Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 января 2017, 17:53
2179
22

Виктор ГРАЧЕВ: «Выживет Украина – выживет и футбол»

Специалист поделился ожиданиями от нового года

| Обновлено 02 января 2017, 17:53
2179
22
Виктор ГРАЧЕВ: «Выживет Украина – выживет и футбол»
ФК Шахтер Донецк. Виктор Грачев

Відома в Україні постать має погані передчуття на новий рік.

«Як це не прикро визнавати, але Україна опинилася в руках політиків, - сказав Віктор Грачов, легендарний в минулому футболіст «Шахтаря», - Я маю погані передчуття на наступний рік з огляду на те, які політики нині в Україні. Вони можуть з Україною зробити будь-що. Я все-таки надіюсь, що Україну збережуть. Якщо виживе Україна, виживе і наш футбол. Він також опинився в руках політиків. Навіть у покинутих Богом країнах існує футбол. Якщо його нема, нема країни. Ця гра дарує емоції, задоволення, радість. Надіюсь, що житиме як Україна, так і її футбол».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yasher
А футболист был классный. Тому же Леону до него как до Киева.
Artur Sarhsyan
"Як це не прикро визнавати, але Україна опинилася в руках політиків"
Цитата года)))
dknedounbas
Ну Грачев поклоняется рыжему и ЛДНР, наверное жаждет возвращения Пердунковича и т.п. С ним все ясно. Не ясно, почему таким ЭКСПЭРТАМ вообще трибуну предоставляют
Cortazar
О, нет, здесь мы расходимся! Украина и так жива, а вот если начнет жить полноценной жизнью, то места твоему хозяину в ней просто не найдется, разве что в тюрьме... А вообще, реально глядя на вещи, должны прийти во власть люди, с которыми твой хозяин не договорится, это значит, что его будут судить!
Jeck
Все що каже ця "відома постать" виходить навпаки.
Так що віримо тільки в краще.
A-968
в.дурачёв - УКРАЇНА ЖИЛА, ЖИВЕ І БУДЕ ЖИТИ !!!!!
airwolf77
если условно предположить,что все люди в Украине были б как донбассцы и крымчаки-то давно в паРаше были,Славо Богу у нас уже 2-а своих Пьемонта - Центр и Запад !а козломордым только кирдык пожелаю.
Seroga
Шановне панство, и где в словах в свое время одного из результативных бомбардиров кубка кубков призыв к отделению, что оскорбляете дважды обладателя кубка СССР??? ЧЕЛОВЕК за УКРАИНУ переживает, вам этого не понять... Ах да, он посмел слово правдивое про нынешнюю власть сказать, эт сейчас приравнивается к врагу народа...
Footballboy
Він також опинився в руках політиків.
----------------------------------

С этого момента можно подробнее?
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NICOLAOS1991
Знаете, мне как дончанину с украинским паспортом неприятно читать комментарии некоторых "товарищей". Я, моя семья, и все до единого мои друзья, сделали свой выбор ещё до так называемого "референдума". Мы на него просто не пошли. Теперь мы с друзьями разъехались по всей стране, из-за того что не захотели жить в государстве - которого нет. Я, из-за дегенератов, которые называют себя там "властью", не был дома уже 2,5 года. А для того чтобы попасть домой, я должен сутки стоять на блок-постах.
За 2016 год я достаточно поездил по городам. Перед тем как, поголовно всех донецких и луганских записывать в "сепары", только лишь из-за прописки, предлагаю оглянуться вокруг в своих городах. И как мне кажется, в Днепре, Харькове, Одессе, Херсоне, И ДАЖЕ В КИЕВЕ, ваты ничуть не меньше, чем в Донецке и Луганске. Думайте, господа думайте.
comentraktor
Для того что бы понять кто тут "сепар", нужно прочитать что такое "сепаратизм".
reignofshakhtar
Справжній сепар це ти.
joe777
Сепар продонецкий!!!!!
c.a.huracan
Сярожа, чем быстрее сдохнут такие как ты, тем быстрее как ты говоришь" копанка" вернется домой