ВИДЕО ДНЯ. Как Ломаченко дразнил Сосу в стиле тореадора

Украинец успевал не только драться, но и работать на публику

ВИДЕО ДНЯ. Как Ломаченко дразнил Сосу в стиле тореадора
© Top Rank. Василий Ломаченко и Джейсон Соса

Смотрите самый забавный момент боя Василий Ломаченко - Джейсон Соса

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pavel8873
      pavel8873, 10.04.2017 23:29
    0
    Да почему лишнее. Вы же видели , в те моменты Соса пер как бык не глядя и уж , действительно , слишком широко размахивал и мазал . Вот Василий и показал ему - не будь быком .
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 10.04.2017 08:16
    0
    Вони, взагалі, вважають себе американцями або ж громадянами Сполучених Штатів. А щодо "америкосів", то як тебе називати? Придумай сам.
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 10.04.2017 08:11
    0
    А мне понравилось. Вася - молодца, и маленькое шоу - это часть большого бизнеса под названием профессиональный бокс!
    Ihor8
      Ihor8, 09.04.2017 21:55
    +6
    Как по мне, то это просто был ответ Ломаченко за удар ниже пояса, попытки ударить головой и постоянные захваты руки
    Lawyer
      Lawyer, 09.04.2017 19:12
    -3
    Це піжонство.
    Пригадується, як Роналду зупиняв м'яча спиною, то більшість тут писали, що Кріш піжон...
    А що тут?!
    kod.75
      kod.75, 09.04.2017 18:52
    +6
    xron77, 09.04.2017 18:02
    Клоун
    Интересное у тебя имя. Папамама поиздевались?
    yomayo17
      yomayo17, 09.04.2017 18:09
    +12
    Все це подобається америкосам. Не знаю... Вася, звичайно, супер боєць, та це бокс. Один пропущений удар все може знівеліювати. Але навіть бокс - це шоу! Бажаю Васі здобути всі пояси і надовго бути найкращим, щоб ввійти в історію назавжди!!!
    xron77
    xron77, 09.04.2017 18:02
    -19
    Клоун
    expirt
      expirt, 09.04.2017 17:14
    +10
    Против лома нет приема
    bonv
    online
      bonv, 09.04.2017 15:32
    +21
    Це подобається публіці
    bonv
    online
      bonv, 09.04.2017 15:32
    +21
    Це подобається публіці
    yomayo17
      yomayo17, 09.04.2017 18:09
    +12
    Все це подобається америкосам. Не знаю... Вася, звичайно, супер боєць, та це бокс. Один пропущений удар все може знівеліювати. Але навіть бокс - це шоу! Бажаю Васі здобути всі пояси і надовго бути найкращим, щоб ввійти в історію назавжди!!!
    expirt
      expirt, 09.04.2017 17:14
    +10
    Против лома нет приема
    Ihor8
      Ihor8, 09.04.2017 21:55
    +6
    Как по мне, то это просто был ответ Ломаченко за удар ниже пояса, попытки ударить головой и постоянные захваты руки
    kod.75
      kod.75, 09.04.2017 18:52
    +6
    xron77, 09.04.2017 18:02
    Клоун
    Интересное у тебя имя. Папамама поиздевались?
    pavel8873
      pavel8873, 10.04.2017 23:29
    0
    Да почему лишнее. Вы же видели , в те моменты Соса пер как бык не глядя и уж , действительно , слишком широко размахивал и мазал . Вот Василий и показал ему - не будь быком .
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 10.04.2017 08:16
    0
    Вони, взагалі, вважають себе американцями або ж громадянами Сполучених Штатів. А щодо "америкосів", то як тебе називати? Придумай сам.
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 10.04.2017 08:11
    0
    А мне понравилось. Вася - молодца, и маленькое шоу - это часть большого бизнеса под названием профессиональный бокс!