Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
959
0

Аурелио ДЕ ЛАУРЕНТИС: «Решение по трансферам примет Сарри»

Владелец Наполи Аурелио Де Лаурентис дал интервью официальному сайту клуба

«Когда Сан Паоло вновь будет переполненным? Хотелось бы отметить, что в прошедшем матче с Бешикташем я увидел потрясающую поддержку. Думаю, что только Боруссия могла бы похвастать лучшей атмосферой на арене. А что до Сан Паоло, то пусть решают тифози. Мы будем рады, если они вновь заполнят трибуны.
 
Восстановится ли Милик к середине января? Я надеюсь, что так и будет. Очевидно, что мы не ожидали, что он получит такую серьезную травму. Что касается январских трансферов, то поглядим, что необходимо будет Сарри. Нужно всегда в первую очередь думать о балансе в команде. Я бы мог назвать для Сарри список из пятнадцати форвардов, но выбрать правильного игрока очень тяжело. Решение будет принимать Маурицио. Ясно, что нам нравится также слушать и мнение болельщиков, хотя их совсем не интересует баланс в команде.
 
Обамеянг? Есть причина, по которой этот игрок не подходит для нашей команды. Не каждый хороший игрок подходит для той или иной команды. Сперва я это не понимал, но теперь осознал.
 
Габбьядини? Сейчас все на него набросились, но я не думаю, что его стоит осуждать за жест, который он ранее никогда не делал. Мне кажется, что ему нужно продолжать давать игровую практику, но не мне давать указания Сарри. И всё же, может для Габбьядини подошла бы какая-то другая схема. Скажем, так любимая нашим наставником 4-3-1-2. В любом случае, сейчас у нас есть команда, в которой успешно выступают все ребята. В этом году у нас такая полузащита, о какой мы могли только мечтать. Так что вполне логично ждать чего-то серьезного. Надеюсь, что вскоре также будет играть и Рог.
 
Диавара? Наряду с Зелински и Рогом это отличный игрок. Он способен многое дать нашей полузащите. Когда-то кто-то устанет, мы спокойно можем выпустить другого футболиста. Но опять же лучше я не буду говорить тренеру, что ему делать или не делать».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 24 апреля
Футбол | 24 апреля 2024, 11:00 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 24 апреля

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.