Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 марта 2017, 10:22
8257
15

Артем ФРАНКОВ: «Помните, как 0:2 в Тирасполе казались нам дном дна?»

Главред «Футбола» считает, что происходящему с «Динамо» нужно дать взвешенную оценку

| Обновлено 14 марта 2017, 10:22
8257
15
Артем ФРАНКОВ: «Помните, как 0:2 в Тирасполе казались нам дном дна?»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился мнением о киевском «Динамо», которое в 21-м туре УПЛ уступило «Звезде» со счетом 0:2.

«Что касается «Динамо». Вы помните, как 0:2 в Тирасполе казались нам «дном дна», а последующая отставка ВГГ (Валерия Газзаева - прим. Sport.ua) - верхом справедливости? Потом как-то само собой выяснилось, что при Газзаеве в команде появились Ярмоленко, Гармаш и Хачериди (а Георгич утверждал, что он и Зозулю довел бы до основы), едва ли лучшее свое время отыграл Милевский, и всё стало восприниматься несколько иначе.

Не то чтобы я проводил параллели, но некоторую осторожность, нет, скорее, взвешенность в оценках всё же следует сохранять», – написал Франков в своей конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
babovoz
Было такое
Лукоморье Футбол
К сожалению мы спускаемся по уровню всё ниже и ниже - причина одна - "обнищание" олигархов - им не до футбола. И если в раше - там "спасают" футбол коммунальными клубами - за счет налогоплательщиков, то мы такую роскошь не можем себе позволить. Что сказать - нужно привыкать к реалиям, забить на завышенные ожидания (о наболевшем - с 98 жду от Динамо если не чуда, то повторения - результат известен), и если Динамо выехало за счет гениального тренера и базы советской детской школы, а Шахта и Метал за счет тех же тренеров и отличной зарубежной селекции, то сейчас остаются одни лишь тренера да деньги у Шахты - а с таким уровнем ЧУ им достигнуть чего то будет очень трудно. Так что остается всего навсего понять экономику, возродить (профинансировать) школу детского футбола и играть в этот самый футбол.
Alex Kokhan
Чемпионат разваливается на части.Сколько команд уже еле держится на плаву,а многие прекратили своё существование.Обвинять оставшихся на плаву, ещё пока не бедных клубов, в чём-то крамольном в такое время?Да,будем верить,что всё возродится у нас,просто вопрос времени.Зато какой шанс для украинской молодёжи проявить себя.Дерзайте новые Шевченки.
Анатолий Чорнобук
Так і зробимо, а тебе в редактори Футболу
Artyom_I
Знатно тогда накидался Франков
уух
значит сейчас дно дна дна
icebeer
Конечно помним,как ты нажрвлся до поросячего визга и опозорился на весь мир,журналист хренов.
che5555577
А кто помнит в каком "дне" был Артем Франков в Тирасполе??
Бедолаге и подсрачи давали и по газону волочили, во мы наржались тогда с Закревською)))
Alena Ostapenko
Заверили= хачериди
akiev5b
Суркисовский холуй высказался