Матч Полтава – Шахтер отменен

Состояние поля не позволяет проводить встречу

Матч Полтава – Шахтер отменен
© shakhtar.com

Матч 1/4 кубка Украины между «Полтавой»  и «Шахтером», который должен был состояться сегодня, перенесен из-за погодных условий.

В связи с отсутствием подогрева поля в Полтаве и погодными условиями, состояние газона на стадионе «Локомотив» оказалось не пригодно для проведения матча.

Команды уже покинули стадион, так что сегодня матч уже точно не состоится. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    icebeer
    online
      icebeer, 30.11.2016 19:36
    +1
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:41
    Пол страны играет на таких полях (а то и еще похуже) - и ничего... Но, великие мажоры должны играть только на полях аля Латинская Америка.... Не спорю, зрелищным такой матч не назовешь, но это же футбол! Мяч не тонет в 2-метровых лужах, непроходимого 2-метрового снега нет, непроглядного тумана тоже.... Подбирайте правильно бытсы (или смазывайте правильно лыжы.... ) Стадион (вместе с клубом) прошел же атестацию!!! Вы его допустили до соревнований !!!! и что теперь? Одним словом, опять создана почва для срача...
    А почему ДК не играло тогда?
    dinozavr1000
      dinozavr1000, 30.11.2016 18:49
    +3
    а теперь будь последователен, если ты адекватный человек то тогда признай что вЯликий клЮб (картон кыив) наложил в штаны
    kolenval1970
      kolenval1970, 30.11.2016 16:59
    -5
    pul2006, 30.11.2016 14:03
    Вы не поверите, но в интернете есть много метеопрогнозов (гисметео например), которые с точностью до +- 2 градусов предсказывают погоду на 3-5 дней вперед! Не верите? Проверьте сами! Если в Полтаве нет интернета, то сообщаю, что завтра днем минус 2 и снег, в пятницу около 0 и тоже снег. Так что о сегодняшних минус 10 было известно еще дня 3!!! назад. Зная прогноз можно было договориться о переносе матча на другой стадион, в другой город или на другую дату... А если так мое мнение - виновато руководство ФК Полтава, понадеявшееся на авось...
    КЛОВАН- ФК ПОЛТАВА непогоду заказало в небесной канцелярии судя по твоей логике? А чем думало руководство ФФУ и ФК Шахтер чтобы не целовать газон по словам ПАЛКИНА?
    kolenval1970
      kolenval1970, 30.11.2016 16:53
    -3
    Я бы добавил: Они получают за это МИЛЛИОНЫ ЗЕЛЕНЫХ ДЕНЕГ-даже не наших денег.
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 30.11.2016 16:51
    +2
    pul2006, 30.11.2016 14:03
    Вы не поверите, но в интернете есть много метеопрогнозов (гисметео например), которые с точностью до +- 2 градусов предсказывают погоду на 3-5 дней вперед! Не верите? Проверьте сами! Если в Полтаве нет интернета, то сообщаю, что завтра днем минус 2 и снег, в пятницу около 0 и тоже снег. Так что о сегодняшних минус 10 было известно еще дня 3!!! назад. Зная прогноз можно было договориться о переносе матча на другой стадион, в другой город или на другую дату... А если так мое мнение - виновато руководство ФК Полтава, понадеявшееся на авось...
    Был бы нормальный стадион с подогревом так бы и при минусах играли. И если бы пары с 1/8 сеяли, то команды с такими стадионами давно отпали бы уже.
    djus8888
      djus8888, 30.11.2016 15:02
    +7
    Мне вот интересно, а причем тут Шахтер, что матч не состоялся, как пишут некоторые??Зная погодные условия, могли бы эту стадию и весной сыграть!
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 30.11.2016 14:56
    +7
    Welsh, 30.11.2016 14:50
    Здесь чистейший технарь! Полтава – Шахтер 3:0
    -------------------------------------------
    ага.... только цифры местами поменяй - 0-3
    Кірілл Шевченко
      Кірілл Шевченко, 30.11.2016 14:54
    -1
    а когда будуть играть цей матч
    Welsh
      Welsh, 30.11.2016 14:50
    -6
    Здесь чистейший технарь! Полтава – Шахтер 3:0.
    Владимир Веселов
      Владимир Веселов, 30.11.2016 14:43
    0
    pul2006, 30.11.2016 14:03
    Вы не поверите, но в интернете есть много метеопрогнозов (гисметео например), которые с точностью до +- 2 градусов предсказывают погоду на 3-5 дней вперед! Не верите? Проверьте сами! Если в Полтаве нет интернета, то сообщаю, что завтра днем минус 2 и снег, в пятницу около 0 и тоже снег. Так что о сегодняшних минус 10 было известно еще дня 3!!! назад. Зная прогноз можно было договориться о переносе матча на другой стадион, в другой город или на другую дату... А если так мое мнение - виновато руководство ФК Полтава, понадеявшееся на авось...
    самый адекватный комент адекватного человека.
    Владимир Веселов
      Владимир Веселов, 30.11.2016 14:41
    +7
    Сан Палыч, 30.11.2016 13:47
    так перенесите матч на поле Ворсклы и играйте себе вечерком...
    так заплати Ворскле и тогда будет играть там вечерком Полтава и Шахтер, умник
    Kherson384
    online
      Kherson384, 30.11.2016 14:34
    -1
    ....ноги берегут....вот причина. (((
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 30.11.2016 14:17
    -2
    заголовку спорт уа поверить, что себя на*бать.
    pul2006
      pul2006, 30.11.2016 14:03
    +13
    lebroncavs, 30.11.2016 13:23
    Я как полтавчанин скажу так, позавчера была плюсовая температура и работники стадиона производили стрижку газона, кто знал что сегодня Полтава будет самым холодным городом в Украине и будет -13. То что не сыграли на стадионе Ворсклы, это вопрос к руководствам обоих клубов, как я понимаю за бесплатно там бы никто не дал играть + в субботу игра против Динамо
    Вы не поверите, но в интернете есть много метеопрогнозов (гисметео например), которые с точностью до +- 2 градусов предсказывают погоду на 3-5 дней вперед! Не верите? Проверьте сами! Если в Полтаве нет интернета, то сообщаю, что завтра днем минус 2 и снег, в пятницу около 0 и тоже снег. Так что о сегодняшних минус 10 было известно еще дня 3!!! назад. Зная прогноз можно было договориться о переносе матча на другой стадион, в другой город или на другую дату... А если так мое мнение - виновато руководство ФК Полтава, понадеявшееся на авось...
    vipfishman
      vipfishman, 30.11.2016 14:02
    -15
    У кротов и такого стадиона нет...Поэтому должны радоваться и такой поляне...))))
    Karabu
      Karabu, 30.11.2016 13:53
    +15
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:41
    Пол страны играет на таких полях (а то и еще похуже) - и ничего... Но, великие мажоры должны играть только на полях аля Латинская Америка.... Не спорю, зрелищным такой матч не назовешь, но это же футбол! Мяч не тонет в 2-метровых лужах, непроходимого 2-метрового снега нет, непроглядного тумана тоже.... Подбирайте правильно бытсы (или смазывайте правильно лыжы.... ) Стадион (вместе с клубом) прошел же атестацию!!! Вы его допустили до соревнований !!!! и что теперь? Одним словом, опять создана почва для срача...
    Специально для тебя... Срач разводишь ты, "кроты" приехали в Полтаву и готовы были играть, но арбитр Сергей Березка по причине промерзшего газона не стал прободить игру... Тут больше вопросов к принимающей стороне, которая не смогла обоспечить либо к арбитру...
    igorfed01
      igorfed01, 30.11.2016 13:53
    +5
    Капец - целый день ждал трансляцию!!!
    и на когда перенесли???
    Сан Палыч
      Сан Палыч, 30.11.2016 13:47
    +3
    так перенесите матч на поле Ворсклы и играйте себе вечерком...
    vvo1987
      vvo1987, 30.11.2016 13:45
    +8
    Ащо він ще міг сказати (презедент Полтави), у них жодного шансу проти Шахтаря а так зявилась можливість попіаритись. Мовляв ми б бились, а хтось боїться. Я неявляюсь вболівальником Шахтаря але керуючись логікою проте що один футболіст Шахтаря коштує як уся ФК Полтава, то їх переживання з приводу безпеки гравців зрозумілі.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:41
    -4
    Пол страны играет на таких полях (а то и еще похуже) - и ничего... Но, великие мажоры должны играть только на полях аля Латинская Америка.... Не спорю, зрелищным такой матч не назовешь, но это же футбол! Мяч не тонет в 2-метровых лужах, непроходимого 2-метрового снега нет, непроглядного тумана тоже.... Подбирайте правильно бытсы (или смазывайте правильно лыжы.... ) Стадион (вместе с клубом) прошел же атестацию!!! Вы его допустили до соревнований !!!! и что теперь? Одним словом, опять создана почва для срача...
    korrdon
      korrdon, 30.11.2016 13:10
    +21
    Таки и было. Ахметов ночью лично ведрами воду на поле лил. Иначе бы Полтаву никак не осилили.
    SokRat
      SokRat, 30.11.2016 12:56
    +16
    Блин, а они что, заранее не знали, что на стадионе нет обогрева?
    Или они надеялись, что в конце ноября жара будет?
    Karabu
      Karabu, 30.11.2016 13:53
    +15
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:41
    Пол страны играет на таких полях (а то и еще похуже) - и ничего... Но, великие мажоры должны играть только на полях аля Латинская Америка.... Не спорю, зрелищным такой матч не назовешь, но это же футбол! Мяч не тонет в 2-метровых лужах, непроходимого 2-метрового снега нет, непроглядного тумана тоже.... Подбирайте правильно бытсы (или смазывайте правильно лыжы.... ) Стадион (вместе с клубом) прошел же атестацию!!! Вы его допустили до соревнований !!!! и что теперь? Одним словом, опять создана почва для срача...
    Специально для тебя... Срач разводишь ты, "кроты" приехали в Полтаву и готовы были играть, но арбитр Сергей Березка по причине промерзшего газона не стал прободить игру... Тут больше вопросов к принимающей стороне, которая не смогла обоспечить либо к арбитру...
    pul2006
      pul2006, 30.11.2016 14:03
    +13
    lebroncavs, 30.11.2016 13:23
    Я как полтавчанин скажу так, позавчера была плюсовая температура и работники стадиона производили стрижку газона, кто знал что сегодня Полтава будет самым холодным городом в Украине и будет -13. То что не сыграли на стадионе Ворсклы, это вопрос к руководствам обоих клубов, как я понимаю за бесплатно там бы никто не дал играть + в субботу игра против Динамо
    Вы не поверите, но в интернете есть много метеопрогнозов (гисметео например), которые с точностью до +- 2 градусов предсказывают погоду на 3-5 дней вперед! Не верите? Проверьте сами! Если в Полтаве нет интернета, то сообщаю, что завтра днем минус 2 и снег, в пятницу около 0 и тоже снег. Так что о сегодняшних минус 10 было известно еще дня 3!!! назад. Зная прогноз можно было договориться о переносе матча на другой стадион, в другой город или на другую дату... А если так мое мнение - виновато руководство ФК Полтава, понадеявшееся на авось...
    prosyanuk
      prosyanuk, 30.11.2016 13:39
    +13
    кто живет в Полтаве и хоть раз был на матче "Полтавы", тот может подтвердить "адекватность" Соболева. Так что, если это правда его слова, то неудивительно, что он такое сморозил.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 30.11.2016 13:00
    +11
    SokRat, 30.11.2016 12:56
    Блин, а они что, заранее не знали, что на стадионе нет обогрева?
    Или они надеялись, что в конце ноября жара будет?
    А у нас все так,на авось...
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 30.11.2016 13:08
    +10
    Ну это только Металлисту можно было играть в болоте с ФК "Львов" в Добромиле...
    в аккурат перед первой встречей с Динамо Киев...
    в Кубке Уефа
    vvo1987
      vvo1987, 30.11.2016 13:45
    +8
    Ащо він ще міг сказати (презедент Полтави), у них жодного шансу проти Шахтаря а так зявилась можливість попіаритись. Мовляв ми б бились, а хтось боїться. Я неявляюсь вболівальником Шахтаря але керуючись логікою проте що один футболіст Шахтаря коштує як уся ФК Полтава, то їх переживання з приводу безпеки гравців зрозумілі.
    K1C1
      K1C1, 30.11.2016 13:06
    +8
    Договорились бы заранее на стадионе Ворсклы сыграть,
    djus8888
      djus8888, 30.11.2016 15:02
    +7
    Мне вот интересно, а причем тут Шахтер, что матч не состоялся, как пишут некоторые??Зная погодные условия, могли бы эту стадию и весной сыграть!
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 30.11.2016 14:56
    +7
    Welsh, 30.11.2016 14:50
    Здесь чистейший технарь! Полтава – Шахтер 3:0
    -------------------------------------------
    ага.... только цифры местами поменяй - 0-3
    Владимир Веселов
      Владимир Веселов, 30.11.2016 14:41
    +7
    Сан Палыч, 30.11.2016 13:47
    так перенесите матч на поле Ворсклы и играйте себе вечерком...
    так заплати Ворскле и тогда будет играть там вечерком Полтава и Шахтер, умник
    Ruslan Shevchik
      Ruslan Shevchik, 30.11.2016 13:24
    +7
    Команда потратила время и деньги на перелёт в Харьков, оттуда автобусом добиралась до Полтавы, забронировали места в отеле и билет на обратный авиарейс. А эти колхозники не могут за полем уследить. Когда теперь играть?
    lebroncavs
      lebroncavs, 30.11.2016 13:23
    +6
    Я как полтавчанин скажу так, позавчера была плюсовая температура и работники стадиона производили стрижку газона, кто знал что сегодня Полтава будет самым холодным городом в Украине и будет -13. То что не сыграли на стадионе Ворсклы, это вопрос к руководствам обоих клубов, как я понимаю за бесплатно там бы никто не дал играть + в субботу игра против Динамо
    igorfed01
      igorfed01, 30.11.2016 13:53
    +5
    Капец - целый день ждал трансляцию!!!
    и на когда перенесли???
    dinozavr1000
      dinozavr1000, 30.11.2016 18:49
    +3
    а теперь будь последователен, если ты адекватный человек то тогда признай что вЯликий клЮб (картон кыив) наложил в штаны
    Сан Палыч
      Сан Палыч, 30.11.2016 13:47
    +3
    так перенесите матч на поле Ворсклы и играйте себе вечерком...
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 30.11.2016 16:51
    +2
    pul2006, 30.11.2016 14:03
    Вы не поверите, но в интернете есть много метеопрогнозов (гисметео например), которые с точностью до +- 2 градусов предсказывают погоду на 3-5 дней вперед! Не верите? Проверьте сами! Если в Полтаве нет интернета, то сообщаю, что завтра днем минус 2 и снег, в пятницу около 0 и тоже снег. Так что о сегодняшних минус 10 было известно еще дня 3!!! назад. Зная прогноз можно было договориться о переносе матча на другой стадион, в другой город или на другую дату... А если так мое мнение - виновато руководство ФК Полтава, понадеявшееся на авось...
    Был бы нормальный стадион с подогревом так бы и при минусах играли. И если бы пары с 1/8 сеяли, то команды с такими стадионами давно отпали бы уже.
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 30.11.2016 13:07
    +2
    Технарь надо засчитывать да и делов то. Начало декабря при температуре около 0 и без снегопадов, что мешало подготовить поле или перенести на другой стадион не понятно.
    icebeer
    online
      icebeer, 30.11.2016 19:36
    +1
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:41
    Пол страны играет на таких полях (а то и еще похуже) - и ничего... Но, великие мажоры должны играть только на полях аля Латинская Америка.... Не спорю, зрелищным такой матч не назовешь, но это же футбол! Мяч не тонет в 2-метровых лужах, непроходимого 2-метрового снега нет, непроглядного тумана тоже.... Подбирайте правильно бытсы (или смазывайте правильно лыжы.... ) Стадион (вместе с клубом) прошел же атестацию!!! Вы его допустили до соревнований !!!! и что теперь? Одним словом, опять создана почва для срача...
    А почему ДК не играло тогда?