Наталья Бурдыга вышла замуж за словацкого биатлониста

Бывшая биатлонистка сборной Украины и Мартин Отченаш поженились

Наталья Бурдыга вышла замуж за словацкого биатлониста
© biathlon.com.ua. Наталья Бурдыга

Бывшая биатлонистка сборной Украины Наталья Бурдыга вышла замуж за биатлониста Мартина Отченаша.

Радостной новостью словак поделился в Instagram.

 

#mojazena #мояжена #oficialne

Публикация от martin_otcenas (@martin_otcenas)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solova63
      solova63, 15.04.2017 15:12
    +2
    vanadiy_98, 15.04.2017 13:40
    Почему у нее на шапке какая-то курица нарисована ?
    да потому что: Ната́лья Леони́довна Бурды́га (23 октября 1983, Оса, Пермская область) — российская биатлонистка, четырехкратная чемпионка
    Европы среди юниорок, мастер спорта России
    международного класса. А к нам она перебежала в 2010г в возрасте уже 27 лет! Потому как не попадала в основу расейской сборной. А спортуа не озадачился даже найти подходящую фотку!
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 15.04.2017 13:40
    +4
    Почему у нее на шапке какая-то курица нарисована ?
    solova63
      solova63, 15.04.2017 13:30
    0
    Столярчук за сезон все уши прожужжал этим "почти что нашим" женихом Бурдыги Отченашем ))
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.04.2017 22:10
    +4
    иежеси нанебеси
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 15.04.2017 13:40
    +4
    Почему у нее на шапке какая-то курица нарисована ?
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.04.2017 22:10
    +4
    иежеси нанебеси
    solova63
      solova63, 15.04.2017 15:12
    +2
    vanadiy_98, 15.04.2017 13:40
    Почему у нее на шапке какая-то курица нарисована ?
    да потому что: Ната́лья Леони́довна Бурды́га (23 октября 1983, Оса, Пермская область) — российская биатлонистка, четырехкратная чемпионка
    Европы среди юниорок, мастер спорта России
    международного класса. А к нам она перебежала в 2010г в возрасте уже 27 лет! Потому как не попадала в основу расейской сборной. А спортуа не озадачился даже найти подходящую фотку!
    solova63
      solova63, 15.04.2017 13:30
    0
    Столярчук за сезон все уши прожужжал этим "почти что нашим" женихом Бурдыги Отченашем ))