Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 02 октября 2016, 09:43
886
0

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Хотим взять три очка с Эмполи»

Наставник «Ювентуса» - о предстоящем матче против «Эмполи»

| Обновлено 02 октября 2016, 09:43
886
0
Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Хотим взять три очка с Эмполи»
Главный тренер Ювенуса Массимилиано Аллегри поделился своими ожиданиями перед поединком с Эмполи, который откроет воскресную программу седьмого тура.
 
«Все, что я хочу, три очка по окончании матча. Для этого необходимо отыграть хорошо и в атаке, и в обороне. Безусловно, раннее начало матча является дополнительным препятствием. Кроме того, давайте не забывать, что Эмполи провел хороший поединок с Лацио. Мы должны действовать практично. По сравнению с баталией с Палермо необходимо сыграть в более скоростной футбол.
 
Я всегда рассматриваю альтернативные варианты. В Загребе мне удалось опробовать иную систему, дабы под другим делом посмотреть в деле своих ребят. Не стоит менять все и сразу, необходимо соблюдать осторожность. Перестановка может иметь место в зависимости от или иной ситуации, но я надеюсь, что в этом не будет серьезной необходимости.
 
Мне понравилось желание, которое исходит от каждого футболиста команды, включая тех, кто играет не так часто. Впрочем, необходимо попытаться улучшить качество собственного футбола и взаимопонимание между ребятами. Всегда есть пространство для совершенствования, но мы будем продолжать работать в течение всего года.
 
Каждый матч имеет немаловажное значение для Ювентуса. Мы должны создать все условия, чтобы добраться до максимума во всех турнирах. Команда обязана побеждать в Эмполи, после чего наступит пауза в связи с матчами национальных сборных. В октябре нас ждут очередные испытания в Лиге чемпионов, а также тяжелейшие матчи с Миланом и Наполи. Завтра необходимо отыграть безошибочно. Неправильный подход испортит настроение перед перерывом. Примерно год назад мы безобразно смотрелись на последних минутах игры с Карпи. Ребята обязаны помнить тот поединок.
 
Я всегда говорю, что именно игроки являются теми, кто добывает победы, а тренер заставляет их сохранять концентрацию. Когда у тебя в команде много квалифицированных исполнителей, то это имеет первостепенное значение. Дани Алвес является футболистом с совершенно другим опытом, и его присутствие очень важно для Ювентуса.
 
Пьянич? Он чувствует себя хорошо. Касательно центральных хавбеков у меня в распоряжении немало футболистов, но я надеюсь, что в скором времени смогу рассчитывать и на помощь Маркизио. Игуаин и Манджукич? В отличной команде должны присутствовать отличные игроки. На мой взгляд, внутренняя конкуренция является хорошим моментом для команды. К этому стоит привыкать».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.