СРНА: «Шахтер сможет играть без любого футболиста, но не без Ахметова»

Капитан «горняков» поздравил президента с 20-летием у руля клуба

СРНА: «Шахтер сможет играть без любого футболиста, но не без Ахметова»
© ФК Шахтер Донецк

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поздравил президента «горняков» Рината Ахметова с 20-летием в клубе.

- Сейчас каждая победа значит в три раза больше, чем раньше. Играть перед чужими трибунами нелегко, да еще и получать удовольствие от футбола в такой момент… За это надо сказать спасибо президенту. Я узнал одно за 13 лет: «Шахтер» сможет играть без любого футболиста, но без одного человека он не может – без Рината Леонидовича. Без него «Шахтер» никогда не будет таким, как сейчас. Поздравляем его с 20-летнием юбилеем и всей командой желаем еще много-много лет быть президентом клуба «Шахтер». Мы будем счастливы, когда будем играть на «Донбасс Арене», а наш президент – получать удовольствие от футбола команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 13.10.2016 13:17
    0
    Рыжий может играть вообще без футболистов, с одним только судьёй Ваксом.
    tomik196
      tomik196, 12.10.2016 19:16
    0
    tomik196, 12.10.2016 19:14
    Рот свой закрой, петух Донбасский и слюни подотри, после тебя неутереться! У тебя рот и задница выполняют одну дермобрызгающую функцию!
    Это обращения от меня -SEMIRAMIDA!
    tomik196
      tomik196, 12.10.2016 19:14
    +2
    iravvik1983, 11.10.2016 20:41
    кукарекаешь пока только ты видать твой год приближается!!
    Рот свой закрой, петух Донбасский и слюни подотри, после тебя неутереться! У тебя рот и задница выполняют одну дермобрызгающую функцию!
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 12.10.2016 10:20
    0
    Это в Динамо привыкли все лэкать сурку!!!Динамо лэкалки...
    Den163
      Den163, 12.10.2016 08:06
    +5
    "Играть перед чужими трибунами нелегко, да еще и получать удовольствие от футбола в такой момент.... - За это надо сказать спасибо президенту. "
    Срна жжет.
    yasher
      yasher, 12.10.2016 06:53
    +3
    А ты - сепар, без сомнения.
    serge_56123456
      serge_56123456, 11.10.2016 21:34
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ох и прогиб. Я представляю сколько вони было бы, если бы такое Сашо про Сурков сказал
    iravvik1983
      iravvik1983, 11.10.2016 20:41
    -5
    SEMIRAMID, 11.10.2016 16:22
    СРНА: "..без Рината Леонидовича "Шахтер" никогда не будет таким, как сейчас.
    Аминь...
    СРНА "Мы будем счастливы, когда будем играть на «Донбасс Арене», а наш президент – получать удовольствие от футбола команды....
    Президент (Ахметов) будет получать удовольствие... сидя в тюрьме! Ведь год Петуха приближается...
    кукарекаешь пока только ты видать твой год приближается!!
    ZpoRt
      ZpoRt, 11.10.2016 19:10
    +2
    Дашка неадекватная какая-то. Как же Шахтер 50 лет играл без ахметова???
    igor19632010
      igor19632010, 11.10.2016 18:42
    +3
    пару тонн баксів лизнув
    ssg75
      ssg75, 11.10.2016 18:08
    +4
    Даша хочет в Барселону))))
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 11.10.2016 17:12
    +2
    Чой-то многовато дыбильных текстов стал озвучивать Кэп((.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 11.10.2016 16:22
    -1
    СРНА: "..без Рината Леонидовича "Шахтер" никогда не будет таким, как сейчас.
    Аминь...
    СРНА "Мы будем счастливы, когда будем играть на «Донбасс Арене», а наш президент – получать удовольствие от футбола команды....
    Президент (Ахметов) будет получать удовольствие... сидя в тюрьме! Ведь год Петуха приближается...
    serge_56123456
      serge_56123456, 11.10.2016 21:34
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ох и прогиб. Я представляю сколько вони было бы, если бы такое Сашо про Сурков сказал
    Den163
      Den163, 12.10.2016 08:06
    +5
    "Играть перед чужими трибунами нелегко, да еще и получать удовольствие от футбола в такой момент.... - За это надо сказать спасибо президенту. "
    Срна жжет.
    ssg75
      ssg75, 11.10.2016 18:08
    +4
    Даша хочет в Барселону))))
    yasher
      yasher, 12.10.2016 06:53
    +3
    А ты - сепар, без сомнения.
    igor19632010
      igor19632010, 11.10.2016 18:42
    +3
    пару тонн баксів лизнув
    tomik196
      tomik196, 12.10.2016 19:14
    +2
    iravvik1983, 11.10.2016 20:41
    кукарекаешь пока только ты видать твой год приближается!!
    Рот свой закрой, петух Донбасский и слюни подотри, после тебя неутереться! У тебя рот и задница выполняют одну дермобрызгающую функцию!
    ZpoRt
      ZpoRt, 11.10.2016 19:10
    +2
    Дашка неадекватная какая-то. Как же Шахтер 50 лет играл без ахметова???
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 11.10.2016 17:12
    +2
    Чой-то многовато дыбильных текстов стал озвучивать Кэп((.
    yasher
      yasher, 13.10.2016 13:17
    0
    Рыжий может играть вообще без футболистов, с одним только судьёй Ваксом.
    tomik196
      tomik196, 12.10.2016 19:16
    0
    tomik196, 12.10.2016 19:14
    Рот свой закрой, петух Донбасский и слюни подотри, после тебя неутереться! У тебя рот и задница выполняют одну дермобрызгающую функцию!
    Это обращения от меня -SEMIRAMIDA!
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 12.10.2016 10:20
    0
    Это в Динамо привыкли все лэкать сурку!!!Динамо лэкалки...