Долгополов выиграл турнир в Буэнос-Айресе

Украинский теннисист в финале обыграл пятую ракетку мира

Долгополов выиграл турнир в Буэнос-Айресе
© overbetting.net. Александр Долгополов
Украинец Александр Долгополов выиграл турнир серии ATP World Tour 250 в Буэнос-Айресе с призовым фондом 624 тысячи долларов.
 
Наш теннисист обыграл 5-ю ракетку мира Кеи Нисикори в двух сетах (7:6, 6:4). Этот титул стал первым в серии АТР для украинцев с 2014-го года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mrd_mihail
      mrd_mihail, 21.02.2017 23:23
    +1
    ТАК ТРИМАТИ САША , МОЛОДЕЦЬ !!!!
    shacur1983
    shacur1983, 20.02.2017 09:36
    +1
    Саша - вернулся! Молодец! Надеемся, что травмы тебя уже мучить не будут! Ждем от тебя твоего тенниса!
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 20.02.2017 00:23
    +4
    Браво! Красавчег!
    andprofi
      andprofi, 19.02.2017 22:34
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    все заценили два уверенно взятых тая, плюс еще два сета по 7:5?) и это чел, который весь сет может показывать фантастический уровень тенниса, но ВСЕГДА сливается в ключевой момент! как уже сказал Стас Матусевич, неужели психологический перелом у Сашка?)
    Disiny2
      Disiny2, 19.02.2017 22:31
    -4
    Та не вже??? Нишикори по-ходу в доляхе
    Jeck
      Jeck, 19.02.2017 22:24
    +5
    Молодець Сашко
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 19.02.2017 21:46
    -12
    На себя поставил?
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 19.02.2017 21:34
    +10
    ruslan17c, 19.02.2017 21:19
    Несподівано... невже Долго повертається?))
    Але Кеі сьогодні був мертвий..ледве по корту ходив
    Так он вчера на жаре почти 3 часа с Берлоком играл. Не успел восстановиться.
    А вообще Долгополов сильно весь турнир отыграл, не дав шансов ни одному из соперников. Игру высокого качества показал. Двух первых сеяных обыграл. Впервые победил Нишикори. Тем более странно, что на прошлой неделе тоже на грунте в первом же круге Раму проиграл. Поглядим, случайный всплеск или внезапный прорыв. Мне все-таки кажется, что первое. Психология - дело тонкое, за неделю кардинальных изменений произойти не может.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 19.02.2017 21:30
    +10
    ну й молодець Долгополов!!!-час покаже чи далі також триматиме таку форму-а хотілось би!
    ruslan17c
      ruslan17c, 19.02.2017 21:19
    +11
    Несподівано... невже Долго повертається?))
    Але Кеі сьогодні був мертвий..ледве по корту ходив
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 19.02.2017 21:14
    +24
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 19.02.2017 21:14
    +24
    ruslan17c
      ruslan17c, 19.02.2017 21:19
    +11
    Несподівано... невже Долго повертається?))
    Але Кеі сьогодні був мертвий..ледве по корту ходив
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 19.02.2017 21:34
    +10
    ruslan17c, 19.02.2017 21:19
    Несподівано... невже Долго повертається?))
    Але Кеі сьогодні був мертвий..ледве по корту ходив
    Так он вчера на жаре почти 3 часа с Берлоком играл. Не успел восстановиться.
    А вообще Долгополов сильно весь турнир отыграл, не дав шансов ни одному из соперников. Игру высокого качества показал. Двух первых сеяных обыграл. Впервые победил Нишикори. Тем более странно, что на прошлой неделе тоже на грунте в первом же круге Раму проиграл. Поглядим, случайный всплеск или внезапный прорыв. Мне все-таки кажется, что первое. Психология - дело тонкое, за неделю кардинальных изменений произойти не может.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 19.02.2017 21:30
    +10
    ну й молодець Долгополов!!!-час покаже чи далі також триматиме таку форму-а хотілось би!
    andprofi
      andprofi, 19.02.2017 22:34
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    все заценили два уверенно взятых тая, плюс еще два сета по 7:5?) и это чел, который весь сет может показывать фантастический уровень тенниса, но ВСЕГДА сливается в ключевой момент! как уже сказал Стас Матусевич, неужели психологический перелом у Сашка?)
    Jeck
      Jeck, 19.02.2017 22:24
    +5
    Молодець Сашко
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 20.02.2017 00:23
    +4
    Браво! Красавчег!
    mrd_mihail
      mrd_mihail, 21.02.2017 23:23
    +1
    ТАК ТРИМАТИ САША , МОЛОДЕЦЬ !!!!
    shacur1983
    shacur1983, 20.02.2017 09:36
    +1
    Саша - вернулся! Молодец! Надеемся, что травмы тебя уже мучить не будут! Ждем от тебя твоего тенниса!