Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 сентября 2016, 10:11
2037
0

Владислав КУЛАЧ: «У Динамо не было моментов»

Игрок «Зари» рассказал о победе над киевским клубом (1:0)

| Обновлено 19 сентября 2016, 10:11
2037
0
Владислав КУЛАЧ: «У Динамо не было моментов»
ФК Заря

Полузащитник «Зари» Владислав Кулач прокомментировал победу своей команды в матче восьмого тура чемпионата Украины против «Динамо» (1:0).

«Сегодня мы провели хороший матч, построили игру практически так же, как и с «Фенербахче». Мы понимали, что «Динамо» - это одна из лучших команд страны. Мы очень рады этой победе. Я думаю, что сегодня мы показали, что можем бороться с любым соперником.

У «Динамо» сегодня особо и не было моментов, мы же свои реализовали. Нам, конечно, повезло, что мы забили на последних минутах. От «Фенербахче» в конце пропустили, тут забыли. Все очень рады и довольны. Эмоции зашкаливают. Это классно. Шампанское в раздевалке? Нет. Это просто очередная победа в очередном туре. Конечно, все очень рады. Мы сейчас отдохнём и будем готовиться к следующему матчу.

Да, конечно, мы знали, что у нас с «Динамо» разрыв в два очка и в случае победы мы выходим на второе место. Сейчас мы очень рады этому и в дальнейшем будем доказывать, что мы не просто так на втором месте.

Шансы остаться на втором месте по итогам чемпионата? Мы хотим оказаться выше (улыбается). Я очень рад, что мы сейчас на втором месте. Постараемся не опускаться ниже.

Два матча в неделю? Ну, видите, в первый раз нам это хорошо удалось. Мы очень хорошо сыграли и с «Фенербахче», и с «Динамо». Считаю, что мы заслужили и ничью с «Фенербахче», и победу над «Динамо». Все закономерно. Дополнительных выходных руководство нам не обещало. Как обычно, один выходной».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.