Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
522
0

Косанович покинул пост

Милорад Косанович подал в отставку с поста главного тренера Црвены Звезды всего через три месяца после своего назначения на этот пост

Разгром в Греции
Причиной отставки послужило поражение от «Ариса» со счетом 0:3 в Кубке УЕФА на этой неделе. Пока клуб ведет поиск нового тренера, заменять Косановича будут его помощники Митар Мркела и Саша Янкович. «Я сделал больше, чем ожидал. В «Црвене Звезде» есть только горсть игроков высокого уровня, поэтому задача выйти в Лигу чемпионов с таким составом изначально была нереальной», - сказал Косанович.

Отставка президента
В августе Косанович принял команду у Бошко Дьюровски, однако попал под огонь критики, когда «Звезда» проиграла «Рейнджерс» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА. В прошлом месяце последовала отставка президента Драгана Стойковича, за которой последовала еще одна серия слабых результатов. Это окончательно пошатнуло позиции Косановича.

Сложная ситуация
«В идеальной ситуации я должен был бы взять на себя ответственность за невыполненные обещания, однако до прошлой недели все здесь были довольны моей работой, - заявил тренер. - Я хотел уйти еще тогда, однако решил остаться из-за игроков и болельщиков». «Црвена Звезда» в чемпионате Сербии отстает от «Партизана» на семь очков. Команда проиграла оба своих матча на групповом этапе Кубка УЕФА.

uefa.com

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.