Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 января 2017, 14:17
6595
46

УЕФА ошибочно включил официальный сайт Динамо в списки лидеров

Сайт УЕФА перепутал официальный сайт «Динамо» с неофициальным

| Обновлено 12 января 2017, 14:17
6595
46
УЕФА ошибочно включил официальный сайт Динамо в списки лидеров
УЕФА опубликовал рейтинг самых посещаемых сайтов клубов мира, в котором официальная страница киевского «Динамо» заняла 8-е место с посещаемостью в 3.1 миллиона в первой половине 2016-го года.
 
Однако, если судить по интернет-рейтингам, самая большая посещаемость официального сайта «Динамо» во второй половине 2016-го года была 460 тыс. А вот показатели неофициального сайта «Динамо от Шурика» сходятся с теми, что указаны в отчете УЕФА.



На сайте similarweb.com можно сравнить посещаемость официального и неофициального сайтов. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 18:50 0
Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины

Место в воротах Лунина может занять Куртуа

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 22
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух
WADO-1976, 12.01.2017 13:39
во многом рейтинги помойки от шурика обеспечивает информация о Шахтере !
------------------------------------------------
почему-то вспомнилась надпись над писсуаром "не льсти себе - подойди ближе"
Rustam OldBoy
кротофани не прочитали далі заголовка? )))
там просто переплутали офіційний і неофіційний сайт, а так все правильно
Dynamo_s_Dnepra
Отличная реклама сайту Динамо от Шурика.
уух
Однако, если судить по Интернет-рейтингам, самая большая посещаемость официального сайта «Динамо» ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2016-го года была 460 тыс.(с)
---------------------------------------------------------------------------
---------------
в публикации УЕФА говорится о ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ 2016-го
уух
takvan123, 12.01.2017 15:16
Ахаха,у Суркиса денег на шубы для судей уже не хватает,так решил подкупить и проплатил чтобы хоть ошибочно Динамо всунули где нибудь,ну чё,поржали и хорошо
----------------------------------------
ну хоть сейчас сию цитату - да в диссертацию о негативном влиянии настойки боярышника на здоровье пролетарьята
уух
jekavayp, 12.01.2017 13:37
а у Ливерпуля 3 ляма, вместо 7. видать эта шарашкина контора УЕФА - все наперекосяк посчитала...
------------------------------------
Cуркис, не иначе, подсуетился. он же там рядом в той уефе работает - через два коридора и этажом ниже - зашел к местным сисадминам, выставил им пару полторашек Оболони...
Choorest77
Ото кротовню ковбасить)))))))))))))
Юрий Бадеха
все одно сайт Динамо Киев и спонсируеца официально ДК так шо нет ни какой ошибки
serge123421254
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух
toroptsev80, 12.01.2017 13:22 0
http://pr-cy.ru/site-statistics/
Введите данные официальных сайтов и посмотрите.
----------------------------------------------
у этих по Ювентусу - миллион за год. тоже УЕФА что-то напутала?
Cortazar
УЕФА ошибочно включил официальный сайт Динамо в списки лидеров
__________________________________________________________________