Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 20 ноября 2016, 12:40
484
0

Суперлига. Южное дерби, Днепр и Запорожье примут аутсайдеров. Анонс

В воскресенье в украинской Суперлиге будет сыграно четыре матча

| Обновлено 20 ноября 2016, 12:40
484
0
Суперлига. Южное дерби, Днепр и Запорожье примут аутсайдеров. Анонс
fbu.ua
«Днепр» — «Политехник» 14:00
 
«Днепр» прошлый тур провел очень уверенно, один из лидеров чемпионата на своем паркете разгромил «Кремень», теперь же в гости к команде Журавлева прибудет другой аутсайдер – харьковский «Политехник». Дела у гостей складываются не лучшим образом, в активе команды по-прежнему всего одна победа, а прошлый матч завершился разгромом в Запорожье. Встреча в Днепре – не лучший вариант для «Политехника» для того, чтобы осуществить перелом. Хозяева паркета здесь выглядят явными фаворитами. 
 
БК «Запорожье-ZOG» — «Кремень» 14:00
 
Как и «Днепру», «Запорожью» второй тур кряду придется встретиться на своем паркете с командой, болтающейся на дне турнирной таблицы. Хозяева паркета демонстрируют неплохие статистические показатели на протяжении всей пройденной дистанции и вполне могут улучшить собственные позиции в первой половине турнирной таблицы. Противостояние с «Политехником» позволило «Запорожью» экономно расходовать собственные силы, так что с «физикой» у команды Щиглинсокго проблем возникнуть не должно. Для «Кремня» же вояж в Запорожье станет очередным испытанием. Пока команде не хватает стабильности, при чем речь не идет о стабильности выступления в чемпионате в целом, а, скорее, о равномерном распределении сил в течение матча. 
 
 «Волыньбаскет» — «Черкасские Мавпы» 15:00
 
Несмотря на то, что результаты «Волыньбаскета», мягко говоря, не радуют их собственных болельщиков, не заметить то, насколько заряжена команда в каждом противостоянии – невозможно. Команда из Луцка дома играет очень здорово и встреча с «Черкассками Мавпами» станет эдакой лакмусовой бумажкой, которая и продемонстрирует способность лучан решать более серьезные задания, нежели просто выживание. Черкасская команда – самый сложнопрогнозируемый коллектив нынешнего сезона. Команда может обыграть лидера, а в следующем туре досадно проиграть команде ниже классом. Так что, несмотря на более высокую позицию в турнирке у черкащан, легкой прогулке в Луцке им ожидать не стоит.
 
МБК «Николаев» — «БИПА» 16:00
 
Южное дерби выглядит очень интересным в воскресном блоке матчей. С одной стороны МБК «Николаев», которому в последних турах уж очень часто не хватает совсем немного, для положительного результата в дуэлях с главными оппонентами, с другой – БИПА, которая набрала просто феноменальный ход после неудачного входа в сезоне и уже имеет на своем счету серию из шести побед (что является лучшим показателем в чемпионате). Предугадать кто выйдет победителем из этой дуэли – крайне сложно, но накал, взрыв эмоций – гарантированные составляющие матча в Николаеве.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен соперник Прометея в финале Латвийско-эстонской лиги
Баскетбол | 16 апреля 2024, 22:14 0
Стал известен соперник Прометея в финале Латвийско-эстонской лиги

Украинский клуб сыграет против победителя регулярного сезона «Калев-Крамо»

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 37
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.