Виктор ЛЕОНЕНКО: «Рудько - это майка. Я бы вернул Шовковского»

Футбольный эксперт раскритиковал игру киевского «Динамо» и Артура Рудько

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Рудько - это майка. Я бы вернул Шовковского»
Бывший футболист киевского «Динамо» Виктор Леоненко в очередной раз прошелся катком по игре команды Сергея Реброва.
 
- Я бы на месте Шовковского вернулся назад. В воротах стоит майка. Рудько - это не вратарь для «Динамо». По сути это была ничейная игра. Команда? Ее у «Динамо» давно нет. С «Зарей» сыграли и хватит.
 
Если бы в воротах киевлян висела не майка, было бы хотя бы 0:0. Моменты у динамовцев? Вспоминаем «Олимпик». С 84-й минуты они начались. Было аж 2-3. Какое поле? Они на классе должны обыгрывать «Зирку». Еще и вдесятером или вдевятером.
 
Один момент, когда из-за уха ударил Буяльский. А все остальное - судороги. Говорят, что нет мотивации. А что вы выиграли, что у вас ее нет? Сейчас каждый тренер ищет отговорки.
 
Что делал Пантич? Он не знает, что такое диагональная страховка. Поле плохое не тогда, когда мяч скачет, а когда он не катится. О таком говорят только слабые. Поле плохое только для техничных и быстрых. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 14.03.2017 12:28
    -1
    solova63, 14.03.2017 11:02
    я включаю память - и пытаюсь вспомнить, кто у нас еще становился ТРИ ГОДА ПОДРЯД лучшим футболистом Украины (кроме Шевы и самого леона)? Может напомнишь, раз такой памятливый?
    Среди кого он становился лучшим? Среди команд второй лиги бывшего Союза? Может он за сборную чем-то запомнился? Обычный лодырь, таких в футболе массы, когда в молодости здоровье позволяет бегать, а дальше из-за отсутствия профессионализма ты просто заканчиваешь...
    pike1
    online
      pike1, 14.03.2017 11:52
    +3
    нужно Динамо или забить на свою молодежь, которая здорово выступает в ЛЧ и ЧУ и покупать дорогих и качественных легионеров или не держать по столько лет в составе Ярмоленков и Хачей, а продавать когда есть спрос и сразу же привлекать молодежь, чтобы вырастали новые Ярмоленки и снова продавать, школа ведь хорошая у Динамо и с этим вряд ли кто в здравом уме будет спорить, но из-за пенсионеров, которых не отпускают вовремя, молодежь эта перспективная играя в аренде в великих клубах типа Ужгорода скатывается до уровня этих клубов
    solova63
      solova63, 14.03.2017 11:02
    +1
    Cortazar, 14.03.2017 10:34
    На год ошибся, но сути это не меняет! Витьок закончился как футболист в конце 1996 года. Потом это было ходячее недоразумение, на которое никто не обращал внимания. Поменьше пользуйся вики, а чаще включай память...
    я включаю память - и пытаюсь вспомнить, кто у нас еще становился ТРИ ГОДА ПОДРЯД лучшим футболистом Украины (кроме Шевы и самого леона)? Может напомнишь, раз такой памятливый?
    solova63
      solova63, 14.03.2017 10:53
    0
    уух, 14.03.2017 10:00
    solova63, 14.03.2017 09:04
    спроси у папы за матчи Динамо с Барселоной в ЛЧ 93/94 - ты удивишься!!!
    -------------------------------------------
    не за матчи, а за матч. один. второй - проиграли 1-4. гол забил Ребров
    так и есть. Но, как говорит Кортозавр, "сути это не меняет!" - Леон забил Барсе дважды!
    solova63
      solova63, 14.03.2017 10:49
    0
    Cortazar, 14.03.2017 10:34
    На год ошибся, но сути это не меняет! Витьок закончился как футболист в конце 1996 года. Потом это было ходячее недоразумение, на которое никто не обращал внимания. Поменьше пользуйся вики, а чаще включай память...
    ну да, в 26 закончить или в 32 - год разницы
    Cortazar
      Cortazar, 14.03.2017 10:34
    +3
    solova63, 14.03.2017 09:01
    Корт, не звезди! Леон завершил карьеру в 2002 году в клубе «Закарпатье», из-за травмы седалищного нерва. Он 1969 г.р.
    На год ошибся, но сути это не меняет! Витьок закончился как футболист в конце 1996 года. Потом это было ходячее недоразумение, на которое никто не обращал внимания. Поменьше пользуйся вики, а чаще включай память...
    уух
      уух, 14.03.2017 10:00
    +2
    solova63, 14.03.2017 09:04
    спроси у папы за матчи Динамо с Барселоной в ЛЧ 93/94 - ты удивишься!!!
    -------------------------------------------
    не за матчи, а за матч. один. второй - проиграли 1-4. гол забил Ребров
    solova63
      solova63, 14.03.2017 09:08
    +2
    уух, 14.03.2017 08:35
    iron7, 13.03.2017 18:58 -1
    А кого он кроме Спартака возил???
    --------------------------------------------
    Зирку-НИБАС и Темп Шепетовка!!!
    И три года подряд признавался Лучшим Футболистом Украины (92,93,94гг) Наверное просто так, из-за наличия котов
    solova63
      solova63, 14.03.2017 09:04
    +1
    iron7, 13.03.2017 18:58
    А кого он кроме Спартака возил??? Одна удачная игра не делает человека великим футболистом.
    Малыш, спроси у папы за матчи Динамо с Барселоной в ЛЧ 93/94 - ты удивишься!!!
    solova63
      solova63, 14.03.2017 09:01
    -1
    Cortazar, 13.03.2017 13:00
    Я бы на месте Шовковского вернулся назад.
    _______________________________________________
    Ты уже был на его месте, что в 26 лет закончил с футболом, т.к. очень любил страдать ерондой, пить пиво, курить сигареты... Сашо закончил в 41 год... Слабо себе представляю витька в этом возрасте на футбольном поле, разве что на картофельном, да и там работать нужно, не продают там пиво...
    Корт, не звезди! Леон завершил карьеру в 2002 году в клубе «Закарпатье», из-за травмы седалищного нерва. Он 1969 г.р.
    уух
      уух, 14.03.2017 08:35
    +1
    iron7, 13.03.2017 18:58 -1
    А кого он кроме Спартака возил???
    --------------------------------------------
    Зирку-НИБАС и Темп Шепетовка!!!
    iron7
      iron7, 13.03.2017 18:58
    +3
    А кого он кроме Спартака возил??? Одна удачная игра не делает человека великим футболистом.
    poproshenko8
    poproshenko8, 13.03.2017 17:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Леон прав, как и всегда.
    olgorl
      olgorl, 13.03.2017 14:50
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Вите уважуха. Недавно попалось в Ютубе Виктор Леоненко ► Лучшие Голы & Финты РАРИТЕТ!
    Помню как он масковский Спартак возил на Лигу Чемпионов! Не то что нынешнее кривоногое поколение!
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 13.03.2017 14:07
    -7
    Рудько хороший воротар, а відміну від лєона - експерта, який продався ахметхану.
    Cortazar
      Cortazar, 13.03.2017 13:00
    -1
    Я бы на месте Шовковского вернулся назад.
    _______________________________________________
    Ты уже был на его месте, что в 26 лет закончил с футболом, т.к. очень любил страдать ерондой, пить пиво, курить сигареты... Сашо закончил в 41 год... Слабо себе представляю витька в этом возрасте на футбольном поле, разве что на картофельном, да и там работать нужно, не продают там пиво...
    уух
      уух, 13.03.2017 12:50
    +6
    solova63, 13.03.2017 12:29
    чтобы взять команду - нужно заканчивать тренерские курсы, получить лицензию - это ж целый головняк! А оно Леону надо?
    ----------------------------
    опять же котов не на кого оставить
    AZ83
    AZ83, 13.03.2017 12:31
    +7
    Тяжела она ,шапка Мономаха ...После Шовковского любому киперу будет тяжело,сейча важно не сломаться.Не вина Рудько,что Динамо так плохо играет,он конечно сыграл неважно,не выручил,но не стоит ставить крест и вешать ярлыки...
    solova63
      solova63, 13.03.2017 12:29
    +7
    уух, 13.03.2017 10:47
    я бэ, я бэ... слушай, Великий Ябэ, взял бы уже какую команду и показал, что такое тыбэ. а то только языком
    чтобы взять команду - нужно заканчивать тренерские курсы, получить лицензию - это ж целый головняк! А оно Леону надо? Он и так в шоколаде!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 13.03.2017 12:14
    -7
    Витя!
    Опять у тебя старческое недомогание? Во-первых, лучше проанализируй игру Шахтёра - три игры и победы на соплях! Динамо пропустило два мяча со штрафного. Удачная реализация. Саша Шовковский как раз комплексовал перед ударами соперников со штрафного (печальные воспоминания от полуфинала с Баварией в Лиге Чемпионов и со сборной Словенией в плей-офф). Пятов тоже пропустил от Динамо после удара со штрафного, так по твоим словам - он тоже майка?
    Витя! Может Рудько и майка, но ты - это МАСКА! Отличие Маски от Головы в том, что Маска не имеет мозгов! И твои постоянные похмельные высказывания - тому подтверждение!
    Igrok4
      Igrok4, 13.03.2017 10:11
    +23
    А я бы дал шанс Ковалю
    oscarneon
      oscarneon, 13.03.2017 09:41
    +21
    очевидные вещи говорит..
    У Динамо перестройка, но нужно перестраивать правильно, а не доигрывать сезон.
    хотя, какая перестройка?? зимние сборы были уже! с новых только кадар и пантич. Буяльский и Сидорчук, уже и Беседин так и останутся "молодыми перспективными " - как с Ярмолой и Гармашем.
    не тянет игрок - меняйте ! а не до 28 учат играть в футбол.
    Кепік
      Кепік, 13.03.2017 10:16
    +10
    Тут він правий. А не правий він в тому, щ говорив перед новим роком, що в Шахтаря нема шансів виграти чемпіонат бо ДК підсужують. Ну шо не виграли Вікторе?
    AZ83
    AZ83, 13.03.2017 12:31
    +7
    Тяжела она ,шапка Мономаха ...После Шовковского любому киперу будет тяжело,сейча важно не сломаться.Не вина Рудько,что Динамо так плохо играет,он конечно сыграл неважно,не выручил,но не стоит ставить крест и вешать ярлыки...
    solova63
      solova63, 13.03.2017 12:29
    +7
    уух, 13.03.2017 10:47
    я бэ, я бэ... слушай, Великий Ябэ, взял бы уже какую команду и показал, что такое тыбэ. а то только языком
    чтобы взять команду - нужно заканчивать тренерские курсы, получить лицензию - это ж целый головняк! А оно Леону надо? Он и так в шоколаде!
    уух
      уух, 13.03.2017 12:50
    +6
    solova63, 13.03.2017 12:29
    чтобы взять команду - нужно заканчивать тренерские курсы, получить лицензию - это ж целый головняк! А оно Леону надо?
    ----------------------------
    опять же котов не на кого оставить
    dikiy-yak-vuyko
      dikiy-yak-vuyko, 13.03.2017 11:54
    +5
    уух, 13.03.2017 10:47
    я бэ, я бэ... слушай, Великий Ябэ, взял бы уже какую команду и показал, что такое тыбэ. а то только языком
    НЕ ВЫШЛО ВЗБАЛАМУТИТЬ бело-ГОЛУБОЕ БОЛОТО ПРОВОКАТОР?)))
    ЛЕОН ПРАВ!
    pike1
    online
      pike1, 14.03.2017 11:52
    +3
    нужно Динамо или забить на свою молодежь, которая здорово выступает в ЛЧ и ЧУ и покупать дорогих и качественных легионеров или не держать по столько лет в составе Ярмоленков и Хачей, а продавать когда есть спрос и сразу же привлекать молодежь, чтобы вырастали новые Ярмоленки и снова продавать, школа ведь хорошая у Динамо и с этим вряд ли кто в здравом уме будет спорить, но из-за пенсионеров, которых не отпускают вовремя, молодежь эта перспективная играя в аренде в великих клубах типа Ужгорода скатывается до уровня этих клубов
    Cortazar
      Cortazar, 14.03.2017 10:34
    +3
    solova63, 14.03.2017 09:01
    Корт, не звезди! Леон завершил карьеру в 2002 году в клубе «Закарпатье», из-за травмы седалищного нерва. Он 1969 г.р.
    На год ошибся, но сути это не меняет! Витьок закончился как футболист в конце 1996 года. Потом это было ходячее недоразумение, на которое никто не обращал внимания. Поменьше пользуйся вики, а чаще включай память...
    iron7
      iron7, 13.03.2017 18:58
    +3
    А кого он кроме Спартака возил??? Одна удачная игра не делает человека великим футболистом.
    poproshenko8
    poproshenko8, 13.03.2017 17:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Леон прав, как и всегда.
    уух
      уух, 14.03.2017 10:00
    +2
    solova63, 14.03.2017 09:04
    спроси у папы за матчи Динамо с Барселоной в ЛЧ 93/94 - ты удивишься!!!
    -------------------------------------------
    не за матчи, а за матч. один. второй - проиграли 1-4. гол забил Ребров
    solova63
      solova63, 14.03.2017 09:08
    +2
    уух, 14.03.2017 08:35
    iron7, 13.03.2017 18:58 -1
    А кого он кроме Спартака возил???
    --------------------------------------------
    Зирку-НИБАС и Темп Шепетовка!!!
    И три года подряд признавался Лучшим Футболистом Украины (92,93,94гг) Наверное просто так, из-за наличия котов
    solova63
      solova63, 14.03.2017 11:02
    +1
    Cortazar, 14.03.2017 10:34
    На год ошибся, но сути это не меняет! Витьок закончился как футболист в конце 1996 года. Потом это было ходячее недоразумение, на которое никто не обращал внимания. Поменьше пользуйся вики, а чаще включай память...
    я включаю память - и пытаюсь вспомнить, кто у нас еще становился ТРИ ГОДА ПОДРЯД лучшим футболистом Украины (кроме Шевы и самого леона)? Может напомнишь, раз такой памятливый?
    solova63
      solova63, 14.03.2017 09:04
    +1
    iron7, 13.03.2017 18:58
    А кого он кроме Спартака возил??? Одна удачная игра не делает человека великим футболистом.
    Малыш, спроси у папы за матчи Динамо с Барселоной в ЛЧ 93/94 - ты удивишься!!!
    уух
      уух, 14.03.2017 08:35
    +1
    iron7, 13.03.2017 18:58 -1
    А кого он кроме Спартака возил???
    --------------------------------------------
    Зирку-НИБАС и Темп Шепетовка!!!
    solova63
      solova63, 14.03.2017 10:53
    0
    уух, 14.03.2017 10:00
    solova63, 14.03.2017 09:04
    спроси у папы за матчи Динамо с Барселоной в ЛЧ 93/94 - ты удивишься!!!
    -------------------------------------------
    не за матчи, а за матч. один. второй - проиграли 1-4. гол забил Ребров
    так и есть. Но, как говорит Кортозавр, "сути это не меняет!" - Леон забил Барсе дважды!
    solova63
      solova63, 14.03.2017 10:49
    0