Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
524
0

Зико зовет Адриану

Главный тренер турецкого «Фенербахче» бразилец Зико хочет, чтобы его соотечественник Адриану перебрался в Стамбул

После матча Лиги чемпионов с «Интером», который состоится во вторник, руководство турецкого клуба намерено обсудить вопрос о приобретении Адриану, которого на Апеннинском полуострове прозвали Императором (в честь римского императора Адриана).

«Адриану – великий форвард, который зарекомендовал себя как в Серии А, так и в сборной Бразилии. По моему мнению, ему просто нужно сменить обстановку. В «Фенербахче» много бразильцев, так что проблем с акклиматизацией у него возникнуть не должно. Теперь слово за миланцами», - заявил Зико.

«После Кака и Златана Ибрагимовича, Адриану является лучшим футболистом мира. Поработать с ним было бы очень интересно», - продолжает Зико.

Бразильский форвард известен своим буйным нравом и недисциплинированностью. Но и в этом Зико не видит большой проблемы:

«Я считаю, что к таким звездам, как Адриану, нужен особенный подход. Я думаю мне бы удалось решить все его околофутбольные проблемы», - сказал наставник чемпионов Турции.

С самого начала нынешнего сезона Адриану прочно осел на скамейке запасных «нерадзурри», появившись на поле лишь в четырех встречах. И это неудивительно, ведь в команде Роберто Манчини есть такие нападающие, как Златан Ибрагимович, Эрнан Креспо, Хулио Крус и Давид Суазо. В последних матчах Серии А против «Палермо», «Дженоа» и «Ювентуса» Адриано не провел на поле ни минуты.

Не так давно состоялась встреча вице-президента «Интера» Риналдо Гельфи с агентом бразильского футболиста Жилмаром Ринолди, где было достигнуто соглашение, по которому Адриану может на правах аренды покинуть «нерадзурри» в январе 2008 года.

Максим Бондарович

Eurosport

футбол
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.