Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 марта 2017, 08:54
3726
12

Андрей ШАХОВ: «Динамо деградировало»

Украинский журналист раскритиковал игру киевского «Динамо»

| Обновлено 13 марта 2017, 08:54
3726
12
Андрей ШАХОВ: «Динамо деградировало»
Sport.ua. Андрей Шахов
Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов резко отреагировал на поражение киевского «Динамо» в чемпионате Украины от «Звезды» - 0:2.
 
- Противно, что таким поражениям этого «Динамо» перестаешь удивляться, - написал Шахов на своей странице в одной из социальных сетей. - Команда деградировала. А еще противнее, что они играют так паршиво и бесхребетно, что не хочется ни на стадион ходить, ни по телевизору этот кошмар смотреть. Я не посмотрел матч с «Олимпиком» (комментировал немцев в это время) и у меня не возникло ни малейшего желания пересмотреть игру в записи. Нет ни малейшего желания узнавать какие-то новости из клуба, выяснять что и почему, у кого какая травма, кто когда вернется в строй. У меня никогда, НИКОГДА не было такой апатии по отношению к киевскому «Динамо». Плохой сезон получается, очень плохой. Нехорошо, когда «Сельта» и «Янг Бойз» радуют больше, чем «Динамо».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
Да, реально первый раз за столько лет чистая апатия и презрение к тому что творится в ДК.
Не интересно и противно. Жаль.
bsdmk
Согласен полностью!
Cortazar
У меня никогда, НИКОГДА не было такой апатии по отношению к киевскому «Динамо».
_____________________________________________________________________
Очень похожие ощущения...
KIEWADIM
а что с самим журналом?
Одинокий волк
Читал о ДК и соглашался... и тут вдруг читаю высер этого команданте о том, что его радовали иностранные команды, выбивавшие украинский Шахтер из еврокубков и понял, что с этим чуваком далеко не все впоряде в плане патриотизма, я к какому-то жуку-навознику отношусь лучше, чем к подобным Ыкспертам.
SEMIRAMID
Андрей! С одной стороны правильно говоришь! Только не забывай, что ты журналист журнала "Футбол" и по долгу профессиональной службы обязан интересоваться состоянием дел в динамовском хозяйстве, а не скатываться до уровня экспертов из "гуманитарного" навозного канала "Футбол" и её программы "Великий футбол"!
tarasbulba007
В каком месте вы это прочитали? Где Шахов радуется поражениям украинских команд на евро арене? Он просто высказал свое мнение по игре ДК. Так что не передергивайте. И купите себе очки - "патриот".
DYNKYIVPIK
Шахов все влучно сказав, про що у нас накипіло від повної деградації команди, за яку щиро вболіваємо півсотні років. Але яку хочемо бачити сильною, а не немічною, до якою вона скотилась за останні десятиріччя, програвши все основному конкуренту, у якого нічого спільного з українством немає. А ось «Сельта» та «Янг Бойз» дуже, від души порадували, показавши характер, зробивши те, чого нездатна зробити улюблена команда, показавши, що ці сепари – посередність. А вискочка горловський бездара без фаху, досвіду, розуміння нездатен зробити команду сильною, розігнавши теодорчиків, гусевих, це не Зідан. З допомогою Ріанчо вимучили чемпіонства за блідої гри, але вщент були розтрощені ненависними ворогами, які випадково розгубили очки. Особливо болісно дивитись на цю ганебність в річницю 90-річчя колись Великого Славетного улюбленого Клубу…