«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Сидибе, Фабиньо, Моутинью (Каррильо, 41), Бакайоко (Мбаппе, 83), Лемар, Бернарду Силва, Раджи (Менди, 69), Жермен.

Предупреждения: Бакайоко, 37, Натхо, 76, Сидибе, 90.

«Байер»: Лено, Хенрихс, Топрак, Та, Бендер (Едвай, 74), Кампль, Арангис, Чалханоглу (Баумгартлингер, 46), Кисслинг, Эрнандес (Брандт, 85), Мехмеди.
«Тоттенхэм»:– Льорис, Вертонген, Роуз, Триппьер, Ламела (Сиссоко, 71), Ваньяма, Алли, Дайер, Эриксен, Сон Хын Мин (Онома, 90), Янссен (Дембеле, 65).

Предупреждения: Чалханоглу, 21, Ламела, 25, Бендер, 40.

Футбол | 25 апреля 2024, 20:55 0

Украинский фулбек вряд ли сыграет против «Брентфорда»

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

lebroncavs
Игорёк в очередной раз поднял на себе в БК жирную котлету) какие у него эмоции радости были после пропущенного гола) Давайте за него порадуемся!)
FANSHAKHTARCOM
Мне понравился первый тайм матча ..., не понравился второй (улыбается(с))
Заметили, гол в ворота ЦСКА назревал. Армейцам пришлось невероятно трудно во 2м тайме. Пытались обороняться, но ведь отбиваться 45 минут невозможно. Старались как можно дольше сохранять ворота на замке, сыграть на контратаке. Как по мне, вина полностью на тренере - было слышно, как он просил игроков успокоится, подержать мяч. Жаль, тактика на первый тайм куда больше принесла дивидендов, чем во втором.