Два футболиста пожизненно дисквалифицированы за игру в «сборной ДНР»

Сергей Артюх и Артем Евланов получили жесткое наказание от КДК ФФУ

Два футболиста пожизненно дисквалифицированы за игру в «сборной ДНР»
© youtube.com. Артем Евланов

Футболисты Сергей Артюх и Артем Евланов пожизненно дисквалифицированы КДК ФФУ.

Служба безопасности Украины передала в ФФУ документы, в которых сообщается, что украинские футболисты Сергей Артюх и Артем Евланов участвовали в матчах за «сборную ДНР», а сейчас пытаются найти себе клубы в Украине.

Федерация футбола Украины, в свою очередь, обратилась в КДК ФФУ и передала соответствующие документы. На основании документов СБУ Комитет принял решение о пожизненной дисквалификации этих игроков.

Артюх выступал во многих украинских клубах, включая «Ворсклу» и «Сталь», цвета которых защищал в Высшей лиге. Евланов играл за «Закарпатье», «Титан», а также попробовал свои силы в ряде словацких клубов. Последнее время 32-летний игрок выступал в «турнирах ДНР» в составе донецкого ФК «Победа».

Ранее аналогичное решение было принято по Александру Ясковичу, который выступал за «сборную ЛНР».

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    juryboyk
    juryboyk, 12.02.2017 10:15
    +68
    По лицу видно, что он выступал за сборную ДНР
    udman11
    udman11, 12.02.2017 10:18
    +58
    Правильное решение!
    Arius
    Arius, 12.02.2017 10:38
    +37
    Комментарий свернут. Показать
    Сборная дыныры - это вообще что?
    vipfishman
    vipfishman, 12.02.2017 11:41
    +19
    Футболеры )))))))
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 12.02.2017 12:56
    +16
    уйди малахольный
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 12.02.2017 12:27
    +16
    Конюх и Ебланов.... дЫнЫрЫ создает серьезную команду.... со сборной Крыма, лЫнЫрЫ и Приднестровья могут серьезно конкурировать со сборной руцкой федерастии за кубок коровьего кизяка! ... так вот ты какой, руцкий мир!
    p2012u
    p2012u, 12.02.2017 16:36
    +9
    покатились ватные головы
    Сергей Веклич
    Сергей Веклич, 12.02.2017 13:15
    +8
    А это вообще кто?
    olgorl
    olgorl, 12.02.2017 12:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Arius, 12.02.2017 10:38
    Сборная дыныры - это вообще что?
    У них там даже кубки мира среди непризнаных територий проводятся, в 2016 в абхазии был. В решающей встрече сошлись хозяева турнира и сборная Пенджаба (исторического региона, территории которого разделены между Индией и Пакистаном). Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 1:1, а в серии пенальти точнее оказались абхазские футболисты — 6:5.Таким образом, Абхазия стала чемпионом мира среди непризнанных государств. Бронзовым призером турнира стала сборная Северного Кипра, которая со счётом 2:0 обыграла сборную Падании в матче за третье место.
    antibiotik85
    antibiotik85, 13.02.2017 21:01
    +5
    "Пытаются найти себе клуб в Украине".А чеж вы суки к карателям лезете на работу устраиватся?!И за пенсиями шастаете к каструлям!А в своем дыныере захару жопу целуете!
    allan_donetskiy
    allan_donetskiy, 13.02.2017 00:03
    +4
    - Ты откуда?
    - Из ДНР.
    - А ну скажи что-нибудь по дэнээрски!
    уух
    уух, 12.02.2017 21:42
    +4
    а футболочка-то - в цветах ОУН. недоглядели лугандонские идеологи
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 13.02.2017 12:11
    -1
    olgorl, 12.02.2017 12:22
    У них там даже кубки мира среди непризнаных територий проводятся, в 2016 в абхазии был. В решающей встрече сошлись хозяева турнира и сборная Пенджаба (исторического региона, территории которого разделены между Индией и Пакистаном). Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 1:1, а в серии пенальти точнее оказались абхазские футболисты — 6:5.Таким образом, Абхазия стала чемпионом мира среди непризнанных государств. Бронзовым призером турнира стала сборная Северного Кипра, которая со счётом 2:0 обыграла сборную Падании в матче за третье место.
    В 2017-м Казакия будет чемпионом.
    Andrey Petrov
    Andrey Petrov, 13.02.2017 13:12
    -2
    скажем зраді НІ !!!
    rulesfkp
    rulesfkp, 12.02.2017 16:26
    -3
    На виселицу их на виселицу!!!!!!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 13.02.2017 11:01
    -9
    а смысл-эти футболеры аматорского уровня-какая разница где они играют.... в Испании играют сборные Каталонии и Басконии сами по себе тож в основном из аматоров и никто волос не дерет