СЕЛЮК: «Туре попросил меня помириться с Гвардиолой»

Испанский наставник не отвечает на звонки агента

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре, планирует помириться с Хосепом Гвардиолой. Ранее Селюк неоднократно критиковал испанского специалиста.

«Яя попросил меня уладить разногласия с Гвардиолой. Я согласен, что должен сделать все, чтобы нормализовать ситуацию, ведь Туре и «Манчестер Сити» попали под перекрестный огонь.

Вряд ли Хосеп меня когда-нибудь полюбит, но я считаю, что мы обязаны простить накопившиеся обиды и развить новые отношения. Это искренний жест. Я надеюсь, что Хосеп не будет против начать все с чистого листа. Хотелось бы, чтобы он вернул Яя в состав команды.

Я написал ему сообщение, потому что он не отвечает на мои звонки», - цитирует Селюка Mirror.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Euro-football

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.11.2016 12:26
    +3
    в Гвардиола с тобой ссорился? это ты, гнида толстомордая, на него батон крошил. теперь Туре еще больше пострадает
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 04.11.2016 11:25
    +3
    Шибко заколдован, соСать придётся
    juryboyk
      juryboyk, 04.11.2016 11:24
    +10
    Суть любого интервью Селюка: "Ко-ко-ко-ко, Туре лучший, а я самый крутой"
    digital_summer
      digital_summer, 04.11.2016 11:13
    +7
    Marlen Umerov, 04.11.2016 11:07
    Селюк - беспринципная продажная шлюха!
    Я предпочитаю их называть гнойниками на теле футбола, тем более так оно и есть
    Marlen Umerov
      Marlen Umerov, 04.11.2016 11:07
    +12
    Селюк - беспринципная продажная шлюха!
    gsx_r
      gsx_r, 04.11.2016 10:59
    +12
    Гвардьела: ссора с Селюком? Кто это?
    Marlen Umerov
      Marlen Umerov, 04.11.2016 11:07
    +12
    Селюк - беспринципная продажная шлюха!
    gsx_r
      gsx_r, 04.11.2016 10:59
    +12
    Гвардьела: ссора с Селюком? Кто это?
    juryboyk
      juryboyk, 04.11.2016 11:24
    +10
    Суть любого интервью Селюка: "Ко-ко-ко-ко, Туре лучший, а я самый крутой"
    digital_summer
      digital_summer, 04.11.2016 11:13
    +7
    Marlen Umerov, 04.11.2016 11:07
    Селюк - беспринципная продажная шлюха!
    Я предпочитаю их называть гнойниками на теле футбола, тем более так оно и есть
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.11.2016 12:26
    +3
    в Гвардиола с тобой ссорился? это ты, гнида толстомордая, на него батон крошил. теперь Туре еще больше пострадает
    Оксана Малюк