ЧМ-2016. Австралия – Украина. Онлайн

24.00. Текстовая трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футзалу

ЧМ-2016. Австралия – Украина. Онлайн

Чемпионат мира по футзалу, 17.09.2016 24:00.

17 сентября в 24:00 состоится матч группового этапа чемпионата мира по футзалу между национальными сборными Австралии и Украины.
 

Австралия - Украина. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Австралия – Украина в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    svoboda_7
      svoboda_7, 18.09.2016 01:43
    -3
    Команда-мрія для Аргентини. Швидкості немає, тактика проста - вистояти в захисті і спробувати зловити помилку. Пів-команди взагалі ні про що. Залишилось прочитати звіт про епічну перемогу над однією з найсильніших (після Мозамбіку) команд світу і радіти разом з говорунами перемозі над 52-ю та 24-ю командами світу. Далі вже все прогнозовано.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 01:37
    0
    Опыт у наших есть, но команде не хватает молодой крови, задора и скорости
    milanello
      milanello, 18.09.2016 01:35
    +2
    Тяжело будет против Аргентины
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 01:27
    0
    Не забиваешь ты - забивают тебе... (с)
    milanello
      milanello, 18.09.2016 01:24
    +1
    ManUtd, 18.09.2016 00:30
    тьфу ты... полчаса портил зрение((( только сейчас досмотрел,что под видео (по первой ссылке) есть надпись "Высокое ~ 2 Мбит/сек"
    Спасибо что написал, я такой же тормоз
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 00:50
    +1
    По ящику начинается бой Усика!!! Вперед Александр!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 00:30
    +1
    тьфу ты... полчаса портил зрение((( только сейчас досмотрел,что под видео (по первой ссылке) есть надпись "Высокое ~ 2 Мбит/сек"
    olehsem
      olehsem, 18.09.2016 00:24
    0
    http://live.robinwidget.com/streamvideo8/free-live-video-streaming-australi
    a-ukraine-football-4143.html Ще тут йде трансляція!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 00:00
    +5
    узбекский не такой и сложный язык)
    videoman1985
      videoman1985, 17.09.2016 23:55
    +2
    http://mediabay.tv/livetv/138-SportUZ?th=384
    Видеотрансляция здесь
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 00:00
    +5
    узбекский не такой и сложный язык)
    milanello
      milanello, 18.09.2016 01:35
    +2
    Тяжело будет против Аргентины
    videoman1985
      videoman1985, 17.09.2016 23:55
    +2
    http://mediabay.tv/livetv/138-SportUZ?th=384
    Видеотрансляция здесь
    milanello
      milanello, 18.09.2016 01:24
    +1
    ManUtd, 18.09.2016 00:30
    тьфу ты... полчаса портил зрение((( только сейчас досмотрел,что под видео (по первой ссылке) есть надпись "Высокое ~ 2 Мбит/сек"
    Спасибо что написал, я такой же тормоз
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 00:50
    +1
    По ящику начинается бой Усика!!! Вперед Александр!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 00:30
    +1
    тьфу ты... полчаса портил зрение((( только сейчас досмотрел,что под видео (по первой ссылке) есть надпись "Высокое ~ 2 Мбит/сек"
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 01:37
    0
    Опыт у наших есть, но команде не хватает молодой крови, задора и скорости
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.09.2016 01:27
    0
    Не забиваешь ты - забивают тебе... (с)
    olehsem
      olehsem, 18.09.2016 00:24
    0
    http://live.robinwidget.com/streamvideo8/free-live-video-streaming-australi
    a-ukraine-football-4143.html Ще тут йде трансляція!