Два украинских болельщика получили ножевые ранения в Неаполе

Возможно, итальянские ультрас мстят украинцам за драку в Киеве

Два украинских болельщика получили ножевые ранения в Неаполе
Два болельщика киевского «Динамо» получили ножевые ранения в Неаполе накануне матча Лиги чемпионов с «Наполи».
 
Сначала на улице Умберто болельщика с шарфом «Динамо» ударили ножом в живот и бедро. Потом аналогичный случай произошел возле университета. Тактика нападения была та же – парня окружила толпа хулиганов, и один из них пырнул украинца, к счастью, не очень сильно. Угрозы для жизни пострадавших нет.

В полиции пообещали изучить записи с камер наблюдения, чтобы найти преступников.

Вполне возможно, что итальянские ультрас начали охоту на украинских болельщиков, чтобы отомстить за драку перед матчем в Киеве.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    orl405
      orl405, 24.11.2016 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и отрыгнулись кошке мышкины слезы! Это вам не мелочь по карманам тырить. В Европе народ суровый!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 24.11.2016 16:55
    0
    фанатское движение везде поделено-на тех кто реально болеет за свой клуб и все отдаст за него и техз кто примазывается только чтоб показать свою звериную натуру.... к сожалению мирные фаны частопопадают из-за зверей-ультрас в такие замесы
    an52
      an52, 23.11.2016 19:58
    +1
    Зазвичай, коли у нас наші фани поб"ються з іноземними, одразу ж здійняється галас: "ото в нас бидло! куди нам до Європи!" Дійсно, як бачите до Європи нам таки ще далеко - наші фани б'ються кулаками, а от "цівілізовані" італійці одразу до ножей беруться
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 23.11.2016 17:26
    +2
    Ответка прилетает всегда. Жаль,что под нее попадают обычно не причастные... Поэтому прежде чем что то делать нужно подумать,к чему это может привести...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.11.2016 16:38
    0
    avanta89, 23.11.2016 15:44
    Хм, тут ссали кипятком оф фаеров на Металлисте на сборной. А итальянцы и турки постоянно кого-то подрезают, и ничё, УЕФА молчит, матчи не запрещают играть, города не банят
    УЕФА отвечает за стадионы и все что на них происходит... что может сделать уефа, если подрезают в городе, за несколько часов до матча? ну даст рекомендацию - не ехать, и все.
    а вот фаеры на стадионе - это уже вотчина уефа, вот тут они и начинают наклонять...
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 23.11.2016 16:25
    0
    avanta89, 23.11.2016 15:44
    Хм, тут ссали кипятком оф фаеров на Металлисте на сборной. А итальянцы и турки постоянно кого-то подрезают, и ничё, УЕФА молчит, матчи не запрещают играть, города не банят
    Я, один из тех кто возмущался по поводу файеров на стадионе Металлист во время матча сборной! И Чо?! Пусть вне территории стадиона дебилы-нацики-ультрасы хоть головы друг другу поотрубают! А на стадионе кроме них еще есть женщины, дети, старики и просто обычные болельщики, которые в праве требовать комфорт и безопасность во время просмотра матча.
    avanta89
      avanta89, 23.11.2016 15:44
    +2
    Хм, тут ссали кипятком оф фаеров на Металлисте на сборной. А итальянцы и турки постоянно кого-то подрезают, и ничё, УЕФА молчит, матчи не запрещают играть, города не банят
    jekavayp
      jekavayp, 23.11.2016 15:31
    +2
    tramp...ua, 23.11.2016 15:22
    Странно, а я до сих пор считал, шо весь мыр с нами.
    ну по поводу всего мира не знаю, но твои приятели по Кащенко, мистер Галоперидол, и Мисс Смерительная рубашка, явно еще надолго твои спутники жизни,
    tramp...ua
      tramp...ua, 23.11.2016 15:22
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Странно, а я до сих пор считал, шо весь мыр с нами.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 23.11.2016 14:34
    -15
    Денис Меженсмкий, 23.11.2016 13:19
    Ну да, у нас так всегда, сначала что-то делаем, а потом думаем, теперь из-за каких-то шлепков которым в Киеве захотелось кулаки почесать, страдают люди, которые хотели просто посмотреть футбол! Когда же наш народ научиться включать МОЗГ, а не бездумного прыгать и орать?!
    каждый, кто едет на выезд - должен быть готов постоять за честь любимого клуба. если ты не мужик - сиди дома и смотри телевизор.
    FCDK
      FCDK, 23.11.2016 13:31
    -11
    Войска ввести?
    Денис Меженсмкий
      Денис Меженсмкий, 23.11.2016 13:19
    +13
    Ну да, у нас так всегда, сначала что-то делаем, а потом думаем, теперь из-за каких-то шлепков которым в Киеве захотелось кулаки почесать, страдают люди, которые хотели просто посмотреть футбол! Когда же наш народ научиться включать МОЗГ, а не бездумного прыгать и орать?!
    SokRat
      SokRat, 23.11.2016 12:49
    +32
    "В Європі бійки , фаера і насильство обєднані з футболом століттями" - И что? Разве это правильно? Лично я, когда хожу на футбол, хочу, в первую очередь, получить наслаждение от игры.
    А не пытаться разглядеть игроков через дымовую завесу файеров, или рисковать получить переломы и ножевые ранения в фанатских столкновениях.
    Поэтому правильно Денисов называет таких людей уродами.
    А то, что они и в других странах есть - так это не повод на них равняться.
    shacur83
    shacur83, 23.11.2016 12:37
    +2
    макароники дол.ные
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 23.11.2016 12:33
    +16
    цигане ипаные, в Киеве им несказанно повезло - теперь будут отыгрываться на небольшой группке выездных( здоровья, парни!
    SokRat
      SokRat, 23.11.2016 12:49
    +32
    "В Європі бійки , фаера і насильство обєднані з футболом століттями" - И что? Разве это правильно? Лично я, когда хожу на футбол, хочу, в первую очередь, получить наслаждение от игры.
    А не пытаться разглядеть игроков через дымовую завесу файеров, или рисковать получить переломы и ножевые ранения в фанатских столкновениях.
    Поэтому правильно Денисов называет таких людей уродами.
    А то, что они и в других странах есть - так это не повод на них равняться.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 23.11.2016 12:33
    +16
    цигане ипаные, в Киеве им несказанно повезло - теперь будут отыгрываться на небольшой группке выездных( здоровья, парни!
    Денис Меженсмкий
      Денис Меженсмкий, 23.11.2016 13:19
    +13
    Ну да, у нас так всегда, сначала что-то делаем, а потом думаем, теперь из-за каких-то шлепков которым в Киеве захотелось кулаки почесать, страдают люди, которые хотели просто посмотреть футбол! Когда же наш народ научиться включать МОЗГ, а не бездумного прыгать и орать?!
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 23.11.2016 17:26
    +2
    Ответка прилетает всегда. Жаль,что под нее попадают обычно не причастные... Поэтому прежде чем что то делать нужно подумать,к чему это может привести...
    avanta89
      avanta89, 23.11.2016 15:44
    +2
    Хм, тут ссали кипятком оф фаеров на Металлисте на сборной. А итальянцы и турки постоянно кого-то подрезают, и ничё, УЕФА молчит, матчи не запрещают играть, города не банят
    jekavayp
    online
      jekavayp, 23.11.2016 15:31
    +2
    tramp...ua, 23.11.2016 15:22
    Странно, а я до сих пор считал, шо весь мыр с нами.
    ну по поводу всего мира не знаю, но твои приятели по Кащенко, мистер Галоперидол, и Мисс Смерительная рубашка, явно еще надолго твои спутники жизни,
    shacur83
    shacur83, 23.11.2016 12:37
    +2
    макароники дол.ные
    an52
      an52, 23.11.2016 19:58
    +1
    Зазвичай, коли у нас наші фани поб"ються з іноземними, одразу ж здійняється галас: "ото в нас бидло! куди нам до Європи!" Дійсно, як бачите до Європи нам таки ще далеко - наші фани б'ються кулаками, а от "цівілізовані" італійці одразу до ножей беруться
    orl405
      orl405, 24.11.2016 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и отрыгнулись кошке мышкины слезы! Это вам не мелочь по карманам тырить. В Европе народ суровый!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 24.11.2016 16:55
    0
    фанатское движение везде поделено-на тех кто реально болеет за свой клуб и все отдаст за него и техз кто примазывается только чтоб показать свою звериную натуру.... к сожалению мирные фаны частопопадают из-за зверей-ультрас в такие замесы
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.11.2016 16:38
    0
    avanta89, 23.11.2016 15:44
    Хм, тут ссали кипятком оф фаеров на Металлисте на сборной. А итальянцы и турки постоянно кого-то подрезают, и ничё, УЕФА молчит, матчи не запрещают играть, города не банят
    УЕФА отвечает за стадионы и все что на них происходит... что может сделать уефа, если подрезают в городе, за несколько часов до матча? ну даст рекомендацию - не ехать, и все.
    а вот фаеры на стадионе - это уже вотчина уефа, вот тут они и начинают наклонять...
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 23.11.2016 16:25
    0
    avanta89, 23.11.2016 15:44
    Хм, тут ссали кипятком оф фаеров на Металлисте на сборной. А итальянцы и турки постоянно кого-то подрезают, и ничё, УЕФА молчит, матчи не запрещают играть, города не банят
    Я, один из тех кто возмущался по поводу файеров на стадионе Металлист во время матча сборной! И Чо?! Пусть вне территории стадиона дебилы-нацики-ультрасы хоть головы друг другу поотрубают! А на стадионе кроме них еще есть женщины, дети, старики и просто обычные болельщики, которые в праве требовать комфорт и безопасность во время просмотра матча.