Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 04 октября 2016, 08:12
951
0

Клаудио МАРКИЗИО: «Скоро вернусь на поле»

Полузащитник «Ювентуса» восстанавливается после серьезной травмы

| Обновлено 04 октября 2016, 08:12
951
0
Клаудио МАРКИЗИО: «Скоро вернусь на поле»
После отсутствия на поле в течение шести месяцев из-за травмы Клаудио Маркизио близок к возвращению.
 
«Я чувствую себя хорошо. Я упорно работал все лето, чтобы наиболее эффективно восстановиться, и теперь меня ждет наилучшая часть реабилитации. Я присоединился к своим товарищам по команде, возобновил занятия с мячом и могу ощутить, что момент моего возвращения становится еще ближе.
 
Нет никаких сомнений, что мы начали этот сезон намного лучше, чем предыдущий. Даже против «Эмполи» мы сыграли отличный матч. У нас есть игроки, способные к убийственному удару, который решит исход матча, как это вчера произошло.
 
Команда была усилена за лето, но мы узнаем только в конце сезона, станет ли эта команда сильнее предыдущих. У нас есть много тяжелых матчей в Серии А и Лиге чемпионов, поэтому необходимо показывать такой же профессиональный подход как вчера.
 
Наша сплоченность и готовность играть как одна команда являются, несомненно, нашими самыми сильными сторонами. Однако не стоит воспринимать вещи как само собой разумеющиеся, даже если мы начали сезон ярко. Достичь своих целей возможно только с непоколебимой решимостью, принося жертвы и помогая команде в любой момент. Мы обладаем необходимым мастерством, однако свою ценность должны подтвердить на поле».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.