Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 октября 2016, 21:57
2712
1

Арсенал-Киевщина получит новых инвесторов

Если переговоры увенчаются успехом, клуб подпишет нескольких игроков

| Обновлено 12 октября 2016, 21:57
2712
1
Арсенал-Киевщина получит новых инвесторов
arsenalbc.of.ua

ФК «Арсенал-Киевщина» в ближайшее время может получить дополнительное финансирование и усилиться новыми тренерами и игроками.

Клуб может получить дополнительных инвесторов. В тренерский штаб клуба может прийти 34-летний Андрей Ущаповский, который будет работать вместе с нынешним тренером команды Николаем Литвиным. Рассматривается возможность усиления коллектива квалифицированными исполнителями.

Информацию подтверждает и руководство белоцерковского клуба.

«Да, действительно, на сегодняшний день наш клуб ведет переговоры с группой инвесторов, — сообщил директор «Арсенала-Киевщины» Александр Синеокий. — Люди, с которыми мы общаемся, хорошо разбираются в футболе, и у нас совпадает мнение насчет стратегии и философии развития клуба».

«Если переговоры завершается с позитивным результатом, и удастся воплотить в жизнь то, что мы задумали, уже по ходу этого сезона мы можем существенно усилить команду. Если закроем вопросы и снова получим возможность дозаявлять футболистов, то уже в ближайшее время усилимся несколькими более опытными, квалифицированными футболистами».

Доиграв до конца осенней части сезона в нынешнем виде, «Арсенал-Киевщина» при поддержке новых инвесторов рассчитывает существенно усилиться и в ближайшем будущем ставить уже более амбициозные задачи.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tkachik31
Рад чути Біла Церква вперед.