ОФИЦИАЛЬНО: Бланко-Лещук переходит в Шахтер

Нападающий «Карпат» отправился в расположение «горняков»

ОФИЦИАЛЬНО: Бланко-Лещук переходит в Шахтер
© ФК Карпаты

Львівські «Карпати» та донецький «Шахтар» домовились про трансфер Ґуставо Бланко-Лещука. Нападник залишив Анталью, де свої збори проводять «зелено-білі» та вирушив до іспанської Ла-Манги, у табір «Шахтаря», для проходження медогляду і підписання особистого контракту.

Ґуставо Бланко-Лещук перейшов до «Карпат» у лютому 2016 року. Одразу закріпився в команді на позиції центрального нападника. Загалом за «левів» зіграв 26 матчів, в яких забив 9 голів.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alegofich
      alegofich, 16.01.2017 02:27
    -1
    pulse240, 15.01.2017 13:07
    Это в какой вселенной и за какой век?)
    В журнале ералаш... ту ду ту ду ту))
    mtitan72
      mtitan72, 15.01.2017 21:17
    +3
    ---То,что Шахтер перехватил Лещюка доля правды есть.Но...
    ----Скажите пожалуйста Мораес давал интервью и сказал,что Шахтер ему также предлагал переход,но он по чему то отказался.Так кто мешал отказаться и Лещюку?
    ---Такое впечатление сказывается от отзывов,что Шахтер его купил и у него не спрашивали.Да нет игрок пока не поставит подпись под контрактом ни кто его бы не купил.
    ---Значит контракт выгоднее был в Шахтере и он выбрал Шахтер.
    ---Не думаю,что Шахтер когда мог купить Мораеса контракт был хуже чем в Динамо.Шахтер наверное еще лучше предлагал,что бы не достался Динамо.Но игрок выбрал сам Динамо не смотря на контракт.
    ---Или Вы хотите сказать,что от игрока не зависит переход?
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 15.01.2017 20:53
    -4
    jekavayp, 15.01.2017 19:19
    Вы с Dr. Bukoff1, в одном классе учитесь?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.01.2017 20:12
    0
    jekavayp, 15.01.2017 19:21
    Да ты прав, я ошибся.
    Значит все на зарплаты спустили, или еще куда то
    это отчёт за 2015 год. а там только Косту дорого продали. да и не сильно Шахтер отстал от ДК. он на 20 месте в отчете. с чистой прибылью 15 млн.
    Geoman
      Geoman, 15.01.2017 19:29
    +2
    А зачем Шахте столько одноплановых таранных форвардов: Феррейра, Будковский, Бланко-Лещук.
    И ещё Борячук же есть!
    jekavayp
      jekavayp, 15.01.2017 19:21
    -2
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.01.2017 15:37
    Вообще то Тейшейра был продан в 2016 году. За 50 млн
    Да ты прав, я ошибся.
    Значит все на зарплаты спустили, или еще куда то
    jekavayp
      jekavayp, 15.01.2017 19:19
    -2
    Вы с Dr. Bukoff1, в одном классе учитесь?
    dknedounbas
      dknedounbas, 15.01.2017 17:41
    0
    Dr.Bykoff1, 15.01.2017 17:33
    Хороший футболист переходит в великую команду. Конечно, все радуются. И только жалкое кудахтанье синих чаечек уныло слушается на общем фоне. Кудахтайте ещё, синие пичуги это так мило!
    МРАЗЬ, выбранная аватаркой, ярко показывает, ЧТО будет написано в посте
    Dr.Bykoff1
      Dr.Bykoff1, 15.01.2017 17:33
    +4
    Хороший футболист переходит в великую команду. Конечно, все радуются. И только жалкое кудахтанье синих чаечек уныло слушается на общем фоне. Кудахтайте ещё, синие пичуги это так мило!
    dknedounbas
      dknedounbas, 15.01.2017 17:17
    -5
    Еще один огурец в бочку солений рыжей нечисти. Там и засолят - лишь бы Динамо не досталось
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.01.2017 15:37
    +5
    jekavayp, 15.01.2017 13:51
    ну пардон по поводу недоброжелателя,
    рейтинг за 2016 год, кого Шахта продала в прошлом году ?
    А по поводу Днепра, лично я не знаю какие и насколько у нео были спонсорские и рекламные контракты + может какая то часть денег, от тех немногих продаж, была выплачена в отдельных траншах, за прошлый год
    Вообще то Тейшейра был продан в 2016 году. За 50 млн
    minolt152
      minolt152, 15.01.2017 15:19
    +3
    minolt152, 15.01.2017 15:17
    Ребята. Это данные за 2015год лучший в истории Днепра
    minolt152
      minolt152, 15.01.2017 15:17
    0
    jekavayp, 15.01.2017 13:19
    вы, это недоброжелатели ДК, а к его поклонникам, или даже нейтралам тебя отнести сложно
    за Днепр я сам не знаю, но вот ДК там находится абсолютно заслуженно, хотя лучше бы вели себя более активно на трансферном рынке, и избежали попадания в данный список... а поводу Днепра, кто его знает, клуб может иметь прибыль не только от круговорота игроков. Все таки днепряне - бренд, игравший недавно в финале еврокубка. Хотя цифра в 33 ляма и правда выглядит фантастично
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2017 14:48
    +9
    Ну Кобін це взагалі жива легенда. Я не знаю більше гравців, які в 22 роки закінчивши професійну кар'єру футболіста ще потім 8 років заробляли щомісячно в районі 30-40 тис. американських долярів.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.01.2017 14:23
    +1
    Кобін то взагалі унікум - заробітчанин!
    Кобін - це поліровщик лавки за гроші... Який там футбол... Там в голові тепла лавочка і гроші на карточку... ну і зачіска модна.....
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 15.01.2017 14:09
    -1
    Шуст,Іщенко,Кобін,Федецький,Кожанов,може когось забув але, це ті гравці основи Карпат яких Шахтьор забрав із конкурентноздатної команди і віддав в оренди(Кобіна не враховувати)
    ChMP
      ChMP, 15.01.2017 13:53
    +3
    Молодец.
    jekavayp
      jekavayp, 15.01.2017 13:51
    -7
    pulse240, 15.01.2017 13:45
    Такой недоброжелатель, что даже недавно болел за них на Олимпийском в матче с Наполи)
    Ну а касаемо этого рейтинга, я просто смотрю на факты, а не сижу в розовых очках.
    На сколько купил и продал Шахтёр тех же своих игроков, а на сколько Динамо? Днепр всех своих звёзд после финала чуть ли не за бесплатно отпустил, ну а много денюшек от трансляций украинские клубы не зарабатывают априори и за участие в ле, пусть даже в самом финале тоже много УЕФА не даёт, это не лч.
    ну пардон по поводу недоброжелателя,
    рейтинг за 2016 год, кого Шахта продала в прошлом году ?
    А по поводу Днепра, лично я не знаю какие и насколько у нео были спонсорские и рекламные контракты + может какая то часть денег, от тех немногих продаж, была выплачена в отдельных траншах, за прошлый год
    totake
      totake, 15.01.2017 13:50
    0
    ππц, куда ми котимося, на укаїнському сайті переклад на українську перекладают на російську
    pulse240
      pulse240, 15.01.2017 13:45
    +1
    jekavayp, 15.01.2017 13:19
    вы, это недоброжелатели ДК, а к его поклонникам, или даже нейтралам тебя отнести сложно
    за Днепр я сам не знаю, но вот ДК там находится абсолютно заслуженно, хотя лучше бы вели себя более активно на трансферном рынке, и избежали попадания в данный список... а поводу Днепра, кто его знает, клуб может иметь прибыль не только от круговорота игроков. Все таки днепряне - бренд, игравший недавно в финале еврокубка. Хотя цифра в 33 ляма и правда выглядит фантастично
    Такой недоброжелатель, что даже недавно болел за них на Олимпийском в матче с Наполи)
    Ну а касаемо этого рейтинга, я просто смотрю на факты, а не сижу в розовых очках.
    На сколько купил и продал Шахтёр тех же своих игроков, а на сколько Динамо? Днепр всех своих звёзд после финала чуть ли не за бесплатно отпустил, ну а много денюшек от трансляций украинские клубы не зарабатывают априори и за участие в ле, пусть даже в самом финале тоже много УЕФА не даёт, это не лч.
    vasyan86
      vasyan86, 15.01.2017 01:32
    +30
    Какие все оптимисты. Главное, Динамо он нужен, потому что хороший, Шахтеру чтобы не ушел в Динамо. Логично офигеть. А парню удачи. Надеюсь, нашим достанется за него нечто большее чем права на четверть последующего трансфера Кобина.
    Lawyer
      Lawyer, 15.01.2017 06:12
    +19
    Думаю, що він має гарні шанси стати гравцем основи.
    dinilon
      dinilon, 15.01.2017 03:32
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 15.01.2017 01:28
    Бред, снова Штольня берет игрока, просто для того чтобы он не перешел в ДК...
    А Густаво мог бы историей Девича поинтересоваться.
    Ну хоть одно радует- у Зари будет хороший нападающий
    Жека, не переживай. Будет плохо играть отдадут вам как и Гладкого.
    Fan_007
      Fan_007, 15.01.2017 11:59
    +16
    Молодцы Карпаты. Единственный Клуб странны, стремящийся к самоокупаемости. Если есть спрос на игрока, никого не держат, сразу продают, а на вырученные деньги подтягивают своих из Академии. Густаво хорош, но не настолько незаменим, чтобы удерживать...
    Brian10
      Brian10, 15.01.2017 11:51
    +15
    zonders_comand, 15.01.2017 09:41
    Да здравствует скитание по арендам! Лишь бы ДК не достался.
    А что мешало Динамо подписать его? Шахтёр предложил более выгодные условия, и футболист перешёл туда где ему будет комфортнее.
    Глумарио
      Глумарио, 15.01.2017 01:10
    +15
    movkli, 15.01.2017 01:03
    и мы хотим сделать чемпионат сильнее??? вот нахер он вам надо, чтобы ДК не достался?
    а в других чемпионатах иначе?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.01.2017 10:25
    +14
    Добро пожаловать в Шахтер.
    Дьявол
      Дьявол, 15.01.2017 00:59
    +14
    Будковский автоматически перемещается в Анжи)))
    dikankazashahter
      dikankazashahter, 15.01.2017 12:39
    +12
    jekavayp, 15.01.2017 12:33
    в рейтинге, по уличенным в приеме допинга игрокам, представяюящим одни клуб
    Лучше быть первыми в уличенных в приеме допинга ,чем первыми в неуплате налогов во время войны в стране !
    nordik1980
      nordik1980, 15.01.2017 09:46
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    zonders_comand, 15.01.2017 09:41
    Да здравствует скитание по арендам! Лишь бы ДК не достался.
    вам мало гладкого??
    Jeck
      Jeck, 15.01.2017 09:57
    +10
    Та ну нафіг.
    В Карпатах грав в основі, а в Шахтарі буде сидіти на лавці.
    Хоча Вася Кобін скаже, що нічого поганого в цьому немає
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2017 14:48
    +9
    Ну Кобін це взагалі жива легенда. Я не знаю більше гравців, які в 22 роки закінчивши професійну кар'єру футболіста ще потім 8 років заробляли щомісячно в районі 30-40 тис. американських долярів.
    sasha112006
      sasha112006, 15.01.2017 11:53
    +7
    Дкшники растроились что ли У Вас есть троянский Сашко
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.01.2017 15:37
    +5
    jekavayp, 15.01.2017 13:51
    ну пардон по поводу недоброжелателя,
    рейтинг за 2016 год, кого Шахта продала в прошлом году ?
    А по поводу Днепра, лично я не знаю какие и насколько у нео были спонсорские и рекламные контракты + может какая то часть денег, от тех немногих продаж, была выплачена в отдельных траншах, за прошлый год
    Вообще то Тейшейра был продан в 2016 году. За 50 млн
    pulse240
      pulse240, 15.01.2017 13:12
    +5
    jekavayp, 15.01.2017 13:09
    та чего вы так распереживались, ща УЕФА опубликует рейтинг по допингу и вы там будете, может даже в лидерах
    Вы это кто?
    Я вообще всегда Днепру симпатизировал, пока он не распался до нынешнего состояния. Но от куда там чистая прибыль с самым хреновым менеджментом в Европе во главе со Стецом??
    Etan
      Etan, 15.01.2017 12:39
    +5
    titanovec, 15.01.2017 01:47
    10 европейских клубов с максимальной чистой прибылью:
    1. «Ливерпуль» — € 75 млн
    2. «Ньюкасл» — € 43 млн
    3. «Реал» — € 42 млн
    4. «Лестер» — € 40 млн
    5. «Бернли» — € 40 млн
    6. «Днепр» — € 33 млн
    7. «Реал Сосьедад» — € 30 млн
    8. «Динамо» (Киев) — € 30 млн
    9. «Зенит» — € 26 млн
    10. «Мальме» — € 25 млн
    Сам сочинил?
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 15.01.2017 11:41
    +5
    Ласкаво просимо до найкращого клубу України!
    Gennadiy Zlotnik
      Gennadiy Zlotnik, 15.01.2017 04:36
    +5
    Возьмут на сборы - не подойдет - отдадут в аренду тем же Карпатам, чтобы не играл против Шахтера и убивался против ДК, к сожалению схема отработанная.. Пока не примут колективное решение, что арендованным никто и ничто не может запретить играть против своих команд, вот такое будет сплошь и рядом... Справедливости ради, ДК тоже не белые и пушистые (Калитвинцев, пол Говерлы и.т.д) а чемпионат от этого явно не в плюсе..
    titanovec
      titanovec, 15.01.2017 01:48
    +5
    Я удивлен что в этом списке Днепр Родной
    Dr.Bykoff1
      Dr.Bykoff1, 15.01.2017 17:33
    +4
    Хороший футболист переходит в великую команду. Конечно, все радуются. И только жалкое кудахтанье синих чаечек уныло слушается на общем фоне. Кудахтайте ещё, синие пичуги это так мило!