне рад, что такого игрока нету в моей любимой команде
    zac76
      zac76, 23.04.2017 10:47
    0
    jekavayp, 23.04.2017 10:37
    Великий - Дарио только в стимуляциях. провокациях и ударах исподтишка, а ну еще похабные песенки распевать по самолетам мастер
    про симуляции и провокации, а так же песенки ты прав, но кроме этого он один из самых лучших дефов на своем флеанге, хорош в защите и неподражаем в атаке, и это в свои 35... Вы, ребята, этого никогда не признаете, но так и есть
    jekavayp
      jekavayp, 23.04.2017 10:37
    -1
    reignofshakhtar, 23.04.2017 09:56
    Ви вже 15 років з великим Дарійо зустрічаєтесь, а відповідей так і не знайшли, навіть коли йому четвертий десяток наполовину
    Великий - Дарио только в стимуляциях. провокациях и ударах исподтишка, а ну еще похабные песенки распевать по самолетам мастер
    zac76
      zac76, 23.04.2017 10:29
    0
    Ossa8860, 23.04.2017 10:18
    Просто добрые мы слишком. Гадёныш давно уже заслужил хотя бы перелом обеих ног.
    "Мы пахали"
    Ты встреться с ним, встреться. Марадона с Зачепиловки, епт
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.04.2017 10:18
    -1
    reignofshakhtar, 23.04.2017 09:56
    Ви вже 15 років з великим Дарійо зустрічаєтесь, а відповідей так і не знайшли, навіть коли йому четвертий десяток наполовину
    Просто добрые мы слишком. Гадёныш давно уже заслужил хотя бы перелом обеих ног.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 23.04.2017 09:56
    0
    Ossa8860, 22.04.2017 18:12
    Ещё встретятся с Дашей. Ответка не за горами.
    Ви вже 15 років з великим Дарійо зустрічаєтесь, а відповідей так і не знайшли, навіть коли йому четвертий десяток наполовину
    parenshahter
      parenshahter, 23.04.2017 04:42
    +2
    ТАК ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ТАКОЕ ЧАСТО) ТОЖЕ МНЕ НОВОСТЬ)))))
    И ЧТО ТАКОЕ "ПОДОЗРЕНИЕ НА ПЕРЕЛОМ НОСА"??)))
    jekavayp
      jekavayp, 23.04.2017 01:33
    -2
    Быдлл-копанка
    montana1313
      montana1313, 22.04.2017 20:45
    0
    ZpoRt, 22.04.2017 18:52
    На уровень ширинки опустили бомжей донецких, у которых отжали стадион и базу и которые теперь кочуют по всей стране и ноют про "две стороны конфликта"
    Проверься на IQ . "Бомжи" за это время подняли стадионы и развили ифраструктуры "не бомжей"
    Убогие ! Люди в беде делают для страны больше, чем вы , сраные ”патриоты"
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 22.04.2017 20:07
    0
    ..у реброва месячные а у суркиса свадьба..дальше рождение первенца и барвицма..какое это имеет отношение к отсутствию игры у команды дынамо? та болелам похрен на этих раненых - команде же насрать на страдания болел
    ZpoRt
      ZpoRt, 22.04.2017 18:52
    -1
    montana1313, 22.04.2017 18:46
    Вы жене Морозюка , которая опустила вас на уровень его ширинкки ответьте . Отвечальщики
    На уровень ширинки опустили бомжей донецких, у которых отжали стадион и базу и которые теперь кочуют по всей стране и ноют про "две стороны конфликта"
    montana1313
      montana1313, 22.04.2017 18:46
    -3
    Ossa8860, 22.04.2017 18:12
    Ещё встретятся с Дашей. Ответка не за горами.
    Вы жене Морозюка , которая опустила вас на уровень его ширинкки ответьте . Отвечальщики
    ZpoRt
      ZpoRt, 22.04.2017 18:44
    -3
    Быдло донецкое во главе с дашкой в "футбол" поиграло
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2017 18:12
    +1
    Ещё встретятся с Дашей. Ответка не за горами.
    st_Devil
      st_Devil, 22.04.2017 18:03
    0
    А якщо іще добавити Пантіча з розбитими губами - тут вже виникає питання чи точно там футбол був? Цікаво чи хоч заікнуться в великому футболі про це?
    udman11
      udman11, 22.04.2017 17:35
    +12
    Что значит подозрение? Рентген делать не умеют? Судьи проспали эти моменты явно, но это не оправдание слабой игры ДК. И вообще игра не фонтан была.
    udman11
      udman11, 22.04.2017 17:35
    +12
    Что значит подозрение? Рентген делать не умеют? Судьи проспали эти моменты явно, но это не оправдание слабой игры ДК. И вообще игра не фонтан была.
    parenshahter
      parenshahter, 23.04.2017 04:42
    +2
    ТАК ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ТАКОЕ ЧАСТО) ТОЖЕ МНЕ НОВОСТЬ)))))
    И ЧТО ТАКОЕ "ПОДОЗРЕНИЕ НА ПЕРЕЛОМ НОСА"??)))
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2017 18:12
    +1
    Ещё встретятся с Дашей. Ответка не за горами.
    yasher
      yasher, 23.04.2017 18:41
    0
    zac76, 23.04.2017 10:29
    "Мы пахали"
    Ты встреться с ним, встреться. Марадона с Зачепиловки, епт
    jekavayp
      jekavayp, 23.04.2017 10:52
    0
    zac76, 23.04.2017 10:47
    про симуляции и провокации, а так же песенки ты прав, но кроме этого он один из самых лучших дефов на своем флеанге, хорош в защите и неподражаем в атаке, и это в свои 35... Вы, ребята, этого никогда не признаете, но так и есть
    почему же, без сомнения игрок он отменный, тут не поспоришь, хотя и сдал в последнее время.
    Но из-за того что я написал выше я искренне рад, что такого игрока нету в моей любимой команде
    zac76
      zac76, 23.04.2017 10:47
    0
    jekavayp, 23.04.2017 10:37
    Великий - Дарио только в стимуляциях. провокациях и ударах исподтишка, а ну еще похабные песенки распевать по самолетам мастер
    про симуляции и провокации, а так же песенки ты прав, но кроме этого он один из самых лучших дефов на своем флеанге, хорош в защите и неподражаем в атаке, и это в свои 35... Вы, ребята, этого никогда не признаете, но так и есть
    zac76
      zac76, 23.04.2017 10:29
    0
    Ossa8860, 23.04.2017 10:18
    Просто добрые мы слишком. Гадёныш давно уже заслужил хотя бы перелом обеих ног.
    "Мы пахали"
    Ты встреться с ним, встреться. Марадона с Зачепиловки, епт
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 23.04.2017 09:56
    0
    Ossa8860, 22.04.2017 18:12
    Ещё встретятся с Дашей. Ответка не за горами.
    Ви вже 15 років з великим Дарійо зустрічаєтесь, а відповідей так і не знайшли, навіть коли йому четвертий десяток наполовину
    montana1313
      montana1313, 22.04.2017 20:45
    0
    ZpoRt, 22.04.2017 18:52
    На уровень ширинки опустили бомжей донецких, у которых отжали стадион и базу и которые теперь кочуют по всей стране и ноют про "две стороны конфликта"
    Проверься на IQ . "Бомжи" за это время подняли стадионы и развили ифраструктуры "не бомжей"
    Убогие ! Люди в беде делают для страны больше, чем вы , сраные ”патриоты"
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 22.04.2017 20:07
    0
    ..у реброва месячные а у суркиса свадьба..дальше рождение первенца и барвицма..какое это имеет отношение к отсутствию игры у команды дынамо? та болелам похрен на этих раненых - команде же насрать на страдания болел
    st_Devil
      st_Devil, 22.04.2017 18:03
    0
    А якщо іще добавити Пантіча з розбитими губами - тут вже виникає питання чи точно там футбол був? Цікаво чи хоч заікнуться в великому футболі про це?