|
1542
0

Роман ГРИГОРЧУК: «Габала билась на равных с Сент-Этьеном»

Главный тренер азербайджанского клуба прокомментировал поражение в четвертом туре ЛЕ

azerisport.com, Роман Григорчук

Главный тренер азербайджанского клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал поражение от французской команды «Сент-Этьен» (1:2) в четвертом туре Лиги Европы по футболу.

«В конце первого тайма арбитр удалил меня из-за того, что я выразил протест по поводу его решения. Я не сожалею по этому поводу. Считаю, что главный тренер должен быть на своем месте.

Сегодня «Габала» билась на равных с соперником, я рад этому. Значит, есть развитие. Считаю, что команда пропустила лишь второй гол из-за ошибки. Несмотря на это, я поддерживаю Рашада Садигова. Его простить можно. Он нужен команде. А Уикс сегодня играл на другой позиции, и может быть, что у него игра не пошла», - сказал наставник «Габалы».