Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 октября 2016, 17:32
3657
0

Динамо – Звезда: последние новости перед игрой

Киевляне сыграют в белом, гости – в красно-желтом

| Обновлено 02 октября 2016, 17:32
3657
0
Динамо – Звезда: последние новости перед игрой
ФК Динамо Киев

Программу десятого тура УПЛ будет закрывать поединок на НСК «Олимпийский» в Киеве, в котором «Динамо» встретится со «Звездой» из Кропивницкого.

Итак, команды еще перед выходом на поле будут знать результаты всех других матчей. Относительно «Звезды» все и так понятно – в случае победы она поднимется на восьмое место, ничья или поражение оставят ее на девятом.

Что касается динамовцев, они будут иметь шанс сократить отставание от своих конкурентов, «Шахтера» и «Зари», которым предстоит очная встреча.

Напомним, что в составе обеих команд отсутствуют дисквалифицированные игроки.

Сегодня утром, во время организационного совещания были определены цвета форм, в которых сыграют команды. Динамовцы сыграют в своем основном комплекте формы белого цвета (голкипер – в зеленом), в то время как гости тоже выйдут на поле в своих традиционных цветах – красном и желтом (вратарь – в черном).

Напоследок традиционно несколько слов о погодных условиях, которые ожидают футболистов и болельщиков, которые будут смотреть матч вживую и поддерживать команды. Должно быть, погода их порадует, ведь в Киеве сейчас настоящее «бабье лето». Вечером будет тепло и без осадков, температура воздуха во время игры составит приблизительно +18...19°С – прекрасные условия для посещения стадиона воскресным вечером.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.