Густаво БЛАНКО-ЛЕЩУК: «Переход в Шахтер - большой шаг вперед для меня»

Аргентинский форвард прокомментировал переход в донецкий «Шахтер»

Густаво БЛАНКО-ЛЕЩУК: «Переход в Шахтер - большой шаг вперед для меня»
© ФК Карпаты. Густаво Бланко-Лещук

Аргентинский нападающий «Карпат» Густаво Бланко-Лещук поделился эмоциями от своего трансфера в донецкий «Шахтер».

— Переход в  «Шахтер» - большой шаг вперед для меня. С новым клубом я смогу уже весной играть в Лиге Европы. Я очень благодарен «Карпатам» за то время, которое я провел здесь. Во Львове мне помогли развиться как футболисту и стать тем, кем я есть сейчас. Также очень благодарен болельщикам – я никогда не забуду их поддержку. Благодаря болельщикам я чувствовал себя во Львове как дома.

Как возник вариант с «Шахтером»? Пару дней назад агент мне об этом сообщил.

Я желаю успехов игрокам и тренерам «Карпат». Возможно, когда-нибудь я вернусь в этот клуб. Думаю, президент  будет рад меня видеть.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 16.01.2017 16:55
    0
    zhyr, 15.01.2017 11:43
    от не розумію, Карпатам якось вдається знаходити хороших гравців, тренерів, при цьому постійно плетуться в нижній частині таблиці....в чому причина?
    В шляпе дело
    p_s_l
      p_s_l, 15.01.2017 15:27
    0
    Все правильно, нужно усилить Зарю перед завершающим этапом чемпионата.
    Comraddm
      Comraddm, 15.01.2017 13:24
    +2
    zhyr, 15.01.2017 11:43
    от не розумію, Карпатам якось вдається знаходити хороших гравців, тренерів, при цьому постійно плетуться в нижній частині таблиці....в чому причина?
    Возможно, как платят, так и играют, никто не хочет себя истязать.
    pulse240
      pulse240, 15.01.2017 13:03
    -1
    Он хотел сказать, переход в Зарю?))
    Cortazar
      Cortazar, 15.01.2017 12:29
    -13
    dikankazashahter, 15.01.2017 12:15
    Тебе наверное лично Палкин о планах Шахтера рассказывал ? Или так ,лишь бы шо нибудь в сторону Шахтера пукнуть?
    Не будет великий угольно-цементный менеджер рассказывать о махинациях своего клуба! Его сразу отстранят от футбола пожизненно! А так, можно ездить по ушам болельщикам бамбаса, и рассказывать, как космические корабли бороздят Большой театр...
    dikankazashahter
      dikankazashahter, 15.01.2017 12:15
    +14
    Cortazar, 15.01.2017 12:07
    «Переход в Шахтер - большой шаг вперед для меня»
    ______________________________________________________
    Жаль, в копанке об этом шаге ничего не знают... У них другие планы - усиление Ильича, чтобы тот всегда приносил пользу своему донору...
    Тебе наверное лично Палкин о планах Шахтера рассказывал ? Или так ,лишь бы шо нибудь в сторону Шахтера пукнуть?
    Cortazar
      Cortazar, 15.01.2017 12:07
    -20
    «Переход в Шахтер - большой шаг вперед для меня»
    ______________________________________________________
    Жаль, в копанке об этом шаге ничего не знают... У них другие планы - усиление Ильича, чтобы тот всегда приносил пользу своему донору...
    odiniznashix
      odiniznashix, 15.01.2017 12:00
    +5
    Шахтер сначала раздает своих молодых талантов по арендам, а потом тех, кто хорошо проявил себя забирает назад и продает или отдает в аренду куда-нибудь... только не в ЧУ, чтобы против них не играли.
    А кроме того еще и скупает перспективных игроков в других клубах Украины и опять же или держит в запасе или опять подальше от Украины распихивает.
    zhyr
    online
      zhyr, 15.01.2017 11:43
    +11
    от не розумію, Карпатам якось вдається знаходити хороших гравців, тренерів, при цьому постійно плетуться в нижній частині таблиці....в чому причина?
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 15.01.2017 11:15
    -10
    Сколько украинских игроков уже сделали этот "большой шаг" уже и не вспомнить.
    Где там Шиндер сейчас, кстати?
    dikankazashahter
      dikankazashahter, 15.01.2017 12:15
    +14
    Cortazar, 15.01.2017 12:07
    «Переход в Шахтер - большой шаг вперед для меня»
    ______________________________________________________
    Жаль, в копанке об этом шаге ничего не знают... У них другие планы - усиление Ильича, чтобы тот всегда приносил пользу своему донору...
    Тебе наверное лично Палкин о планах Шахтера рассказывал ? Или так ,лишь бы шо нибудь в сторону Шахтера пукнуть?
    zhyr
    online
      zhyr, 15.01.2017 11:43
    +11
    от не розумію, Карпатам якось вдається знаходити хороших гравців, тренерів, при цьому постійно плетуться в нижній частині таблиці....в чому причина?
    odiniznashix
      odiniznashix, 15.01.2017 12:00
    +5
    Шахтер сначала раздает своих молодых талантов по арендам, а потом тех, кто хорошо проявил себя забирает назад и продает или отдает в аренду куда-нибудь... только не в ЧУ, чтобы против них не играли.
    А кроме того еще и скупает перспективных игроков в других клубах Украины и опять же или держит в запасе или опять подальше от Украины распихивает.
    Comraddm
      Comraddm, 15.01.2017 13:24
    +2
    zhyr, 15.01.2017 11:43
    от не розумію, Карпатам якось вдається знаходити хороших гравців, тренерів, при цьому постійно плетуться в нижній частині таблиці....в чому причина?
    Возможно, как платят, так и играют, никто не хочет себя истязать.
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 16.01.2017 16:55
    0
    zhyr, 15.01.2017 11:43
    от не розумію, Карпатам якось вдається знаходити хороших гравців, тренерів, при цьому постійно плетуться в нижній частині таблиці....в чому причина?
    В шляпе дело
    p_s_l
      p_s_l, 15.01.2017 15:27
    0
    Все правильно, нужно усилить Зарю перед завершающим этапом чемпионата.