Ломаченко предложил поклонникам выбрать ему следующего соперника

Украинский чемпион опубликовал опрос в социальных сетях

Ломаченко предложил поклонникам выбрать ему следующего соперника
© Top Rank. Василий Ломаченко и Джейсон Соса

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко, после уверенной победы над Джейсоном Сосой, предложил фанатам выбрать для него следующего соперника.

В список кандидатов попали Терри Флэнаган, Майки Гарсия и Теренс Кроуфорд. Также Ломаченко в шутку предложил встретиться с Энтони Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 10.04.2017 19:09
    +1
    Соледол(СОлидо) нехочет, ему мало денег, с Ломаченко не интересно , зрители нехотят, хотят видеть Солидо- Варгас СОлидо еще кто то, одним ловом это мексиканец как чмошный Барера грязный и подлый , надо его уничтожить и потом переходитьк Майки Гарсия и Флэнегану!!
    xerx23
      xerx23, 10.04.2017 15:38
    +3
    Раз и навсегда закрыть вопрос с Салидо!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 10.04.2017 10:38
    +3
    ДААААА!!! Флэнаган Терри как раз хвастливый очередной британский боксер!! чемпион мира WBO в следующей весовой категорий !!! 33 побед 0 поражений!! Василий прошу тебя отфигачь этого хвастливого Британца!! Кроуфорд тебе ненужен пока, придет время увалишь, сперва Флэнагена потом Майки Гарсию и уже дальше время покажет!! Ждем очень) Ломаченко Чемпион!!
    keshmann
      keshmann, 09.04.2017 20:12
    +2
    Пакмэн
    Andrij Siromolot
      Andrij Siromolot, 09.04.2017 19:49
    +4
    Flanagan letom !
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 09.04.2017 19:48
    +3
    Цыгану морду намылить,100% измотает наркошу и по очкам победит
    zhyr
    online
      zhyr, 09.04.2017 19:12
    +2
    порох
    Andrij Siromolot
      Andrij Siromolot, 09.04.2017 19:49
    +4
    Flanagan letom !
    xerx23
      xerx23, 10.04.2017 15:38
    +3
    Раз и навсегда закрыть вопрос с Салидо!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 10.04.2017 10:38
    +3
    ДААААА!!! Флэнаган Терри как раз хвастливый очередной британский боксер!! чемпион мира WBO в следующей весовой категорий !!! 33 побед 0 поражений!! Василий прошу тебя отфигачь этого хвастливого Британца!! Кроуфорд тебе ненужен пока, придет время увалишь, сперва Флэнагена потом Майки Гарсию и уже дальше время покажет!! Ждем очень) Ломаченко Чемпион!!
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 09.04.2017 19:48
    +3
    Цыгану морду намылить,100% измотает наркошу и по очкам победит
    keshmann
      keshmann, 09.04.2017 20:12
    +2
    Пакмэн
    zhyr
    online
      zhyr, 09.04.2017 19:12
    +2
    порох
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 10.04.2017 19:09
    +1
    Соледол(СОлидо) нехочет, ему мало денег, с Ломаченко не интересно , зрители нехотят, хотят видеть Солидо- Варгас СОлидо еще кто то, одним ловом это мексиканец как чмошный Барера грязный и подлый , надо его уничтожить и потом переходитьк Майки Гарсия и Флэнегану!!