Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 22 сентября 2016, 17:19
3099
3

Клаудио РАНЬЕРИ: «Если Моуриньо предложит, я с ним выпью»

Тренер "Лестер Сити" рассказал о подготовке к следующему матчу в чемпионате

| Обновлено 22 сентября 2016, 17:19
3099
Клаудио РАНЬЕРИ: «Если Моуриньо предложит, я с ним выпью»
dynamo.kiev.ua, Клаудио Раньери

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери поделился ожиданиями от следующего матча в чемпионате Англии против «Манчестер Юнайтед».

«Хотелось пройти дальше в Кубке лиги. Но теперь думаем о матче против «Манчестер Юнайтед». Полагаю, никакой усталости нет. Футболисты привыкли играть каждые три дня. Наша физическая форма сейчас гораздо лучше по сравнению с той, что была на старте сезона.

У Шмейхеля легкая мышечная боль, сегодня он потренируется. Завтра я посмотрю на состояние Каспера. Если не будет ничего серьезного, то он сыграет.

Отношения с Моуринью у меня прекрасные. Мне нравится красное вино. Если Жозе предложит, я с ним выпью.

Руни – потрясающий футболист, чемпион. Рэшфорд и Марсьяль – изумительные игроки, на мой взгляд. В составе соперника есть очень хорошие молодые футболисты.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче за Суперкубок Англии. Теперь хотим взять реванш. Страха нет. С чего мы должны бояться?» – сказал Раньери.

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити» состоится в субботу, 24 сентября.

Владимир Клепач Источник
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Итальянская журналистка показала роскошную грудь
Футбол | 07 декабря 2025, 02:21 0
ФОТО. Итальянская журналистка показала роскошную грудь

Элеонора Инкардона приковывает внимание...

Что поставить? 15-й тур АПЛ: вишни для пенсионеров и охота на Ливерпуль
Футбол | 06 декабря 2025, 08:35 0
Что поставить? 15-й тур АПЛ: вишни для пенсионеров и охота на Ливерпуль

Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhevaua
Какое-то странное интервью. От мышц Каспера моментальный переход на красное вино, потом какие классные у них футболисты и в конце о чувствах страха. Может кто-то уже бухнул и молчит об этом?
Sasha3110
Блин,одни алкаши собрались в АПЛ!!!!Гвардиолла был не против бухнуть с Моуром после дерби,теперь Раньери???!!!