09.12.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Кравец забил Бойко - Малага и Гранада сыграли вничью

Бывшие игроки «Динамо» сыграли друг против друга в Ла Лиге

granadacf.es
© granadacf.es
Для украинских болельщиков эта встреча была интересна в первую очередь благодаря дуэли наших легионеров: ворота «Малаги» защищал Денис Бойко, на острие атаки «Гранады» вышел Артем Кравец. К матчу обе команды подошли в не самом плохом настроении: подопечные Хуанде Рамоса не проигрывали 4 матча кряду, в том числе выстояв на «Камп Ноу» против «Барселоны», и вообще отставали от зоны еврокубков лишь на 3 очка. «Гранада», в свою очередь, похоже, нашла свою игру: команда в последних пяти встречах потерпела только одно поражение, а к отчетному поединку подошла после двух подряд побед (минимально обыграв в Кубке «Осасуну», а в чемпионате — «Севилью» 2:1).
 
«Гранада» начала матч активнее, и Кравец уже на второй минуте ворвался в штрафную, упал, продолжил борьбу — и потерял мяч. К слову, арбитр на бегу потянулся в карман, однако, увидев, заряженность украинца на борьбу, так и не достал карточку. Хозяева, сделав правильные выводы, отодвинули игру от своих ворот и вскоре сами принялись атаковать. Получалось это у них неплохо, и к середине тайма «Малага» открыла счет: непонятная расслабленность защиты гостей сыграла роковую роль. Росалес без помех навесил с правого фланга, Игнасио Камачо точно так же, без помех, выпрыгнул и головой пробил под штангу. Тут же Вильянуэва мог удвоить преимущество своей команды, но Очоа отбил мяч на линии ворот. Тем не менее, гости дотянул до перерыва...
 
А во втором тайме принялись атаковать. При этом главным действующим лицом был Артем Кравец, который в итоге и принес команде ничью — после навеса со штрафного сумел-таки пробить мимо вратаря. К слову, Бойко показал отменное взаимопонимание с партнерами — будто с начала сезона играет в основе. В общем, украинцы должны быть довольны — Кравец забил, Бойко потянул всё, что мог. Пожелаем им того же и в дальнейшем!

«Малага» - «Гранада» - 1:1

Игнасио Камачо, 24 - Артем Кравец, 81

«Малага»: Денис Бойко, Диего Хавьер Льоренте, Мигель Торрес, Микель Вильянуэва, Роберто Росалес, Хуанпи Аньор (Дуда, '64), Игнасио Камачо, Пабло Форналс, Хуанкар, Сандро Рамирес, Хавьер Онтиверос

«Гранада»: Гильермо Очоа, Габриэл Силва, Давид Ломбан, Матье Сонье, Андреас Перейра, Жереми Бога, Серхи Сампер, Уче Агбо (Альберто Буэно, '60), Артем Кравец, Роберто Тито (Исаак Куэнка, '73), Мехди Карсела-Гонсалес (Эсекьель Понсе, '68)

Мигель Торрес, 43. Пабло Форналс, 46. Микель Вильянуэва, 92. - Роберто Тито, 27. Уче Агбо, 47. Матье Сонье, 61. Исаак Куэнка, 74. Давид Ломбан, 87.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 10.12.2016 16:36
    +1
    metfan, 10.12.2016 15:24
    Володимир Козубовський, 10.12.2016 05:27
    Больше всего жалко вратаря гранады.Такое впечетления што Гранада вобще без защиты играет.Он столько мячей потащил за игру.С такой игрой в защите ничия ищо хорошый результат!
    Непонятно, почему воротник не самой слабой сборной Мексики играет в таком дне. На ЧМ в Рио он очень понравился. Я бы сказал, играл не хуже Куртуа и Нойера.
    там есть слухи, вредные привычки)))
    metfan
      metfan, 10.12.2016 15:24
    +2
    Володимир Козубовський, 10.12.2016 05:27
    Больше всего жалко вратаря гранады.
    Такое впечетления што Гранада вобще без защиты играет.
    Он столько мячей потащил за игру.С такой игрой в защите ничия ищо хорошый результат!
    Непонятно, почему воротник не самой слабой сборной Мексики играет в таком дне. На ЧМ в Рио он очень понравился. Я бы сказал, играл не хуже Куртуа и Нойера.
    ParraziT
      ParraziT, 10.12.2016 12:07
    +3
    Vitalik Shevchenko, 10.12.2016 11:39
    WhoSkored визнав Кравця кращим в складі Малаги...Якщо не враховувати воротаря.....А з 2-х команд Артем 3-й.....2-й тур поспіль Бойко отримує самуНищу оцінку у 2-х командах.
    та гнати в шию тих статистів. Відбив усе що можливо, і то не задоволені!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 10.12.2016 11:39
    -2
    WhoSkored визнав Кравця кращим в складі Малаги...Якщо не враховувати воротаря.....А з 2-х команд Артем 3-й.....2-й тур поспіль Бойко отримує самуНищу оцінку у 2-х командах.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.12.2016 10:43
    +11
    Кравец действительно радует. Видно что в каждом матче выкладывается на 100%. Вот Бойко с защитой не везет...
    diogendog
    online
      diogendog, 10.12.2016 10:28
    +15
    Если не ошибаюсь, это четвёртый мяч Артёма за Гранаду и он сейчас стал лучшим бомбардиром команды. Очень даже не плохо.
    diogendog
    online
      diogendog, 10.12.2016 10:22
    +12
    Ребята играют в одном из сильнейших чемпионатов и это радует!
    zhyr
    online
      zhyr, 10.12.2016 10:16
    +4
    там у Бойко мало шансів було, Кравець просто в упор засандалив.....схожий момент у Малаги був, але там у воротаря попали...якби трохи вбік, напевно і той нічого не зміг би зробити
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.12.2016 09:53
    +5
    Крава мне напоминает Пипо Инзаги. Тема успехов тебе в карьере.
    Володимир Козубовський
      Володимир Козубовський, 10.12.2016 05:30
    +8
    А Бойку не кто не мешал.Он не пошол до конца на мяч!
    И оказалса в полу позицыи и туда дьорнулса и потом назад.
    Гол 50/50 защита дала пробить и вратарь не выпрыгнул!
    Володимир Козубовський
      Володимир Козубовський, 10.12.2016 05:27
    +16
    Больше всего жалко вратаря гранады.
    Такое впечетления што Гранада вобще без защиты играет.
    Он столько мячей потащил за игру.С такой игрой в защите ничия ищо хорошый результат!
    Витали Илатив
      Витали Илатив, 10.12.2016 00:53
    +11
    Кравец молодца,а Бойко защитник помешал. все
    равно Молодци!
    Chupakabra86
      Chupakabra86, 09.12.2016 23:53
    -8
    Ошибся Бойко на выходе.
    John Jumriday
      John Jumriday, 09.12.2016 23:48
    +62
    Вот чем-то Кравец подкупает постоянно - до последнего в игре - как не гол, так голевая передача...Не сказать, что он на "ты" с техникой и мастерством - но регулярно выжимает максимум из моментов - видно, что человеку есть что доказывать, и слава Богу, получается понемногу
    John Jumriday
      John Jumriday, 09.12.2016 23:48
    +62
    Вот чем-то Кравец подкупает постоянно - до последнего в игре - как не гол, так голевая передача...Не сказать, что он на "ты" с техникой и мастерством - но регулярно выжимает максимум из моментов - видно, что человеку есть что доказывать, и слава Богу, получается понемногу
    Володимир Козубовський
      Володимир Козубовський, 10.12.2016 05:27
    +16
    Больше всего жалко вратаря гранады.
    Такое впечетления што Гранада вобще без защиты играет.
    Он столько мячей потащил за игру.С такой игрой в защите ничия ищо хорошый результат!
    diogendog
    online
      diogendog, 10.12.2016 10:28
    +15
    Если не ошибаюсь, это четвёртый мяч Артёма за Гранаду и он сейчас стал лучшим бомбардиром команды. Очень даже не плохо.
    diogendog
    online
      diogendog, 10.12.2016 10:22
    +12
    Ребята играют в одном из сильнейших чемпионатов и это радует!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.12.2016 10:43
    +11
    Кравец действительно радует. Видно что в каждом матче выкладывается на 100%. Вот Бойко с защитой не везет...
    Витали Илатив
      Витали Илатив, 10.12.2016 00:53
    +11
    Кравец молодца,а Бойко защитник помешал. все
    равно Молодци!
    Володимир Козубовський
      Володимир Козубовський, 10.12.2016 05:30
    +8
    А Бойку не кто не мешал.Он не пошол до конца на мяч!
    И оказалса в полу позицыи и туда дьорнулса и потом назад.
    Гол 50/50 защита дала пробить и вратарь не выпрыгнул!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.12.2016 09:53
    +5
    Крава мне напоминает Пипо Инзаги. Тема успехов тебе в карьере.
    zhyr
    online
      zhyr, 10.12.2016 10:16
    +4
    там у Бойко мало шансів було, Кравець просто в упор засандалив.....схожий момент у Малаги був, але там у воротаря попали...якби трохи вбік, напевно і той нічого не зміг би зробити
    ParraziT
      ParraziT, 10.12.2016 12:07
    +3
    Vitalik Shevchenko, 10.12.2016 11:39
    WhoSkored визнав Кравця кращим в складі Малаги...Якщо не враховувати воротаря.....А з 2-х команд Артем 3-й.....2-й тур поспіль Бойко отримує самуНищу оцінку у 2-х командах.
    та гнати в шию тих статистів. Відбив усе що можливо, і то не задоволені!
    metfan
      metfan, 10.12.2016 15:24
    +2
    Володимир Козубовський, 10.12.2016 05:27
    Больше всего жалко вратаря гранады.
    Такое впечетления што Гранада вобще без защиты играет.
    Он столько мячей потащил за игру.С такой игрой в защите ничия ищо хорошый результат!
    Непонятно, почему воротник не самой слабой сборной Мексики играет в таком дне. На ЧМ в Рио он очень понравился. Я бы сказал, играл не хуже Куртуа и Нойера.
    movkli
    online
      movkli, 10.12.2016 16:36
    +1
    metfan, 10.12.2016 15:24
    Володимир Козубовський, 10.12.2016 05:27
    Больше всего жалко вратаря гранады.Такое впечетления што Гранада вобще без защиты играет.Он столько мячей потащил за игру.С такой игрой в защите ничия ищо хорошый результат!
    Непонятно, почему воротник не самой слабой сборной Мексики играет в таком дне. На ЧМ в Рио он очень понравился. Я бы сказал, играл не хуже Куртуа и Нойера.
    там есть слухи, вредные привычки)))