В Неаполе хулиганы напали на группу украинских болельщиков

Среди пострадавших и корреспондент Sport.ua

В Неаполе хулиганы напали на группу украинских болельщиков
© dailymail.co.uk

Радушные неаполитанские ультрас встречают гостей из Украины в мотоциклетных шлемах, с нунчаками и ножами, - передает корреспондент Sport.ua Влад Дудка из Неаполя.

«Пообедав перед футболом в одной из пиццерий Неаполя, направлялись в сторону метро для того, чтобы отправиться на стадион заранее. По дороге на нашу компанию в составе 8 человек из которых 2 девушки, напали итальянские хулиганы. Напав со спины с криками «Украина?» несколько человек в мотоциклетних шлемах нанесли нунчаками (или палкой на цепи) несколько ударов по головам и телу. Пока украинцы приходили в себя после атаки, хулиганы быстро ретировались.

Обошлось без серьезных травм, но у одного из пострадавших травма руки. Лично мне хорошо досталось по спине, ссадина появилась несмотря на несколько слоев одежды. Можно представить, что было бы, попади хулиган по голове с такой силой.

После инцидента полицейские сообщили, что в районе порта украинских болельщиков собирают в организованную группу, которую отвезут на игру на автобусах.

Отдельно отмечу, что группа украинцев была без атрибутики и других опознавательных знаков», - пишет Влад Дудка из Неаполя.

Напомним, накануне матча Лиги чемпионов «Наполи» - «Динамо» двое украинских фанов получили ножевые ранения.

Министр молодежи и спорта Игорь Жданов заявил, что массовые нападения на болельщиков могут быть провокацией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wwowa
      wwowa, 24.11.2016 19:54
    0
    дудці писти дали!! а він коменти удоляє! фу лох!
    orl405
      orl405, 24.11.2016 04:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Чем то они Парасюка напоминают.
    jwls
      jwls, 24.11.2016 01:09
    +2
    maxaonin3, 23.11.2016 23:39
    Да чему здесь удивляться? О наших бравых ультрас уже вся Европа наслышана: французов отдубасили, итальянцев тех же, негра какого-то на матче с Челси и тд и т.п. Вот ребята и решили поучить уму разуму наших "онихжедетей" .
    Судя по описанию, эти "учителя" собрались против 8 туристов, как на дракона: шлемы, палки, напрыгнули со спины и убежали (если, конечно, так и было))
    maxaonin3
      maxaonin3, 23.11.2016 23:39
    +9
    Да чему здесь удивляться? О наших бравых ультрас уже вся Европа наслышана: французов отдубасили, итальянцев тех же, негра какого-то на матче с Челси и тд и т.п. Вот ребята и решили поучить уму разуму наших "онихжедетей" .
    Arius
      Arius, 23.11.2016 23:36
    -2
    Наверное Путлер заказал?
    Brian10
      Brian10, 23.11.2016 23:27
    -1
    наверное с русскими перепутали
    andriikaa
      andriikaa, 23.11.2016 23:03
    -8
    Скакунов ни где не любят.
    f-play
      f-play, 23.11.2016 22:07
    +3
    То есть, макаронники с "аргументами" налетели на украинскую "кузьму". Ссыкуны чмошные.
    pepik70
    pepik70, 23.11.2016 21:29
    +1
    Elblanko, 23.11.2016 21:23
    динамівські вболівальники(ультрас) один із найпри...ші. так їм і треба.
    Одесские, Днепровские, Донецкие, Львовские а Харьковские чем лучше?
    Elblanko
    online
      Elblanko, 23.11.2016 21:23
    -1
    динамівські вболівальники(ультрас) один із найпри...ші. так їм і треба.
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 23.11.2016 21:13
    +26
    an52, 23.11.2016 21:09
    Тобто в Києві були напади на іноземних журналистов, на двічат?
    наши , уверен, так же особо не разбирались кто из итальянцев журналист, а кто фанат, когда нападали
    an52
    online
      an52, 23.11.2016 21:09
    -1
    pepik70, 23.11.2016 21:06
    Свою совковую цивилизацию в Киеве надо было показывать. А это просто последовательность ничего лишнего. Сделал отвечай.
    Тобто в Києві були напади на іноземних журналистов, на двічат?
    pepik70
    pepik70, 23.11.2016 21:06
    +7
    west0222, 23.11.2016 20:48
    Европа.... цивилизация.... ласкаво просимо
    Свою совковую цивилизацию в Киеве надо было показывать. А это просто последовательность ничего лишнего. Сделал отвечай.
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 23.11.2016 20:59
    +16
    west0222, 23.11.2016 20:48
    Европа.... цивилизация.... ласкаво просимо
    не хуже нашего первобытного строя
    west0222
    west0222, 23.11.2016 20:48
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Европа.... цивилизация.... ласкаво просимо
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 23.11.2016 21:13
    +26
    an52, 23.11.2016 21:09
    Тобто в Києві були напади на іноземних журналистов, на двічат?
    наши , уверен, так же особо не разбирались кто из итальянцев журналист, а кто фанат, когда нападали
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 23.11.2016 20:59
    +16
    west0222, 23.11.2016 20:48
    Европа.... цивилизация.... ласкаво просимо
    не хуже нашего первобытного строя
    west0222
    west0222, 23.11.2016 20:48
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Европа.... цивилизация.... ласкаво просимо
    maxaonin3
      maxaonin3, 23.11.2016 23:39
    +9
    Да чему здесь удивляться? О наших бравых ультрас уже вся Европа наслышана: французов отдубасили, итальянцев тех же, негра какого-то на матче с Челси и тд и т.п. Вот ребята и решили поучить уму разуму наших "онихжедетей" .
    pepik70
    pepik70, 23.11.2016 21:06
    +7
    west0222, 23.11.2016 20:48
    Европа.... цивилизация.... ласкаво просимо
    Свою совковую цивилизацию в Киеве надо было показывать. А это просто последовательность ничего лишнего. Сделал отвечай.
    f-play
      f-play, 23.11.2016 22:07
    +3
    То есть, макаронники с "аргументами" налетели на украинскую "кузьму". Ссыкуны чмошные.
    jwls
      jwls, 24.11.2016 01:09
    +2
    maxaonin3, 23.11.2016 23:39
    Да чему здесь удивляться? О наших бравых ультрас уже вся Европа наслышана: французов отдубасили, итальянцев тех же, негра какого-то на матче с Челси и тд и т.п. Вот ребята и решили поучить уму разуму наших "онихжедетей" .
    Судя по описанию, эти "учителя" собрались против 8 туристов, как на дракона: шлемы, палки, напрыгнули со спины и убежали (если, конечно, так и было))
    orl405
      orl405, 24.11.2016 04:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Чем то они Парасюка напоминают.
    pepik70
    pepik70, 23.11.2016 21:29
    +1
    Elblanko, 23.11.2016 21:23
    динамівські вболівальники(ультрас) один із найпри...ші. так їм і треба.
    Одесские, Днепровские, Донецкие, Львовские а Харьковские чем лучше?
    wwowa
      wwowa, 24.11.2016 19:54
    0
    дудці писти дали!! а він коменти удоляє! фу лох!