Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 октября 2016, 22:10
1936
1

Александр СЕВИДОВ: «В этом сезоне турнир в Первой лиге интереснее»

Наставник «Ильичевца» - о матче против «Колоса»

| Обновлено 21 октября 2016, 22:10
1936
1
Александр СЕВИДОВ: «В этом сезоне турнир в Первой лиге интереснее»

Сегодня «Ильичевец» в матче 15-го тура одержал победу над «Колосом» - 1:0. Главный тренер приазовцев Александр Севидов так прокомментировал эту игру:

- Прежде всего, хочу поблагодарить «Колос». Хозяева пошли нам навстречу и перенесли игру на день раньше. В среду нам предстоит провести кубковый матч со «Сталью». Для нас это серьезное испытание. Еще раз — спасибо!

Что касается непосредственно игры, то она получилась тяжелой и шла практически до забитого мяча. У нас были моменты в первом тайме, но мы их не реализовали. Мы владели небольшим преимуществом, но, наверное, в целом, игра была примерно равной. Моментов в игре было немного. Мы практически ничего не позволили сопернику создать у наших ворот. «Колос» оказывал давление, но моменты мы исключили.

«Колос» - хорошая команда. У них хорошая организация игры, контроль мяча. Могу сказать, что «Колос» по праву занимает такое высокое место в турнирной таблице. Не зря «Колос» обыграл «Верес» и «Десну». Я рад, что мы выиграли и сыграли на ноль. Но вся борьба впереди. В этом сезоне турнир в Первой лиге интересный.- все команды боевые, с характером.

- Сегодня победный мяч забил Руслан Фомин. Как Вы оцениваете его готовность?
- Руслан готов где-то на 60-70%. Все-таки он много пропустил. Практически полгода не играл — была серьезная травма. Рад, что Руслан сегодня забил.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.