Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Теннис в Украине
|
504
0

PEOPLEnetCUP. Comeback для Кароля Бека

Один из лучших словацких теннисистов - Кароль Бек - получил от организаторов wild card в квалификацию одиночного разряда PEOPLEnet CUP

25-летний Бек два года назад входил в топ-40 рейтинга АТР (в августе 2005-го был 36-й «ракеткой» мира). Лидер сборной Словакии - Кароль - в 2005 году помог своей команде дойти до финала Кубка Дэвиса. На пути к решающему матчу словаки обыграли Испанию, Голландию и Аргентину, но в финале уступили Хорватии - 2:3.

В активе Кароля были победы над игроками из топ-10 рейтинга и более миллиона долларов заработанных призовых.

В феврале 2006-го года теннисиста уличили в употреблении допинга и дисквалифицировали на два года. Срок этой дисквалификации истек 31 октября. Для Бека турнир в Днепропетровске станет первым в новом этапе его карьеры. Сейчас у Кароля 0 очков в рейтинге АТР и ему придется все начинать с «чистого листа».

Кароль выступал на кортах БТК «Мегарон» в 2003-м году (во втором раунде уступил украинцу Оресту Терещуку) и в 2004-м году (проиграл в первом раунде итальянцу Бакканелло).

www.peoplenetcup.com

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Четырехкратный чемпион Истборна. Фритц взял второй травяной трофей в сезоне
Теннис | 28 июня 2025, 20:21 0
Четырехкратный чемпион Истборна. Фритц взял второй травяной трофей в сезоне

Тейлор переиграл в двухсетовом поединке своего соотечественника Дженсона Бруксби

Вот это неожиданность. Металлист 1925 продаст Калюжного после его покупки
Футбол | 28 июня 2025, 08:22 4
Вот это неожиданность. Металлист 1925 продаст Калюжного после его покупки

Футболист близок к достижению соглашения с иностранным клубом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.