Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 марта 2017, 07:41
2805
56

БЕРНАРД: «Луческу не давал играть мне с Тайсоном одновременно»

Полузащитник донецкого «Шахтера» - о матче против «Волыни» (1:0)

| Обновлено 06 марта 2017, 07:41
2805
56
БЕРНАРД: «Луческу не давал играть мне с Тайсоном одновременно»
Icon Sport. Бернард
Бразильский хавбек «Шахтера» Бернард подвел итог матча против «Волыни».
 
– Нам важно побеждать в каждой игре. Все понимают, насколько важен каждый поединок. Настраиваемся на любой матч и ожидаем от него только победы. На поле с Тайсоном мы прекрасно понимаем друг друга. К сожалению, раньше Мистер Луческу не совсем давал возможность играть нам обоим одновременно, он выбирал лишь кого-то одного. Но сейчас, слава Богу, такой шанс есть. Вместе с Тайсоном мы полностью отдаемся работе, как в матчах, так и на тренировках. Победу посвящаем нашему тренеру, у которого сегодня день рождения. Паулу Фонсека – это тот человек, который заслуживает многого. Думаю, наши результаты показательны. Посмотрите, как работает «Шахтер» после того, как он пришел в команду, как мы выступали в Лиге Европы. Но это футбол, такое бывает, мы не можем выигрывать абсолютно все матчи. Отрыв в 13 очков тоже говорит сам за себя.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
korrdon!
Днепр - единственная команда из украинских, которая играла в финале Лиги Европы! А Динамо К - больше всех из украинских команд играло в четвертьфинале Лиги Европы! А Шахтёр ни тем ни другим похвастаться не может, только пену изо рта пускает!
SEMIRAMID
Мыша Бернар: "Мы не можем выигрывать абсолютно все матчи..."
Конечно не можете выигрывать, и мы убедились в этом - позорное поражение от Янг Бойз, проигрыш Суперкубка Украины динамовцам, вылет из Лиги Европы от о середнячка Сельты. Ах да, была победа над Динамо в Киеве - когда Хачериди дважды отправил мяч в свои ворота, когда киевляне забили Шахте в первой же атаке на первой минуте, установив своеобразный рекорд, и забив последний мяч Шахте, играя в меньшинстве!
Ak228
Киевские голуби как всегда бьют аргументацией про " величие" клуба в 70-е, 80е. 90-е все это прекрасно, но уже лет двадцать с момента отъезда Шевченко, от дк остались только старые вымпелы. Что юморят убогие про влеты 79 й команде рейтинга уефа, вроде как туну и шерифу не проигрывали никогда
soleka
в 1/4 - а не в плей-офф. в сезоні 99/00 - ДК вийшло в 2 гр турнір, 15/16- лише 1/8. по факту лише
2 вихода в 1/4.
korrdon
Шахта в 2009-ом брала ЛЕ, единственная команда из независимой Украины выигравшая еврокубок.
А язычком это по вашей части)
dikankazashahter
Брешеш ! в чвертьфіналі ЛЧ Динамо грало лише один раз ,вісімнадьцять років назад,коли вперше вийшли з групи .Після того вони навіть в групу не завжди попадали ,а якщо й попадали ,то антирекорди ЛЧ встановлювали ,не набравши жодого очка ,й програвши всі матчі розгромно .
З Баварією Шахтар зіграв 0-0 вдома ,та 7-0 на виїзді ! За два матчі 7-0 ! В цьому ж сезоні Барселона влетіла Баварії 0-3 ,та 0-4 ! Ті ж 0-7 за два матчі !Так то Барселона !
korrdon
Ты не забыл, что полуфинал ДК был в ЛЧ старого формата? Когда сразу из группы выходили в четвертьфинал?
Шахта в ЛЧ нового формата играла в четвертьфинале. И что теперь? Пальцы веером распускать. Есть трофеи и за полуфинал их не дают
korrdon
Согласен, ничья в Харькове после 0-2, 0-3, 0-3 в прошлом сезоне для ДК большой успех) Зацепиться за ничью с ШД для Динамо сейчас большое счастье.
А отмазки почему вы снова оподливились в Киеве, оставь при себе. Есть факты. Шахта выносит ДК в чемпионате. Причем часто разгромно. Весна только началась а чемпион уже понятен.
Шахта выиграла группу в ЛЕ с рекордом который можно только повторить, Шахта принесла Украине очки, пока кто-то позорил страну. Собственно все.
Ну и заканчивай басни если бы да кабы. Вы когда в последний раз обыгрывали команду из Ла Лиги?
Вот когда вспомнишь, тогда и поговорим о Сельте
korrdon
ага грали з 2 легіонерами і жодного разу не вдарили по воротах) Грали це не те слово. В Шахти в ЛЄ інколи виходило 7-8 українців. Так що ваші відмазки такі відмазки)
korrdon
ахахах))) Ну рейтинг клубов это показатель. По этому рейтингу Шахта в свое время в десятке была. Я тебе открою страшную тайну 78-ая команда в этом сезоне обыгрывала Реал и Барсу , это команды которые ДК смотрит исключительно по телевизору.
Ну и в целом, что ты хочешь доказать? Что последнее место в самой слабой группе это круто?
Если да, то уточни о любитель рейтингов почему мощная Динамо машина стабильно влетает ШД в чемпионате? Причем не просто влетает а пропуская по 3-4 мяча