Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC
| Обновлено 24 декабря 2016, 09:22
5001
25

В новой пробе Поветкина допинг не обнаружен

Из трех допинг-проб российского боксера положительной оказалась только одна

| Обновлено 24 декабря 2016, 09:22
5001
25
В новой пробе Поветкина допинг не обнаружен
tofight.ru. Александр Поветкин

В новой допинг-пробе российского боксера Александра Поветкина, взятой 13 декабря, не обнаружено следов запрещенных веществ. Об этом в своем Twitter сообщил руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы российского спортсмена.

17 декабря Всемирный боксерский совет (WBC) объявил, что в допинг-пробе Поветкина обнаружено запрещенное Всемирным антидопинговым агентством вещество остарин. Из-за этого организация отказалась санкционировать титульный характер его боя в Екатеринбурге против канадца Бермейна Стиверна. Стиверн позднее отказался боксировать с россиянином из-за положительной допинг-пробы, а вместо него на ринг вышел француз Йоанн Дюопа, которого россиянин победил тяжелым нокаутом в шестом раунде.

«Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в Ассоциации по добровольному тестированию на допинг от 13 декабря. Все чисто, допинга нет, - написал Рябинский. - Вот вам и честный американский спорт. Мы проводим расследование по данному поводу».

Поветкин перед боем трижды сдавал допинг-пробы: 15 ноября, 6 декабря и 13 декабря. Из них положительной оказалась только проба от 6 декабря, в которой, как стало известно позднее, было обнаружено очень низкое содержание остарина. В настоящее время WBC ведет расследование в отношении Поветкина.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 9
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды
Футбол | 19 апреля 2024, 14:23 7
Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды

Скандал с участием Александра Шевченко и Евгении Сагайдак получил продолжение

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Станислав Матусевич
Вполне логично. Надеялись с 15 ноября до шестого декабря закормить хряка и успеть вывести допинг из организма, а не сложилось. Следы остались. А еще за неделю ушли и они. Лаптеногим фанатам теории заговора лишняя хромосома мешает понять, что в случае реального существования подобного заговора допинг был бы во всех пробах. Для верности. Здесь же - очередное свидетельство запоребриковой рукожопости. На сей раз - в области фармы.
Anton Semchishin
Боже ш ты мой, посидел на фарме, потом диуретиками все вывел (оказалось не все) - и бей морды всем. Система стара как мир, понятно, что шестого еще не выссался, а потому только следы содержания.
Станислав Матусевич
А вот и первый лаптеногий конспиролух. Оперативненько. Интересно, он хоть деньги за свой понос получает или забесплатно хрень в массы несет?
Footballboy
А тебе мало очка твоего хозяина, шо на американские заглядываешься?
stopor2016
И шо ? Золотого батона , оказывается , тоже не было , и шо теперь ?
Кепік
Всем до одного места что происходит на росии! Никто с вами зомби дела иметь не хочет теперь! Не лезьте в Украину, а разберитесь у себя! Я думаю вы обламав зубы об Украину, еще пойдете войной и на белоруссов, и на казахов! Вам постоянно нужно разрушать и мародерить...
doktor09
Вопрос в том, Поветкина ли был последний анализ? Учитывая господдержку допинга-мог и другой поссать в пробирку...
Footballboy
Поветкин, когда не глотал анаболики, или глотал, но не в таком количестве, был похож на жирного борова. На фото видно, шо жрет немерено, потому и попался.
Алекс Голдин
так и будет... любого профиспортсмена можно выкинуть-обвинив в допинге.... все равно кроме узкого круга -туда не допустят никого..... оправдаться-никак ибо все сильные спортсмены употребляют допинг в той или иной степени-иначе не стать победителем.... но будут выбирать отдельных виноватых и прилюдно тыкать в них пальцем
mr.brioti
Опять политика в теме о спорте Не надоело еще?
s-u-g-s
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sluchesku.pnh
Почему никто не спрашивает ГДЕ пробу от 13 декабря проверяли?!! Если - самые честные и неподкупные, НАНЯТЫЕК промоутером главного "героя" (не офицеры ВАДА!), то иного результата и не могло быть. Как же это вранье надоело - и поражаешься. что находятся полные идиоты, которые в кристальную чистоту этих персонажей еще верят...
S-U-G-S
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sluchesku.pnh
Хотел бы я знать, что имеется в виду под "...поражением Запада на Украине". Да и в Сирии Запад скорее выиграл, т.к. очень все это похоже (для России) на 2-й Афган. Последний (кстати) тоже начинался со всеобщих бомбежек, победных реляций (...все кишлаки и города освобождены от бандитов (террористов)"" и постоянных телерепортажей о "гуманитарной помощи советских воинов" (типа больше они НИЧЕГО в Афгане не делают...). Конец афганской истории для СССР известен. А здесь... История учит тому. что ничему не учит. Некоторых.
Явам Неверю
вот хотел оставить про Сирию цитату молодого бойца))) НИКАК не относящегося к боксу ит.д.
Кепік
Котлета по-киевски - наркоман!
tarasbulba007
Оп-па...Ну и кто теперь вернет денежки за не состоявшийся бой?
tarasbulba007
Вот вам и честный американский спорт. - совершенно согласен.