Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1438
3

В Mercedes могут расторгнуть контракт Хэмилтона

В команде могут использовать самые серьёзные санкции против Льюиса Хэмилтона

В Mercedes могут расторгнуть контракт Хэмилтона
На последнем отрезке гонки в Абу-Даби Льюис Хэмилтон сбавил темп, чтобы соперники получили шанс догнать его напарника и вступить с ним в борьбу. Команда не раз просила его прибавить, но Льюис отказался, а после гонки недоумевал, почему команда вдруг решила вмешаться, если только что говорила, что гонщики должны сами на трассе определить обладателя титула.
 
Утренние британские газеты пишут, что в команде могут использовать самые серьёзные санкции, в частности – отстранить британца от участия в нескольких гонках или даже досрочно разорвать контракт.
 
Сегодняшняя Daily Mail пишет: «Льюис Хэмилтон рискует тем, что его контракт на 30 миллионов фунтов будет расторгнут командой после того, как он не раз отказывался выполнять их просьбы по ходу Гран При Абу-Даби».
 
«В Mercedes могут отстранить Хэмилтона после неоднократных отказов исполнить приказ команды и тщетных попыток лишить Нико Росберга чемпионского титула. Мало того, что эти действия не достигли цели, они ещё и серьёзно осложнили его отношения с работодателями – в руководстве команды назвали происходящее «анархией», - добавляет The Telegraph.
 
В мае, отвечая на очередной выговор со стороны Mercedes после инцидента с Росбергом в Барселоне, Хэмилтон сказал команде, что «с него довольно», но в Абу-Даби отказался комментировать тот инцидент, заявив, что это давно в прошлом. «Я уже предвкушаю встречу с руководством», - сказал вчера Хэмилтон.
 
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
ИМХО,любой из 20ти гонщиков пелотона, пересев на суперкар Хэмилтона (МЕРСЕДЕС!!!), может стать Чемпионом! Пусть афробританец пересядет на какой-нибудь Заубер и подтвердит свои чемпионские понты!
Пы.Сы. вон Феттель уже ощутил это на себе! Каково это, ехать пусть и не заурядной машинке, (все-таки Феррари!), но и не на ЛУЧШЕЙ... Звезданутость куда-то сразу пропала!
уух (праскурафф)
можно подумать, что "Пушкин" совершил нечто ужасное. тактика! тем более, что на места Мерседеса ни в личном, ни в командном зачете это никак не влияло
а вот то, что немецкая команда поддерживает немца, как-то даже не красиво