Барселона продолжает переговоры со Срной
Хорватский полузащитник донецкого «Шахтера» может перебраться в «Барселону»
Капитан «Шахтера» Дарио Срна остается приоритетным вариантом на январском трансферном рынке для Барселоны. Хорват уже согласовал с президентом «горняков» Ринатом Ахметовым свой уход из стана украинского клуба. В «Барселону» Срна должен будет перебраться на правах свободного агента, досрочно расторгнув контракт с оранжево-черными.
«Барселона» выбрала Срну среди ряда других кандидатов. Также боссы каталонцев рассматривали возможность подписания Бранислава Ивановича и Штефана Лихштайнера, но в итоге вариант со Срной перевесил.
Напомним, Дарио Срна играет за Шахтер с 2003 года и является рекордсменом клуба по количеству проведенных за него матчей.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
10 октября 2026, 12:02
7
Стало известно, почему сорвались переговоры Усика и Уайлдера
Футбол
|
11 октября 2026, 08:29
3
У Жозе остались вопросы по удалению Винисиуса Жуниора
Футбол
|
11.10.2026, 09:51
"В «Барселону» Срна должен будет перебраться на правах свободного агента, досрочно расторгнув контракт с оранжево-черными."
В Барселоне закончились деньги или Шахтёру они не нужны?
І це я кажу притому що хотів би щоб великий Капітан зостався.