Арбитр решил не проводить матч Нефтяник – Динамо

Главный судья встречи Ярослав Козык посчитал поле травмоопасным для игроков

Арбитр решил не проводить матч Нефтяник – Динамо
© twitter.com/roman_bebekh

Запланированный на среду матч 1/4 финала Кубка Украины «Нефтяник-Укрнефть» – «Динамо», который должен был пройти в Ахтырке в 17:00, не состоится.

Как передает с места событий корреспондент Sport.ua Влад Дудка, из-за сильного мороза газон стадиона «Нефтяник» покрылся льдом, что представляет угрозу для футболистов. Главный арбитр встречи Ярослав Козык решил отменить матч и не подвергать игроков лишнему риску.

Отмену матча подтвердил официальный сайт киевского «Динамо».

Ранее из-за похожих проблем с погодой и газоном был отменен матч «Полтава» – «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lisarti
      lisarti, 01.12.2016 08:37
    +3
    ну и нефик ноги ломать! все правильно!
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 01.12.2016 08:33
    +3
    ALM, 01.12.2016 01:57
    Однако они ж не волшебники, чтобы предугадывать погоду на неделю вперед.
    -------------------------------------
    а) рассчитывать на то, что в Полтаве и Ахтырке в конце ноября - начале декабря будет +3+8 и сухо - по меньшей мере глупо
    б) предугадывать не надо. ХХІ век - есть соответствующие организации, службы, сервисы
    в) можно ( и нужно ) было элементарно подстраховаться и подготовить запасной вариант
    а вместо этого сидели ждали, потирая руки в ожидании приезда "гранда" и ни**я не делали
    ALM
    online
      ALM, 01.12.2016 01:57
    0
    baol, 01.12.2016 01:07
    почитал коменты - один нормальный нашелся. при чем тут снег и температура? без богрева поля шипы не входят в грунт! оденьте коньки и побегайте по кафелю!!!
    идем дальше...
    по регламенту командам первой лиги подогрев не обязателен. НО! по тому же регламенту календарь у них заканчивается в середине ноября.
    и ежу было понятно что будет, если пытаться провести игру на поле без подогрева. кто допустил - вот вопрос.
    Разве у нас много полей с подогревом, особенно у команд 1 лиги? Допустим, той же Ахтырке теоретически можно было сыграть в Харькове с Динамо на поле с подогревом. Однако они ж не волшебники, чтобы предугадывать погоду на неделю вперед.
    baol
      baol, 01.12.2016 01:07
    +2
    sluchesku.pnh, 30.11.2016 20:52
    Дело не в температуре. а в НАЛИЧИИ подогрева поля. Не понимаю тех, кто здесь приводит примеры температуры. СПЕЦИАЛЬНО тупят?!!
    почитал коменты - один нормальный нашелся. при чем тут снег и температура? без богрева поля шипы не входят в грунт! оденьте коньки и побегайте по кафелю!!!
    идем дальше...
    по регламенту командам первой лиги подогрев не обязателен. НО! по тому же регламенту календарь у них заканчивается в середине ноября.
    и ежу было понятно что будет, если пытаться провести игру на поле без подогрева. кто допустил - вот вопрос.
    Анатолий Басов
      Анатолий Басов, 30.11.2016 22:08
    -5
    Ярослав Козак не могу к тебе признать ВЫ, до омены игры в Полтаве ты не хороший человек говорил, что игру можно проводить, но после отмены игры в Полтаве ты поменял свое мнение. Почему? Да потому что суркис поднял кипишь. Ребята. К игре в Ахтырке готовились усердно, на протяжении двух недель. Поле было нормальное для этого времени, но ДК испортило праздник для Ахтырке, никто не ставил на победу Ахтырке, но город ждал праздника, но праздника не было. Ребята вы во имя себя забыли людей, А теперь скажу прямо, на х.уй нужен такой футбол когда вся область готовилась к игре, и все сделала чтобы игра состоялась Козак лишил город праздника.
    Анатолий Басов
      Анатолий Басов, 30.11.2016 21:57
    +1
    Ярослав Козак не могу к тебе признать ВЫ, до омены игры в Полтаве ты не хороший человек говорил, что игру можно проводить, но после отмены игры в Полтаве ты поменял свое мнение. Почему?
    toli0808
      toli0808, 30.11.2016 21:41
    +4
    Andrey Balkonsky, 30.11.2016 21:31
    слабоумный.....
    ---------------------------------------------
    Слабоумный ТЫ или СУДЬЯ не запретивший играть на том поле в Добромыле..........
    icebeer
    online
      icebeer, 30.11.2016 21:38
    -1
    Мне в таком случае жаль тебя.
    icebeer
    online
      icebeer, 30.11.2016 21:38
    -3
    "Как передает с места событий корреспондент Sport.ua Влад Дудка"
    аааааа,этот самый "не ангажированый" модер,подаёт такие же события.
    А вот я знаю совсем про другой расклад. Там полдня Ризо бегает вокруг судьи,а ногомячисты НКВД даже из автобуса не вышли.
    Amosov007
      Amosov007, 30.11.2016 21:21
    +3
    Какой весёлый день! Столько форумных неадекватов сами зафиксировали свою непоследовательность, а теперь залезли в норку и не высовуются))) Хоть какая-то польза от кубка)))
    kylishov
      kylishov, 30.11.2016 20:53
    -1
    тут будет правельным решением дать техничесское поражение нефтяннику ., просто перед тем как проводить матч за раннее надо осмотреть поле итд
    sluchesku.pnh
      sluchesku.pnh, 30.11.2016 20:52
    +6
    canyonic, 30.11.2016 20:36
    Гы-гы.Баланюка из первой команды выгнали в дубль.А он вышел в основе и гол забил. Температура -7
    Дело не в температуре. а в НАЛИЧИИ подогрева поля. Не понимаю тех, кто здесь приводит примеры температуры. СПЕЦИАЛЬНО тупят?!!
    canyonic
      canyonic, 30.11.2016 20:36
    -1
    Гы-гы.Баланюка из первой команды выгнали в дубль.А он вышел в основе и гол забил. Температура -7
    sluchesku.pnh
      sluchesku.pnh, 30.11.2016 20:06
    +2
    Обращаю внимание всех спорящих на один момент в высказываниях Палкинда и Реброва по данному предмету. ШАВКА рыжего уже заявил в своем спиче, что согласно регламенту Полтаве может быть засчитано поражение. Ребров об этом даже близко не говорил по отношению к сопернику Динамо, он обвиняет (справедливо) ФФУ. До чего же вы даунецкие... просто не хочется на пустом месте быть забаненным, но комментировать тут просто противно
    maxaonin3
      maxaonin3, 30.11.2016 19:58
    -5
    Все верно: грядет зимнее трансферное окно, а вдруг ОЛЕНьенко травмируется?
    icebeer
    online
      icebeer, 30.11.2016 19:32
    0
    Сразу вспомнилось болото в Добромыле и ручная шавка сукисовская (Вознесенский) разрешил проводить матч.
    canyonic
      canyonic, 30.11.2016 18:35
    +1
    Закончился матч Урал-Ростов.Снег,мороз но матч состоялся.
    Уфа - Зенит.Снег,мороз,матч начался.
    Ебаные вы лошади с ПФЛ раз идете на поводу президентов клубов
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 30.11.2016 18:08
    +2
    Hawkins, 30.11.2016 17:56
    Картина маслом. Шахтер должен был играть с Полтавой, Динамо с Нефтяником. Матчи в обоих случаях отменяли судьи. Зато в комментариях аутисты со стороны ДК и ШД поливают грязью друг друга.
    Андрей Шумейко
      Андрей Шумейко, 30.11.2016 17:58
    -1
    Какие мы нежные по такой погоде играть
    Hawkins
      Hawkins, 30.11.2016 17:56
    +7
    Картина маслом. Шахтер должен был играть с Полтавой, Динамо с Нефтяником. Матчи в обоих случаях отменяли судьи. Зато в комментариях аутисты со стороны ДК и ШД поливают грязью друг друга.
    korrdon
      korrdon, 30.11.2016 16:02
    +28
    ахахах))) Дырявые глоры рассказывали всю ветку Шахты, как Ахмет лично отменил матч. Побоялся так сказать могучей Полтавы. То ли дело Динамушка, которая сильна на любом газоне)))
    maxdom07
      maxdom07, 30.11.2016 15:58
    +20
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 15:56
    И тут обкакались...
    А шарманку тут не заведем про плохое ДК, которое просто не хочет играть?
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 30.11.2016 16:45
    +17
    Вячеслав Середа, 30.11.2016 16:26
    Влепить техническое поражение Динамо и Шахтеру....
    ---------------------------------------------------
    влепить можешь себе клизму...
    ...и Динамо, и Шахтер - гости, так что, если кому и светит "технарь", то Нефтянику и Полтаве - хозяевам
    Владимир Веселов
      Владимир Веселов, 30.11.2016 16:11
    +15
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 15:56
    И тут обкакались...
    а чего так слАбо? а как же ж фразочки про "мажоров", "ссыкунов"? давай, налетай да по-активней, парнишка!!)))))
    или своих ссыкунов обзывать не хочется?
    там у тебя еще фраза была типа "ща грозное Дырнамо покажет кротам как в такой лютый мороз бегать надо а не писятся в колготки"....и че?)))))) походу игрочки дырки еще и навалили туда)))))
    sasha112006
      sasha112006, 30.11.2016 16:00
    +13
    где ты говно-троль Юрий Бадеха ???где коменты?
    jekavayp
      jekavayp, 30.11.2016 16:12
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Цирк мля, что здесь, что в. Полтаве, скиньте ребятам ссылочку на Синоптик, а ффу учебник с климатом Украины
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 30.11.2016 16:40
    +11
    fezani, 30.11.2016 16:24
    В Казани при - 20 С с Рубином рубились у Бульбашей в - 15 С
    -----------------------------------------
    и каким местом вы, такие умные, читаете? отменили же не из-за температуры, а из-за качества поля...
    а татарвой и бульбашами рубились, наверное, на полях с подогревом, а не замерзшей крупной наждачке
    Hawkins
      Hawkins, 30.11.2016 17:56
    +7
    Картина маслом. Шахтер должен был играть с Полтавой, Динамо с Нефтяником. Матчи в обоих случаях отменяли судьи. Зато в комментариях аутисты со стороны ДК и ШД поливают грязью друг друга.
    sluchesku.pnh
      sluchesku.pnh, 30.11.2016 20:52
    +6
    canyonic, 30.11.2016 20:36
    Гы-гы.Баланюка из первой команды выгнали в дубль.А он вышел в основе и гол забил. Температура -7
    Дело не в температуре. а в НАЛИЧИИ подогрева поля. Не понимаю тех, кто здесь приводит примеры температуры. СПЕЦИАЛЬНО тупят?!!
    viksilverland
      viksilverland, 30.11.2016 16:23
    +5
    Перенесли игру потому что Динамо - то великі пани!!!
    Владимир Веселов
      Владимир Веселов, 30.11.2016 16:20
    +5
    jekavayp, 30.11.2016 16:14
    ....навалили точно так же как и вЯликий клуб назвавший, с будуна, себя Барселоной
    единственный кто тут с будуна так это ты, умник. пойди зашей свой пукан а то горит и воняет.
    toli0808
      toli0808, 30.11.2016 21:41
    +4
    Andrey Balkonsky, 30.11.2016 21:31
    слабоумный.....
    ---------------------------------------------
    Слабоумный ТЫ или СУДЬЯ не запретивший играть на том поле в Добромыле..........
    lisarti
      lisarti, 01.12.2016 08:37
    +3
    ну и нефик ноги ломать! все правильно!
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 01.12.2016 08:33
    +3
    ALM, 01.12.2016 01:57
    Однако они ж не волшебники, чтобы предугадывать погоду на неделю вперед.
    -------------------------------------
    а) рассчитывать на то, что в Полтаве и Ахтырке в конце ноября - начале декабря будет +3+8 и сухо - по меньшей мере глупо
    б) предугадывать не надо. ХХІ век - есть соответствующие организации, службы, сервисы
    в) можно ( и нужно ) было элементарно подстраховаться и подготовить запасной вариант
    а вместо этого сидели ждали, потирая руки в ожидании приезда "гранда" и ни**я не делали
    Amosov007
      Amosov007, 30.11.2016 21:21
    +3
    Какой весёлый день! Столько форумных неадекватов сами зафиксировали свою непоследовательность, а теперь залезли в норку и не высовуются))) Хоть какая-то польза от кубка)))
    canyonic
      canyonic, 30.11.2016 17:41
    +3
    Я не знаю чем думали составители календаря.Наверное рассчитывали что 30 ноября будет тепло а зима наступит,по графику,1 декабря.
    И совсем не понятно.Зачем именно осенью проводить 1/4 а не весной?
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 30.11.2016 17:15
    +3
    А, ошибся 2007. Очень давно. Память не та уже.
    fezani
      fezani, 30.11.2016 16:24
    +3
    В Казани при - 20 С с Рубином рубились у Бульбашей в - 15 С выиграли. Не то теперь Динамо
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 30.11.2016 16:13
    +3
    Смех и грех(( футболёры
    baol
      baol, 01.12.2016 01:07
    +2
    sluchesku.pnh, 30.11.2016 20:52
    Дело не в температуре. а в НАЛИЧИИ подогрева поля. Не понимаю тех, кто здесь приводит примеры температуры. СПЕЦИАЛЬНО тупят?!!
    почитал коменты - один нормальный нашелся. при чем тут снег и температура? без богрева поля шипы не входят в грунт! оденьте коньки и побегайте по кафелю!!!
    идем дальше...
    по регламенту командам первой лиги подогрев не обязателен. НО! по тому же регламенту календарь у них заканчивается в середине ноября.
    и ежу было понятно что будет, если пытаться провести игру на поле без подогрева. кто допустил - вот вопрос.